Дополнительное меню

Они начали догадываться. Помощник Тетекина Шевченко уже в истерике...

Изображение пользователя schefer.
+1
-1
-1

Кстати, все комментаторы здесь юморят, но если наступит коллапс системы и комитет 25 выйдет с борьбой за власть знакомыми всем методами, то теже либералы и охранители будут надеяться только на армию и полицию, потому что воевать за них на улице никто не собирается и таких людей у них нет. Да либералы выведут хомячков тысяч 100, но хомячки умирать и воевать не готовы их разгонят 300 убежденных идейных и вооруженных националистов) Смеха то мало, тут для многих комментаторов

Очень интересно. Шевченко считает, что армия и полиция в стране, в случае, когда власть утратит возможность им платить, они все как один встанут на сторону групп, готовых решать вопросы в стране без применения закона, то есть встанут на сторону террористов. Обозначив себя в качестве единомышленника террористов, Шевченко невольно поведал о том, о чём мы его не спрашивали.

Теперь мы будем вынуждены знать и об этом...

Напомню, Тетекин входит в число людей, информированных хорошо, по поведению помощников таких людей, по их последним публичным репликам, мы можем делать правильные выводы, поскольку это вполне себе вести с полей, пособников узурпации заверили, что вся армия в стране, и вся полиция в стране, встанут на путь беззакония, так они считают.

Скажем раньше было иначе, на бандитский путь вставало очень незначительное число представителей армии и полиции.

Опыт разного рода сирийский и тому подобный свидетельствует, что для тех, кто готов на мародерство, на изнасилования, на убийство мирных граждан, для них является принципиально важным, продолжает ли эту их преступную деятельность поддерживать некий неиссякаемый финансовый источник, поскольку в случае, когда такого источника, именно на все будущие годы неиссякаемого, не существует, то рано или поздно в стране начнется борьба с преступностью.

Бывает еще такое, когда некую банду террористов кто-то обеспечивает баблом единоразово, скажем перед отплытием в неизвестном направлении, тут планы поделившихся баблом перед исчезновением могут и не сбыться, бошковитая часть банды смекнет, что самое прибыльное, это распилить такое бабло сразу, так называемые простые решения, у нас распилы бабла происходят в куда более опасных для таких распилов ситуациях, а уж когда проверяющего никогда больше не будет, да не распилить, тогда как глупая часть банды захочет использовать такое бабло как велели, то есть несколько лет кормить поить одевать тех, кто будет обеспечивать в стране беззаконие.

Что-то мне подсказывает, что бокс мешает Шевченко мыслить логически, и что всё в стране будет хорошо...

UPD:
Наверное будет правильней читать верхнее утверждение Шевченко вместе с утверждением, высказанным им чуть раньше, с вот этим:

Эти ребята собрались не выборах участвовать, а в гражданской войне. Фактически уже начинают вырисовываться контуры конфликта после ухода Путина. Власть возьмут либералы, которые в глазах большей части страны будут нелегитимны, а им могут оказать неповиновение и фактически объявить восстания данные граждане. А с учетом, того, что в кризисный момент, когда власть дезорганизована, как это было в 1917 или на Юго-Востоке Украины в 2014, то нескольких сот вооруженных восставших хватит для захвата целых регионов.

Ну и про "власть возьмут либералы". Шевченко дурит своих люмпенов, реальность:

Иными словами, поскольку все человечество делится на либералов и рабов (либерал в переводе - свободный, не более), хотел бы я увидеть таких "рабов - долларовых миллиардеров и миллионеров", которые имеют большинство в парламенте, и боятся когда "власть возьмут либералы"...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Georg.

напрасно собственную фантазию выдаете за сакральное открытие

Отлично!
0
Неадекватно!
0