Дополнительное меню

Захват 3-х миллионного Киева горсткой повстанцев - следствие сексуальной неполноценности горожан.

+1
0
-1

Рим без боя
Гней Помпей Великий сдал вечный город Рим без боя всего одному легиону Юлия Цезаря. То был стратегический расчёт... Но цепь событий привела Помпея к потере власти. Янук проиграл всё сразу - и столицу, и стратегию, и собственную жизнь (увы!). http://www.youtube.com/watch?v=gUjbYs7weBQ (ВИДЕО)

Причины бездействия киевской публики государственному перевороту - убожество городского воспитания и убогость "традиционной" малодетной семьи.

Пацаны из западных деревень надрали задницы взрослым дядям из восточных городов. При этом все насекомые Киева попрятались по своим каморкам, и прячутся до сих пор. Это не смешно. Это полная утрата пассионарности русскими, о которой писал Лев Гумилёв. Это износ народа. И эта болезнь лечится либо кровавой баней децимаций, либо полным вымиранием русских без всякого "экстремизма", "на законных основаниях".

Сразу скажу, что ни на что другое, кроме оскорблений я не рассчитываю. Непонимание, преимущественно показное, с прицелом на "а что скажут по этому поводу другие" - гарантировано. Но правда того стоит, чтобы её сказать.

Расцвет городов в Советском Союзе случился не так давно - начиная с 1930-х годов 20-го века. Этому явлению нет и сотни лет. В 1900 году около 10% населения Российской Империи жило в городах. Империя - звучит по-орлиному, но всё-таки все империи прошлого были государствами не промышленными, а сельскохозяйственными. Навоз им был ближе, чем банк "Империал". И вот в 1930-е годы в СССР началась индустриализация, которая стоила жизни 10 млн. крестьян. В середине 1950-х годов население городов Советского Союза догнало по численности население деревень. В 2012 году, уже для Российской Федерации, доля городского населения составляла 74%. В Украине урбанизация, по данным Википедии, составляла на начало 20-го века - 20%, на 1 января 2013 года - около 69%.

Город - это стеснение биологических норм, подавление сексуальных потребностей. Семьи в условиях города становятся малодетными, а человеческая личность - теряет свою основательность. Кроме того, утрачивается индивидуальность, люди посредством социального давления в условиях скученного проживания становятся ОДИНАКОВЫМИ и ПРИМИТИВНЫМИ. Город подавляет волю.

В Закарпатье - низкий уровень урбанизации и высокая рождаемость. В Донбассе и центре - всё в точности наоборот.

Вывод может быть только один - нужно срочно искать замену городам и постепенно - институту парной семьи, пригодному только для оранжерейных условий климатического оптимума.

Семья может быть любой - гетеросексуальной, гомосексуальной, полигамной и даже моногамной!

Если семья справляется с одной из главных своих функций - демографической, то всё нормально. Но производство детей и в сельской местности идёт весьма неохотно, а в городах - вообще убыль населения. Поэтому я провожу аналогию между колхозом и огородом - с одной стороны, и коммуной и парной семьёй - с другой. Семья - это сексуально-экономический союз, коллектив по производству детей. И если на своём участке огородник с трудом может прокормить себя, то колхоз обеспечивает продуктами не только самих производителей, но и снабжает города. Кстати, а зачем нужны города?

Пассивное городское большинство и активное сельское меньшинство - вот что мы увидели в Киеве. Деревня завоевала город! Словно в отместку за все обиды, которые причинили города деревням в 20-м веке. Президент бежал, не желая кровопролития. Город - 3-х миллионный город! - склонил голову перед завоевателем в тысячу раз меньшим по численности! Деревенские не испугались крови. Они просто перешагивали через неё.

10 000 разъярённых повстанцев, возможно, скоро займут 10 миллионную "не резиновую" столицу России. И для того, чтобы понять в чём разница между москвичами и прямолинейно-топорными жителями деревни Петрово, достаточно поглядеть на баррикады Киева.

Концептуальные программы по выходу из городского формата умирания в формат обновления через изменение структуры семьи:

Смерть городов. http://vk.com/club35000764
Речная педагогика. http://vk.com/club35512608
Сексуальная доктрина. http://vk.com/club30504206
Демографическое движение. http://vk.com/club33104696

22.02.2014
Вадим Тюменцев http://vadim1980.livejournal.com/248668.html
"Русская социальная партия Восточной Украины" http://vk.com/club66888669

Поделиться

Комментарии

http://cdilsemi.com На базаре два дурака: один дешево дает http://www.slomalas-volvo.ru другой дорого просит. http://www.dkc.su

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Поневоле напрашивается аналогия западной Украины с Кавказом.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Утрата пассионарности русскими" - это проблема, конечно, но вот половина стати - полнейший бред.

>"При этом все насекомые Киева попрятались по своим каморкам"
Автор хотя бы помнит какой процент набрал Янукович на выборах в Киеве и где провел последние годы кандидат, набравший в Киеве большинство?

Ага, "активное сельское меньшинство", например http://dimka-jd.livejournal.com/3981493.html
Понятно, что "сельского меньшинства" с западных областей в первых рядах было больше, чем таких "профессоров", но, кмк, вполне очевидно, что Майдан был поддержан (кем-то активно, кем-то молчаливо) очень широкими слоями населения, и большой частью "горожан" Киева в том числе.

Отлично!
0
Неадекватно!
0