Дополнительное меню

ВРЕДНЫ ЛИ ПРИВИВКИ?

+1
-1
-1

вЗЯТО С http://subscribe.ru/archive/job.education.slovo/2014...

Здравствуйте, Феликс!
Почитала три части вашей рассылки посвящённой проблеме СПИДа и решила, что вам будет интересно узнать правду о прививках - в том же духе (в трёх словах: прививки не лечат, а калечат). А при желании, может, и сделать доброе дело - подготовить выпуск посвящённый теме о вреде прививок. Об этом написано немало статей, но в более лёгкой и обобщённой форме можно узнать посмотрев фильм Галины Царёвой «Правда о прививках».
Всего полезного!

Спасибо. Согласен с вами, медицина как бизнес всё больше дискредитирует медицину как науку, поэтому доверять врачам приходится не часто. Особенно в том, что касается прибыльных проектов. Например, такого как «вакцинация».

Теория вакцин преподнесена как революция в медицине (примерно так же, как открытие антибиотиков), дескать, прививки спасают миллионы людей. И многие на эту «революционную» пропаганду ведутся. Но если антибиотики действительно спасают людей от инфекций и результат их воздействия становится очевидным вскоре после их применения, то гипотетическое влияние прививок нам предлагают оценить не так скоро, а в течение жизни. Другими словами, тот факт, что мы не всегда больны и до сих пор живы, медики склонны приписывать в заслугу прививкам. А это уже, как вы понимаете, не факт, а больше смахивает на махинацию.

Имейте в виду, что теория вакцинации — это теория, а не факт. Теории же могут запросто оказаться недостоверными, в чем врачи неоднократно убеждали нас своими вымышленными эпидемиями.

Я согласна, что свиной и птичий грипп - это вымышленные эпидемии, на которых наживаются врачи, но чтобы СПИД или вакцинация были такими же нечестными проектами - в это с трудом верится.
Валентина

Если врачи лгали про пандемию свиного гриппа, то те же самые лгуны (врачи) могут так же легко наживаться на «эпидемии СПИДа», массовой вакцинации и других нечестных проектах, ущербных для здоровья людей. Не так ли?

Многие люди полагают, что прививки повышают иммунитет (хотя «повышателей», а точнее, угнетателей иммунитета в жизни хватает и без прививок). С чего они это взяли? Фармацевты убедили (имею в виду закулисных заправил глобального медицинского бизнеса, которые протежируют разные прибыльные мифы). Те самые, которым выгодно, чтобы люди болели и платили за лечение, которые зарабатывают триллионы на массовой вакцинации населения Земли. И которые, между прочим, своих детей не вакцинируют. Догадайтесь, почему? Правильно, потому что по статистике от вакцинации людям достаются проблемы (болезни, параличи и летальные исходы), а вакцинаторам барыши.

Врачи нам внушили, что прививки полезны. Однако врачи, зарабатывающие на болезнях — лица заинтересованные. Можно ли доверять всему, что говорят нам заинтересованные лица? «Имеется много доказательств того, что фармакологические компании, в лучшем случае, не заслуживают доверия, а в худшем — заслуживают уголовного преследования» (д-р Джозеф Меркола, «Фармацевтический картель — организованная преступная группировка»).

Иногда возникают скандалы.

«Британская фармацевтическая компания Glaxo Smith Kline (GSK) давала взятки врачам. Фармацевты подкупили миллионы врачей, требуя прописывать свои лекарства, не считаясь с диагнозом и побочными эффектами. Об уровне коррупции в скандальном фармацевтическом концерне говорит тот факт, что в 2012 году GSK выплатил штраф в $3 млрд за обман и недобросовестное продвижение препаратов. Это крупнейший в истории штраф в рамках досудебного урегулирования обвинений в мошенничестве. Аналогичные скандалы сопровождали деятельность фармгиганта в Китае и Ираке. Предметом разбирательства была производимая этой компанией вакцина «Гардасил», которую рекомендовали девочкам от 9 до 17 лет и которой приписывают противораковое действие (против вируса папилломы). Естественно, что никаких доказательств противоракового действия вакцины нет и не может быть, так как для получения достоверных данных нужно, чтобы прошло больше десятка лет. Одна доза «Гардасила» стоит в среднем $150-200, а для вакцинации рекомендовано три дозы». (pharmaceutika.ru, 15 Apr 2014 г.)
Если учесть, что подобные программы вакцинации обычно охватывают десятки миллионов людей, можете сами вычислить, какие миллиарды зарабатывают фармацевты. А когда на кону стоят такие деньги, то честность и совесть обычно отдыхают. Вот вам и мотив, чтобы врать про вакцинацию и прочие доходные «панацеи», придуманные врачами.

Нам врут, что прививки безопасны. Однако не бывает прививок без осложнений. «Как врач я знаю: то, что вводится в организм человека без необходимости, следует квалифицировать как причинение вреда здоровью. Опасны все прививки», — отмечает Вольфганг Водарг, эпидемиолог экспертной группы ПАСЕ, активный противник программ ВОЗ по массовой вакцинации.

Многие люди даже не задумываются о том, какая дрянь может содержаться в прививках, потому что доверяют производителям вакцин. А зря.

Поделиться