Дополнительное меню

Московские представители западного выбора изрядно лукавят про то, что их выбор - западный

Изображение пользователя schefer.
+1
0
-1

У Немцова в практике нет ни одного эпизода прозрачной демократической сменяемости органов управления, ни в ОДД Солидарность, ни в РПР-Парнас.

Сначала Немцов, за спинами паблика, сел на переговорах с Явлинским, ни о чём с ним не договорился, и перед пабликом не отчитался.

Это западный выбор?

Затем, после неудасных переговоров с Явлинским, был создан Комитет-2008, именно как попытка объединить всех, в том числе заведомо необъединяемых правых и левых.

Это западный выбор?

Затем, после Комитета-2008, Немцов с Каспаровым осуществили следующую попытку объединения, и снова включая правых и левых, теперь - в ОДД Солидарность, они вдвоем финансировали ОДД, с соответствующим такому финансированию вполне себе диктаторским стилем управления, требуя при этом, чтобы все в ОДД твердили о безлидерности ОДД.

Это западный выбор?

Затем, после того, как довольно немаленькая часть участников ОДД получила подтверждение диктаторства в ОДД и покинула ОДД, я имею в виду не некоего Милова с его мелкими выходками и мелкими попытками раскола, он там павлином поработал, тот выход заметной части, который наблюдал я, не сопровождался показными сольными выступлениями, выходили тихо достойно и не дружно, в том числе просто переставая дискутировать в сообществе ОДД в ЖЖ, которое имело свой пик активности, и любой диктатор мог ясно увидеть насколько ему, любому диктатору, ничего не светит, активность в сообществе гасилась диктаторски. Так вот в финальной дистанции ОДД некие четыре "барина", Немцов Милов Рыжков Касьянов, манерно сложили ладошки, и без единого, при обязательных четырех, протокола представляемых ими партий и движений объявили о создании Парнаса, то есть очередное решение теперь уже некоего клуба диктаторов.

Это западный выбор?

А тут еще и Партия Прогресса, это напомню Навальный, выдала следующий "прогресс", 11 ноября 2014 года "Партия Прогресса передала в Администрацию Вологды 558 подписей за сохранение Горрынка в муниципальной собственности", подчеркну, нет ни одного свидетельства о хоть одном "против" или "воздержался" против левых взглядов, ни дать ни взять партия Прогресса есть очередной клон КПСС, тот же диктаторский стиль управления, то же тотальное "одобрямс".

Может это западный выбор?

Я не готов поддерживать алогизмы Сергеева что мол мы и так давно Европа но при этом Европа не Эдем и поэтому Ясин Гонтмахер Саттаров Немцов плохие.

Мне нравится тема формирования группы западного выбора, и участники конференции от 15 ноября 2014 года логично рассудили, что если в стране есть призыв возненавидеть Запад, призыв ощетиниться в отношении НАТО, призыв надиктовывать ультиматумы ПАСЕ, то при всём при этом должен быть кто-то, кто не готов увидеть в Западе врага № 1, просто не готов, называется пока не убедили почему надо этот Запад ненавидеть.

Я говорю о честности, причём важной, если западный выбор, то пусть это будет подтверждено не только словами, но и поступками, именно чтобы этот самый западный выбор у части сограждан был в качестве внутреннего убеждения, такие сограждане должны держать глаза открытыми, и не называть западным выбором то, что им не является.

Пусть все немцовы-навальные начинают с себя, вводят сменяемость органов управления в любой партии, приводят аргументы почему городской рынок ни при каких обстоятельствах не должен быть муниципальным, прекратят обыкновение принимать решения вместо народа и за спинами народа, безо всего этого их слова так и останутся словами, а их дела будут исключать их слова.

Поделиться