Дополнительное меню

Россия - это... страна победившего фашизма.

+1
-1
-1

DSC03364

http://www.youtube.com/watch?v=Xe38RGdkggA

И дело тут не только в свастике, которую я заснял на отставном "броневике" в одном из спальных районов Томска (Сибирь, Россия) 10.11.2014 г. Дело - в ощущении на уровне кожи: ТЫ ЖИВЫМ ЗДЕСЬ НИКОМУ НА//Й НЕ НУЖЕН.

Более 40 тысяч жителей России каждый год голосуют самоубийством против проживания на территории всеобщей ненависти. Их тела закапывают. А на следующий год ситуация повторяется, естественно, уже с другими, в прошлом году ещё надменно ухмылявшимися. Половина из каждой партии по 40 тысяч покойников - люди моложе 30 лет.

Если бы дело было только в антинародном режиме... В России нет народа. Здесь есть атомизированная биомасса, контролируемая телевидением и корректируемая интернетом. Когда тебе ничего не надо от окружающих тебя людей, ты отчётливо понимаешь, что каждый заведомо ненавидит, презирает и боится любого другого. Когда нужна поддержка или помощь, да хоть и доброе слово, то до тебя никому нет дела. И только желающие тебя осудить выстраиваются в очередь. Это единственный способ объединить людей. Ненависть людей друг к другу - это тот единый знаменатель на котором держится показное единство России. Тем ценнее редкие исключения, которые иногда случаются в образцово-показательном "инновационном" городе Томске.

Опрос: https://vk.com/tyumen1980?w=wall24001461_7823/all
Россия в моём понимании - это...

1. Это твоя Родина, сынок
2. Это стимул к эмиграции
3. Это возможность выиграть в гражданской войне
10.11.2014
Вадим Тюменцев
http://vadim1980.livejournal.com/267646.html

Поделиться

Комментарии

Согласен,у нас охренелая духовность(в смысле охренеть можно).

Отлично!
2
Неадекватно!
-2