Дополнительное меню

Но есть и божий суд...

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Смерть 5 июля 2014 года в следственном изоляторе Краснодара Сергея Цапка - лидера группировки, совершившей в 2010 году в станице Кущевской массовое убийство - стала поводом для обсуждения среди местных жителей. Цапок оказался четвертым членом банды, скончавшимся в застенках. Адвокаты Цапка рассказали, что еще неделю назад их подзащитный был здоров. В прессе вспомнили, что ранее мужчина пытался покончить с собой, а потом заявил, что не собирается расставаться с жизнью.
Между тем родственники жертв банды Цапка, устроившей массовое убийство, добиваются запрета хоронить лидера группировки, скончавшегося в СИЗО, на станичном кладбище. По мнению жителей Кущевской, ни один из убийц не должен покоиться рядом с телами своих жертв. Это касается не только Цапка, но и еще одного члена банды, Игоря Черных по кличке "Амур", который в конце прошлой недели был найден повешенным в своей камере.
Кончина Цапка сразу начала обрастать всевозможными версиями. Местные жители не исключают даже, что смерть бандита была инсценирована...
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/08jul2014/zapok.html

Поделиться