Дополнительное меню

Игорь Черский: "Война и рак"

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Сегодня редчайший день, когда даже самые первые лица нашего государства могут внезапно понять, как страшен рак. Можно, конечно, за очень большие деньги лечить его у нас или за границей, только не всегда можно вылечить. Пока не всегда. Пока мы тратим больше денег на войны и оружие, чем на науку и медицину, оно так и будет. Пока мы похожи на пещерных дегенератов, которым важнее сделать дубину побольше, чем найти корень от всех болезней - оно так и будет. А если заниматься исключительно войнами и совсем на медицину забить, то тогда вообще никого не будет и проблема исчезнет. Только это не способ решить проблему. Хватит бить друг друга - давайте учиться лечить. Научимся лечить себя лучше всех - все враги побросают оружие и побегут к нам лечиться. А мы на эти деньги создадим новые лекарства и медицинскую технику. Вот в эту сторону надо развиваться, мудилы воинственные! А не туда, куда тащите всех нас вы. Встаньте с ***и подумайте головой. И международными отношениями должны заниматься не вояки, а дипломаты. ДИПЛОМАТЫ - понятно написано? Это их профессия родину защищать путем решения международных конфликтов на ранней стадии. А если они не умеют или не хотят этого делать, то гоните их в шею и наймите профессионалов. Везде должны быть профессионалы, даже в правительстве. Вот тогда и рак когда-нибудь победим.
http://i-cherski.livejournal.com/3029898.html

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Уровень заболеваемости, скорректированный на стандартизированный возрастной состав населения, ASR(W) на 100 000 человек пяти стран (лидеров по заболеваниям раком) составил: Россия 122,5; Китай 122,2; США – 105,8; Япония – 93,8 и Индия — 64,5. По кумулятивному риску (процент новорожденных, которые умрут или заболеют раком до достижения 75-летнего возраста): Россия – 13,69%; Китай – 11,48%; США – 11,21%; Япония 9,29% и Индия – 7,12%.
http://www.vitki.org/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Игорь Черский-это вообще кто? Чем он известен-своими оппозиционизмами? Бери пример с Илющи Пономарёва-он теперь будет добывать сланцевый газ вместе с Саакашвили на деньги сороса.А раньше он умыкнул из Сколкова 750 тыс.долларов за непрочитанные лекции,эти деньги он потратил на вас,оппозиционеров(официально-на протестное движение). Вот так надо! Чем больше украл,тем больше оппозиционер. А ты со своим раком лезешь,вы даже деньги из кассы КСО умудрились спи..ть,а рассказываете всем про кровавый режим и нехватку финансирования медицины.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Как бы сказать помягче - ты не очень умный человек.
Это рассуждения Игоря Черского навеянны смертью Жанны Фриске, которой, кстати, ты очень симпатизировал.
Но РЕЖИМ с 11-80 тебе дороже...
И почему любому здраво мыслящему человеку надо вещать ярлык оппозиция?
Да и нет её у нас при 86% Одобрямс)))
Надеюсь тебе не придется "дорости" до его рассуждений на примере своих близких...
А насчет Пономарёва все не однозначно!
Под деньги подписывался С....., а где эта хитрая лиса там всё против свободы и демократии.
Полагаю эти деньги были не на оппозицию, а для её разложения изнутри)))
Вот только "когда два барина дерутся у холопов чубы трещат". Дело тут совсем не в Понамореве, закулисная борьба двух сил за влияние на фюрера)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ошибочка вышла,"какврач". Мне не режим дороже,а страна.Не власть,а государство. Если уж ты даже до сих пор не удосужился увидеть здесь за год моё отношение к власти,то как же ты можешь утверждать что она мне платит?
Насчёт "вешать ярлык" согласен,но только к здравомыслящему человеку при всём желании никакой ярлык не навесишь,а вот к вашей шизолиберальной биомассе приклеен даже не ярлык,а ценник. Да-да,именно ценник! "30 сребренников". История с пономарёвым и кассой КСО это как раз и подтверждает,если уж действительно эти деньги пошли на "развал оппозиции",то грош вам цена.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Если всех "одиозных Кургинянцев" считать государственниками, редеющими за Державу, а всех здравомыслящих - агентами Госдепа, то твоя мозаика сложилась)))
Но у 14% соотечественников с другим взглядом на государственное устройство и нашу роль в войне у соседей - у них мозаика совсем не такая радужная...
Смысл с тобой спорить?
"с.. в глаза, божья роса"
Твоя цель давно мне понятна, принципиально открыто "не лизать ЗА", а массированно охаивать и вещать ярлыки всем кто "ПРОТИВ".
Но увы получается всё едино, что ты скрытно "лижешь ЗА"
У нас теперь всё Гибридное, появились даже "Гибридные Кургинянцы")))
Думаю теперь тебя лучше звать "Вежливый Гибрид")))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

опять промах. Мнение Кургиняна и "СВ" прямо пропорционально денежному вливанию(это можно посмотреть в интернете,интересно сравнивать что говорил человек 20 лет назад,и что сейчас). Я же,как и 20 лет назад,отстаиваю только одну цель-народ=государство.Мне что 20 лет назад никто не платил за убеждения,что сейчас никто не платит. И что 20 лет назад я защищал страну,что сейчас защищаю. Оружие поменялось,стержень остался. Может вас действительно 14%,может даже 24 или 34%,но это всё равно меньше чем большинство. Как ваше "альтернативно-одаренное" меньшинство навязывало своё мнение большинству,одурманенному красными идеалами,я помню как сейчас.Помню чем это всё закончилось. И пока дышу,буду держать порох сухим,Если что рука не дрогнет-я с "Беркута" на Майдане пример брать не собираюсь. Но это-лирика. А если серьёзно,то общество поляризуется,и это очевидно. Соответственно дать гарантии того,что завтра в сети не появиться видео с очередным шендеровичем или манжиевским,я вам не могу. Это конечно мелочь,но на вас большего и не потребуется.
Тебе "какврачу",могу привести пример одного местного лузера. Врач по образованию,либерал по убеждению.Приехал из Владивостока.Кем он только здесь не был! Ну помимо медицины разумеется. Был зам.директора гор.департамента транспорта(напнули оттуда за профнепригодность),баллотировался на местных выборах от "Союза правых сил"-пролетел разумеется. Организовал ООО НДС-плюс(юр.фирма),опять пролёт. Работал комм.диретором в телеком.компании АБВ.Вообщем за свои 43 года(осенью будет 44) чем только не занимался(даже жуликов защищал),а как был никем,так и остался ничем. Также как и его дружок Сидоркин(бывший депутат,бывший журналист и просто бывший). Гонора много,толку мало.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а ты не лузер,ты у самого господина куратора сосешь.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

М-да, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Для того что бы понять кто народу чего вдалбливает, нужно очень мало - посмотреть кому принадлежит СМИ (а вдалбливать эффективно нужно там где эти 86% и получают информацию - на телевидении в первую очередь) и от кого получает деньги по договорам информационного обслуживания.
Сомневаюсь, что по этим критериям ты найдешь фамилии Ходора или братьев Навальных.
После принятия закона об иностранных агентах, у тебя вообще вряд ли получится найти информационно-политическое СМИ финансируемое из вне.
Поэтому нужно быть честным с народом и сказать: "граждане и гражданки, мы поим Вас этим информационным поилом с благородной целью - нам не нужны инакомыслящие и нам нужна гарантия нашего пребывания у власти до конца жизни (естественно не вашей)"

Отлично!
0
Неадекватно!
0

очередное либеральное бла-бла-бла. Но с последней фразой соглашусь,действительно "с народом надо быть честным". Именно поэтому нужно телеканалу Дождь вернуть деньги вкладчикам КИТ-финанса(это ЧЕСТНО!!!),а газпрому продать 66% акций эха москвы(и ЧЕСТНО сказать гражданам,что деньги уплаченные за газ не идут в карман венедиктову и К). Закон "Об НКО"-опять же шаг к честности,получаешь пиндогранты-просто заяви об этом публично,чтобы "быть честным с народом". Если уж Навальный решил денюху за 3 лямчика отметить(о чём и спецификация имеется на лайфньюс),то говори об этом ЧЕСТНО. Если ходор даёт деньги на опоганивание акции "Бессмертный полк",то пусть заявит об этом честно.Его же 1,5 года назад из тюрьмы под ЧЕСТНОЕ слово(о больной матери) отпустили.Причём дали выехать сразу за рубеж(чего ни одному освободившемуся зэку не разрешат-как минимум на учёт в милицию должен встать). Если Пономарёв спи..ил деньги из Сколково,то пусть ЧЕСТНО об этом признается,и деньги акционерам(там не только государство) вернет.
И вообще,если уж ты говоришь А,то научись говорить и Б.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Вежливый человек написал:
Причём дали выехать сразу за рубеж(чего ни одному освободившемуся зэку не разрешат-как минимум на учёт в милицию должен встать).

Я бы сюда еще добавил выдачу паспорта Депардье)))
О чем это говорит - "Закон как дышло..."
Я так понимаю эти нормы закона преступно нарушили сами Ходорковский с Депардье, ну чего ты хочешь от ЗЕКА и спивающегося Артиста)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну ты в своём стиле, про финансирование всяких Киселёвых, Соловьёвых, гвардейцев Тины Конделаки - ни слова. Про миллиарды экс.губернатора Сахалина - тишина.
Пусть "Дождь" вернёт деньги - ну пусть вернёт.
А почему "Тролли" должны остаться с деньгами - пусть возвращают.
Почему за счет бюджета должны финансироваться СМИ в принципе? Пусть возвращают все)))
Вон деньги ЮКОСА уже начали возвращать)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Вежливый человек написал:
. Именно поэтому нужно телеканалу Дождь вернуть деньги вкладчикам КИТ-финанса(это ЧЕСТНО!!!),а газпрому продать 66% акций эха москвы

Дружок,лично я считаю,что ты неправ в данном частном
случае.Газпром и Кит-финанс зарабатывают деньги без
твоего участия и имеют право их тратить без твоих советов.
Даже Путин не дает им советов такого рода.А вообще по
большому счету ты прав.СМИ должны жить на свои заработанные
средства,а не на деньги налогоплательщиков.Поэтому я
поддерживаю твою идею лишить все сми государственных
вливаний,в том числе и эхо с дождем,если таковые у них имеются.

Отлично!
0
Неадекватно!
0