Дополнительное меню

В Тюмени вообще не должно быть простудных заболеваний у детей!

Изображение пользователя schefer.
+1
0
-1

Один из источников под Тюменью обладает уникальными свойствами по составу минеральных солей в его воде, еще во времена СССР эта вода получила нечто вроде сертификата Минздрава СССР.

Полоскание этой водой носа у детей полностью ликвидирует насморк, если пить эту воду, то уже в первые часы после первого приема ощущаются улучшения при острой ангине, через пару дней приема воспаление в горле устраняется полностью.

Для всего этого можно использовать и обычную питьевую воду после добавления в нее обычной соли, но она не вкусная, а эта, минеральная вода "Тюменская № 1", именно детьми принимается гораздо легче.

Если применять эту воду скажем в детских садах Тюмени, по затратам это будет не более двух рублей в день на одного ребенка, то есть достаточно 100 грамм в день, сущие копейки, а результатом будут довольны абсолютно все в городе.

Нам в детстве эту воду прописывали, мы промывали ею нос и горло в детской поликлинике на Тульской и в водолечебнице Тюменской областной больницы

Важное предупреждение.

Эту минеральную воду "Тюменская № 1" на прилавках Тюмени окружают с десяток сортов совершенно случайного происхождения, фактически ее затмили водами с каких угодно источников, а состав вод каких угодно источников может быть в том числе небезопасным для здоровья.

Та самая продается в двухлитровых пластиковых бутылках с пластмассовой ручкой для переноски.

К большому сожалению не смог найти в сети ее этикетку, которую знают тюменцы, там должны быть зеленые ели, имеющиеся в сети этикетки - подделка.

Если у кого сохранилась та самая этикетка, помогите ее распространить.

Тюменцы, давайте мотивируем власть вернуть интерес к этому замечательному и удивительно дешевому средству профилактики вирусных инфекций...

Поделиться

Комментарии

эта чудо-вода пади и ввп поднимает?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Никакой "чудо-воды" и прочей эзотерики в этой теме нет, соль является радикально губительной средой для любых вирусов, на этом основана вся консервация пищевых продуктов в мире, тут весь вопрос лишь в том или ином хлоридно-натриевом наборе солей и полезности или вредности примесей, если в стакане размешать чайную ложку поваренной соли, это тоже будет эффективное средство для полоскания, но по вкусовым качествам оно неприятное, дети всегда будут уклоняться от процедуры, а эта вода имеет некую мягкую соленость, и она - не опасная для здоровья, что было подтверждено во времена, когда взятку за подпись было давать некому.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Купил,просто"тюменьская" 2 литра.На этикетке зеленые ели и красное солнце.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Над пробкой должна быть ручка для переноски, тогда та, я чуть меньше десятка видов их недавно накупил, и только у этой вкус из детства, остальные - предположительно откровенное мошенничество.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

И ручка есть.

Отлично!
0
Неадекватно!
0