|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - фев 21, 2012
Опубликовано 21 февраля, 2012 - 19:57 пользователем sergeeff
Автор статьи – Владимир Петрович.
Я пошел на митинг со смутным желанием высказаться, подискутировать с теми гражданами, чья позиция отличается от моей. Воображение рисовало картину: вот зачитывают резолюцию митинга за Путина и всё хорошее, вот ставят её на голосование, а я голосую против. Граждане отскакивают от меня, слышны возгласы «агент госдепа», «враг России» и прочее. Я подхожу к ведущему и говорю: «Позвольте оправдаться, позвольте объяснить гражданам, что я не монстр и не моральный урод». И тот даёт мне микрофон.
Опубликовано 21 февраля, 2012 - 18:39 пользователем Red Jedi
20 февраля организаторы подали Главе Тюмени Моору письмо, в котором выразили своё несогласие с запретом на проведение шествия и митинга 25 февраля.
Текст письма был такой:
Опубликовано 21 февраля, 2012 - 14:12 пользователем Коркин Сергей
Читаю ваш форум уже 2 месяца и не заметил особых действий СИГГ. Да, был митинг и его обеспечение. Да, пишутся протоколы и проходят собрания. Да, на сайте кипят бурные дискуссии 20 авторов.
И это всё? А реально когда начнёте отвечать на такие вопросы:
1. Какие основные препятствия стоят на пути свободы?
2. Какие факторы будут способствовать достижению свободы?
3. На какие основные силы опирается диктатура?
4. Какие слабости имеет диктатура?
5. Насколько уязвимы источники силы диктатуры?
6. Какие силы на стороне демократов и основного населения?
Опубликовано 21 февраля, 2012 - 14:10 пользователем HTTPS
Последнее время до слез угараю над Немцовым и этим, забыл как его зовут - может кто вспомнит?
Видео под катом.
Опубликовано 21 февраля, 2012 - 10:43 пользователем Vadya
http://vk.com/club35685723 "Руки прочь от Стаса Микрюкова! Сайт журналистской солидарности". Станислав Микрюков - томский журналист, работает на портале Ново.Томск и, будучи русским по национальности, вот уже 14 лет не может получить гражданства России! После ряда критических по отношению к томской полиции материалов Стаса взяли под руки сотрудники центра "Э". В настоящее время он - на свободе, но ему явно дают понять, что Ташкент - тоже на букву "Т". В день задержания, 18 февраля, я заметил "хвост" за Станиславом.
Опубликовано 21 февраля, 2012 - 10:26 пользователем Коркин Сергей
Домодедовский суд московской области в понедельник поздно вечером распространил заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Бориса Немцова. В отношении Бориса Немцова возбуждено уголовное дело в порядке частного обвинения по статье «Нанесение побоев». Об этом корреспонденту «БалтИнфо» заявили в Московском областном суде.
Опубликовано 21 февраля, 2012 - 00:03 пользователем vadiMM
Раскачивая дырявую лодку
В редакцию БГ поступили записки англичанина Чарлза Броула, проработавшего несколько лет в России и неожиданно для себя заставшего удивительные события марта 2012 года до и после президентских выборов. БГ публикует этот странный текст, сохраняя особенности оригинала. Судьба Броула на данный момент неизвестна
Сегодня, 12:24
10 мин
2633
http://www.bg.ru/stories/10098/
|