Дополнительное меню

Кто сумеет выправить ситуацию в Тюменском КПРФ?

+1
0
-1

В Тюменском отделении КПРФ неспокойно. В неизвестном направлении исчез Динар Абукин, наверно, неспроста. Выявлен "крот" - Платицын Анатолий. ТНК успокоилась, а зря! Коммунисты начали обсуждение итогов ее деятельности, претензий накопилось множество: самыми невинными кажутся обвинения в свертывании протестной деятельности как в Тюменской области в целом, так и в ее столице городе Тюмени. Казанцева стала придатком Единой России по части развлечений концертами населения области, открыто поддержала действующего Губернатора от ЕдРа В. Якушева. Сейчас вся ее деятельность обощается, собирается, анализируется и в нужный момент будет вынесено на обсуждение. И в этот момент на старости лет Казанцева поймет, как было уважаемому всеми лидеру Тюменского обкома КПРФ Чертищеву, когда она, используя все способы, сумела его подсидеть. Такое нельзя прощать! Такое должно быть наказано! Выявляются очередные "кроты" в коммунистической среде. Их оказалось немало: у одних дочери сидят в депутатах, у других же дети просто находятся в исполнительной власти. В ближайшем будущем закончится независимое журналистское расследование и все опубликуется. Это случиться где то в июне и будет очень интересно!
Началась отчетно - выборная кампания в Обкоме КПРФ, ее конечные итоги знают только ограниченное колличество людей, и они, как всегда, окажутся неожиданными. Как говорится, даже победа не всегда приносит радость. На сегодняшний день неважно кто будет руководителем обкома, процесс уже запущен и его не остановить.
Если бы у меня спросили кто достоин быть секретарем обкома, я бы ответил: "Мне нравится работа и поведение депутата городской Думы, коммуниста с большой буквы Юрия Безбородова. Он боец и это видно! Он перспективный политик, а все остальные - это вчерашний день".

Поделиться

Комментарии

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО ИСПРАВИТ? БЕЗБОРОДОВ МОЛОДЕЦ КОНЕЧНО,НО ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ АБУКИН. ЧТО КАСАЕТСЯ РАСЛЕДОВАНИИ, ТО ПУСТЬ ЗАОДНО РАСЛЕДУЮТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АБУКИНА, ТАК ЯРОСТНО ПРЕТЕНДУЮЩЕГО НА ПОСТ ЛИДЕРА. ВЕДЬ ИМЕННО ОН РЕКОМЕНДОВАЛ ВСЕХ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МЕСТА В ОБКОМЕ ДА И ВООБЩЕ В ОТДЕЛЕНИИ. НАВЕРНОЕ НЕ ДАЛИ ЕМУ ТОГО, ЧТО ОН ХОТЕЛ, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ОНИ СТАЛИ ВРАГАМИ? еСТЬ ТАК ЖЕ ИНФОРМАЦИЯ, А ПРИ ЖЕЛАНИИ ТОГО ЖЕ ЖУРНАЛИСТА, ЛЕГКО ВСЕ РАССКОПАТЬ ОБ УЧАСТИИ В КОРРУПЦИОННЫХ СХЕМАХ НОВОЯВЛЕННОГО ДЕПУТАТАТА. ПОЭТОМУ КОММУНИСТЫ СЛЕДУЙТЕ НАКОНЕЦ-ТО СВОИМ ЖЕ ЛОЗУНГАХ О СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНОВ ПРАСОСУДИЯ, ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. ДАЕШЬ МАТЕРИАЛЫ НА ВСЕХ!

Отлично!
0
Неадекватно!
0