Дополнительное меню

Archive - янв 30, 2007

Изображение пользователя vadiMчег.

семигин + бабурин +глазьев = СОБЯНИН

Нациков собирают в кулак

Фракция Собянина в Охотном ряду

Появилась информация о том, что и глава администрации президента Сергей Собянин пытается сформировать в Государственной думе "свою" фракцию. Название новому объединению на Охотном Ряду пока еще не придумано, но состав участников уже вовсю обсуждается в кулуарах Госдумы и закоулках Кремля.

Итоги юга области за 2006 год

Сегодня Тюменьстат обнародовал предварительные статистические итоги юга области за 2006 год. В приложении - doc-версия с графиками.

Тюменьстат сообщает итоги социального и экономического развития Тюменской области за 2006 год

Итоги социального и экономического развития Тюменской области (без автономных округов) в 2006г. относительно 2005г. характеризовались сохранением высоких темпов роста в промышленном и сельскохозяйственном производстве, жилищном строительстве, работе грузового автотранспорта и инвестиционной деятельности организаций. Положительные тенденции в реальном секторе экономики оказали позитивное влияние на уровень жизни населения. Увеличились реальные денежные доходы населения, заработная плата работающих. Устойчиво развивался потребительский рынок.