Дополнительное меню

Российское общество смотрит "папе" в рот. Страх самостоятельности и привлекательность хамства.

+1
0
-1

https://www.youtube.com/watch?v=7GYLgDNLZbA

"Гостем программы "Час Пик суббота" стала психолог Людмила Петрановская, которая рассказала о психологических причинах сложившейся ситуации в Крыму.

Российское общество расколото на сторонников и противников нынешней государственное политики, на тех, кто настроен патриотически и полагает, что присоединение Крыма станет триумфом российской внешней политики, и мы всем наконец покажем. Таких сейчас большинство. Те же, кого в официальной пропаганде именуют уже пятой колонной - говорят обратное - экономические и политические последствия присоединения Крыма могут быть катастрофическими для России. Российская экономика может не выдержать неминуемых экономических санкций и неизбежных затрат на освоение Крыма.

Этот раскол в отношении очередной крымской кампании приводит к еще большей энтропии в российском обществе, нарастанию всяческих фобий, с которыми нам всем теперь предстоит жить."
http://www.tv2.tomsk.ru/real/psikholog-o-situatsii-v...

Вопрос о сексе - это вопрос о власти. Австрийский врач Вильгельм Райх установил, что "Если подавление материальных потребностей побуждает к сопротивлению, то подавление сексуальных потребностей предотвращает сопротивление обеим формам подавления". «Психология масс и фашизм». http://vk.com/club30504206

Поделиться