Дополнительное меню

ВДНХ вернули его историческое наименование

+1
0
-1

http://ic.pics.livejournal.com/sergeeffff/34028062/12814/12814_900.jpg
С 14 мая 2014 г. московскому ВВЦ было возвращено его историческое наименование – ВДНХ. Такое наименование выставка имела с 1959 по 1992 г. Открывает выставку гениальная скульптура «Рабочий и колхозница», символизирующая огромную победу крестьянства и рабочего класса в деле строительства советского государства. Скульптура и сейчас жива, ждет своего времени для удара молотом и серпом по несправедливости.
За 25 лет либеральных реформ в стране не осталось ни народного хозяйства, ни тем более достижений. Безумное соитие в оргии купца и ростовщика обескровило экономику, которая превратилась в нефтяную вышку за неимением ничего другого. Территория выставки превратилась в огромный базар и развлечение. Продолжение фоторепортажа вот здесь -
http://sergeeffff.livejournal.com/9358.html

Поделиться

Комментарии

Именно рыночные реформы 90-ых годов,проведенные тогдашним руководством
в невероятно трудных условиях позволили нашей стране выжить в те времена
и явились причиной роста экономики в 0-ые.Сейчас мы пожинаем плоды
путинского правления.Экономикв у нас не рыночная а государственно-
-монополистическая.Следующим этапом очевидно будет мобилизационная
экономика.Короче мы идем прямо в .опу.Это естественно при таких
"экономистах" как Глазьев и Сергеев.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

явились причиной роста экономики в 0-ые. - основная причина роста экономики в 0-е годы - это увеличение цен на нефть. Сейчас рост тормознулся, приостановилась и экономика.

Экономика у нас не рыночная а государственно-монополистическая. Современную экономику в т.ч. западную нельзя характеризовать как рыночную. Около 140 ТНК производят от 30 до 40% продукта. Это в лучшем случае монополистическая конкуренция. Если анализировать долю государства, то в западных странах типа Франции она тоже велика. У нас государство в основном присутствует в нефтегазовом секторе. В таких отраслях как текстильная промышленность, пищевая промышленность, машиностроение и т.д. она минимальна, но это не гарантирует поступательного их развития. Некоторые отрасли уже от такого поступательного развития исчезли.

Это естественно при таких "экономистах" как Глазьев и Сергеев. - вся экономическая политика противоречит взглядам Глазьева и весь экономический блок правительства сплошь либералы. Вот, к примеру, его выступление на МЭФ-2014 г. - https://www.youtube.com/watch?v=w41n8fO0OSM. Он всего лишь одних из советников ВВП по экономике, особых прав и полномочий у него нет.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Выставка достижений,где достижения,одна деградация.Выставка деградации
народного хозяйства(ВДНХ)-это будет правильно.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Иные расшифровали ВДНХ, как Володя, Дима НХ

Отлично!
0
Неадекватно!
-1