Дополнительное меню

Смертельный трамвай для томских студентов. 30.11.2014

+1
+1
-1

http://www.youtube.com/watch?v=ViNzzjaZSE8 (ВИДЕО)
У нас ведь как - если свои, то хер с ними, новых нарожают; а если пришлые, белые люди то есть, то выворачиваемся наизнанку: "Что про наши инновации иностранцы подумают, если объявления на фасадах увидят?!"

Но на томских студентов это правило не распространяется. Хотя они в большинстве и пришлые (из Казахстана, Китая, Тайланда, соседних регионов и национальных окраин России). Осенью 2014 года инновационный город Томск отметился чередой смертей студентов (судя по всему, это убийства). Самое время ещё раз напомнить всему миру о своей инновационности и зарезать трамваем пару-тройку студентов, возложив вину на стрелочника.

Год назад я направил информационное письмо губернатору-назначенцу Жвачкину и его протеже - свежеиспечённому мэру Томска Ване Кляйну. Если опустить отписки из администрации, то ответом стало прибавление к двум киоскам, загораживающим обзор, ещё и третьего.

Материалы по теме:
1) Смертельный трамвай. "Перекрёсток" пр.Кирова и ул. Вершинина в Томске.
http://www.youtube.com/watch?v=aWHMlQxauB8
http://forum.tomsk.ru/forum/47/1496623/

Трамвай, рельсы, переход, Томск, студент, ДТП, видеоролики Тюменцева, мэр Томска, губернатор, Сергей Жвачкин, Ваня Кляйн, халатность, ГИБДД, ТГУ, ТПУ, университет, ВУЗ

Поделиться