Дополнительное меню

Инсайдерская информация: Ревизионная комиссия ФСБ РФ шерстит ФСБ Томской области. Старое о главном.

+1
0
-1

Честно говоря, меня достало крышевание конторой местного жулья. Даю самые очевидные или самые принципиальные моменты, связанные с коррупцией в Томской области или с вопиющим поху-змом:

1) ***ский город Томск убил студента ТУСУРа Дьулуса Тагрова. Обращение к Президенту Якутии.
http://vadim1980.livejournal.com/264565.html (см. ссылки)

2) Сломанные крылья студенческих НЕДО общежитий в Томске. http://www.youtube.com/watch?v=WEUz11RgEy0
Сломанные крылья студенческих НЕДО общежитий в Томске - 2. http://www.youtube.com/watch?v=E0xPMgvgVTk

3) Виктор Кресс - Стасу Микрюкову про коррупцию: "Бесполезно меня на этом ловить!" http://www.youtube.com/watch?v=RJQ7EAu3gM0

4) "В Томске началась застройка Левобережья Томи, в пойме, не взирая на реликтовые леса." http://vadim1980.livejournal.com/242359.html

5) "Зачем следственный комитет Томской области отвлекает нас от нераскрытых ИМ убийств чужими письками?"
http://www.youtube.com/watch?v=iQPSg96qIA0 (о прокуроре Томского района Крылове)

6) "Заявление в органы власти РФ о системном недофинансировании медицины в Томской области от 05.07.2014" http://vadim1980.livejournal.com/258814.html

7) "Вчера, 13 августа 2014 год в Новосибирске были задержаны организаторы Марша за федерализацию Сибири." http://vadim1980.livejournal.com/261186.html (требования суда над губернатором Томской области и последующей казни)

8) 14.11.14: Тюменцев - президенту РФ Путину: или ты перед войной чиновников - в расход, или они тебя.
http://www.youtube.com/watch?v=4dREdmUaElk (ВИДЕО)

9) Губернатору Томской области Жвачкину насрать на жизни студентов. И мэру - тоже.
http://vadim1980.livejournal.com/270114.html
Смертельный трамвай для Томского губернатора. Обращение к президенту РБ А.Г.Лукашенко
http://www.youtube.com/watch?v=jNi3N2TQy-0 (ВИДЕО)

10) Томские СМИ заранее "повышают" тарифы на проезд от имени томичей, лоббируя интересы коррупционеров из мэрии Томска.
http://www.youtube.com/watch?v=IX7jMNeHVlU (см. ссылки в описании)
И один в поле - воин. Мэр Томска под давлением отменил "решение" о повышении тарифов на проезд.
http://www.youtube.com/watch?v=64S7TmSyZFM

11) Есть непроверенная информация, что в Томск из Москвы приехал "десант" ФСБ. Похоже, местному ФСБ сделают ататай за Кротова в думе и за сюжет ТВ-2 про "ополченцев"':
http://www.youtube.com/watch?v=DOem4N0FSk8

---------

Имеется ввиду, что москвичи приехали. Но поздно. Дело сделано. И надо крепко тяму чесать, чтобы из сложившейся ситуации выйти. Главное, эти е бланы с места прибытия сообщили: "мы тута". Ладно бы уехали туда, а по пути их ориентировали на борьбу с международным терроризмом на Северном Кавказе. Сейчас ЦРУ (там в отличии от лохов фсбэшных работают профи, которые иногда пролетают с расчётами, но это со всеми бывает), я считаю, будет морды протоколировать - шерстить в месте убытия и в месте прибытия, брать языка. Так что выбора немного. Или ВСЕХ этих идиотов оттуда вывозить под конвоем, чтобы ни одного по дороге не похитили, либо ликвидировать, что весьма и весьма не катит. Какие ни есть, а всё же люди. И только ещё больше дров нарубить можно. Ни атомную же бомбу на них сбрасывать!?

Как ни крути, а лоханулись по-полной. Надо вычищать агентуру у себя. И уже через месяц нам бросят предъяву: так мол и так. А это - повод для войны. Для вторжения. Кстати, они, я думаю, во всяком случае я бы сделал так, станут рвать Россию как два кобеля кошку берут на растяжку перед текуще***ой. Будут чередоваться удары с Дальнего Востока, с Казахстана и Монголии (как бы в Тыве вспышки чумы не случилось), с запада.

Так что наступил момент истины. Воевать всё равно придётся. Самое время устроить маленький прививочный здипец для рос. армии, погонять мясо (видел призывников - просто мясо) по горам и долам и ставку делать на профи, хотя за месяц-три мало что можно успеть. Лучше бы вторглись сразу, а так, бл.дь, начали из себя целок корчить - и трахаться хочется и мама не велит. А теперь нет предмета для торга. А вакхабитское подполье не дремлет.

В хорошее время вы живём. Вот бы пулемётиков несколько и много-много патронов. Путин - мразь. Но те, кто перед ним пресмыкался, пока он был у власти, и кто первым побежит вступать в "непримиримые противники режима", УЙТИ НЕ ДОЛЖНЫ. Даже если Россия по населению упополамится.

Вот так-то, ребятки. Это вам не усы расщеперивать.

15.12.2014
Вадим Тюменцев
http://vadim1980.livejournal.com/270616.html

Поделиться