Маразм крепчал и… ну больше уже слов нет.
Уважаемые, может я уже брежу, но не могу оторваться от отчета уже родного мне депутата. Тут позвонил товарищу, который на Монтажников 8 живет – порадовать – ведь ДЕПУТАТ сказал ремонт делать в его дворе будут. А тот… поржал. Наш доблестный слуга (народа) видимо вообще не заморачивается… Впрочем – смотрите сами.
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1566 просмотров
Комментарии
без платёжных документов, предполгают скрытое жульничество
Коллаж хорошо, но лучше частями и подробно,
чтоб дурь и ложь всякому видна была.
Всё-таки это обвинение и нужно факты, как "За", так и "Против"
Вот если вы посмотрите городской финансовый отчётза 2011-2012г,
так вы сразу поймёте он сделан,
как проходной, то есть не для рассмотрения,
а так без платёжных документов, просто сгруппированные сводки.
Которые предполгают скрытое жульничество бюджета
===================================
Далее смотрим Избирательная комиссии Гиблер Т.Н. Прил 1 СП п.8 Гиблер.JPG
Напомним это тот орган, который за наши деньги подкупал фальсификаторов по выборам в 2011-2012г, Финансировал карусельные автобусы и вручал премии УИК-ам за высокие показатели по фальсификации выборов в Госдуму 2011 г и марта 2012 года.
Количество нарушений в финансовых документах имеется, а вот самой суммы потраченной на покупку фальсифицированных итоговых протоколов почему-то нет. Если – бы финансирование выборов было прозрачным и по Закону, то скрывать было бы не выгодно. Если есть нарушения а они отмечены Счётной палатой, то можно с уверенностью говорить о полном финансовом нарушении выборов в декабре 2011 года и в марте 2012года.
Сумма выделенная городской избирательной комиссией не указана и отчётов по этим суммам тоже стоит прочерк (необходимо запросить недостающую информацию из Счётной палаты)
Избирательная комиссия муниципального образования городской ок-руг город Тюмень
В нарушение инструкций МФ РФ Из-бирательной комиссией не осуществ-лялся аналитический учёт бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств на счетах, необходимых для отражения данных показателей в отчёт-ности главного распорядителя средств бюджета.
В нарушение п. 1, ст. 158 БК РФ, требований Порядка составления и ведения сводной росписи бюджета города Тюмени и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета города Тюмени, в проверяемом периоде не составлена и не велась бюджетная роспись Избирательной комиссии.
В нарушение ст. 87, п. 1, ст. 158 БК РФ, п. 5 Положения о ведении реестра расходных обязательств города Тюме-ни, Избирательной комиссией не со-ставлен реестр расходных обязательств (плановый и уточнённый) на 2011 год.
включена регистрацию IP посетителей