Дополнительное меню

ЖКХ Внимание Жертва отключения

Изображение пользователя schefer.
+1
0
-1

"житель одной из новостроек, неподключенной к канализации, напал на Горлова после того как сотрудники администрации решили отключить его дом от водоснабжения до устранения нарушения." http://www.svoboda.org/content/article/27058019.html

Судя по установившейся в стране низшей ценности человека, его прав и свобод, нападавший предположительно будет уничтожен.

Поделиться

Комментарии

шифер,ты вчера участвовал в гей-параде в Киеве?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Да,тема водоснабжения стоит остро:
"в результате ночных обстрелов боевиков из артиллерии и минометов были повреждены системы жизнеобеспечения, в том числе перебит водопровод, подающий воду в оккупированный Луганск. Без водоснабжения пока остаются также два села на контролируемой Украиной территории - Нижнетеплое и Артема.

"А по восстановлению воды в оккупированный Луганск, то я распорядился - никаких ремонтных работ здесь не проводить. Если террористы обстреливают нас из артиллерии (запрещенной Минскими соглашениями), разрушают инфраструктуру и жилые дома, заставляют людей ночью прятаться по подвалам, пусть восстанавливают воду, за которую, кстати, не платят ни копейки, собственными силами", - сказал глава области.

"Ремонтные бригады с оккупированной стороны будут допущены к месту аварии беспрепятственно. До того вода в Луганск с нашей стороны не пойдет. Я много раз предупреждал ту сторону - Не плюй в колодец, из которого придется пить воду", - подытожил Москаль."

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Раньше ДНР и ЛНР воевали за независимость.Это понятно.А чичас за что воюют?
Чтобы их взяли обратно?
"Самопровозглашенные ДНР и ЛНР направили контактной группе новые предложения по изменениям в конституцию Украины"
http://echo.msk.ru/news/1563536-echo.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

матильда,специально для тебя поясню-ДНР и ЛНР выдвинули эти предложения,прекрасно понимая что щеневмерлики ничего подписывать,исполнять и принимать не будут. После этого у них появляется серьёзный аргумент-мы компромисс предлагали,его отвергли,о чём ещё говорить? щеневмерликам просто дали возможность перед кончиной подышать свежим воздухом.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

"- Так вот ты какая, "немытая Россия"! – догадались жители т.н. лнр после того, как благодаря российским террористам регион остался практически без водоснабжения…"

Отлично!
0
Неадекватно!
0

что вам ещё сказали пиндосы на вчерашнем совещании?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ну ты любопытный,дружок,прямо как мандавошка весь извертелся.
Скажу,только тс..,это между нами.Сказали,что резко увеличивают
плату нам,агентам госдепа.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

т.е. теперь вы будете сосать в 2 раза больше у них? мне как-то трудно назвать это "работой",но учитывая что тебя не взяли даже "независимым наблюдателем на выборах",пенсию 6000рублей за 28 лет стажа,и трусы которые ты меняешь раз в 5 лет,вполне допускаю,что ты можешь "зарабатывать" именно этим.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Дружок,ну я же признал твое полное превосходство,ты меняешь
свои кружевные трусики после каждого клиента.И ты ишшо молодой
раз думаешь,что деньги можно заработать только сосанием,как вы с Депардье.

Отлично!
0
Неадекватно!
0