Дополнительное меню

Крым - сверху, Россия - снизу. Односторонний референдум 16 марта 2014 года.

+1
+1
-1

https://www.youtube.com/watch?v=ofFuhowx2ko (ВИДЕО версия. Отличается от текстовой.) Мнение жителей Крыма о возможном присоединении автономной республики к России будут выяснять самопровозглашённые власти Крыма на референдуме 16 марта 2014 года, через несколько дней. Однако мнение жителей России о таком "подарке" российские власти узнать не торопятся и референдум не планируют. Вот и получается, что нас без нас женили.

Не спешит ли АВТОНОМНЫЙ Крым стать российской провинцией, минуя стадию независимости? Не расторгнув своих официальных отношений с Украиной - так же через референдум - он бежит жениться на России. Из огня да в полымя!

Между тем путинские посулы крымчанам в виде российских паспортов и выплаты пенсий и заработных плат, помимо своей преждевременности, возможны только засчёт Сибирских нефти и газа. Сырьевая экономика Российской Федерации завязана на Сибирь. Но сибиряков и других граждан России Путин не собирается спрашивать о финансировании нами - многонациональным народом РФ, единственным источником власти в РФ (ч.1 ст.3 Конституции РФ) - его Крымской авантюры. Хорошо быть щедрым за чужой счёт! Да только это вдвойне преступно по причине нищеты Центральной России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Своих бросили на произвол судьбы, и пошли швырять деньги напоказ перед ПАССИВНО ЖДУЩИМИ ПРИСОЕДИНЕНИЯ к России жителями Крыма - второй для бюджета России Чеченской республики.

Западный вектор российской ура-пропаганды обернётся на востоке распадом России на по меньшей мере три части, не считая Москвы, Поволжья и Северного Кавказа. Отсутствие внятной внутренней политики у кремлёвских стратегов временно компенсируется наркотиком денежных вливаний. Это сейчас. Но что будет завтра? В буквальном смысле этого слова.

Вадим Тюменцев, видеоблогер из Сибири, инициатор создания "Русской социальной партии Восточной Украины" http://vk.com/club66888669
12.03.2014 г.
http://vadim1980.livejournal.com/249242.html

Поделиться

Комментарии

Вся суть хохлосрача в одном короткометражном фильме -

Отлично!
0
Неадекватно!
0