Дополнительное меню

Archive - май 4, 2012

Изображение пользователя schefer.

Ялуторовский мясокомбинат, сколько стоит, кому принадлежит

Организационно-правовая форма обязывает иметь публичную информацию о размере и структуре уставного капитала, о рыночной цене акции.

Сайт: http://ya-mk.ru/

Для инвесторов - ни слова.

По прошлым годам обратил внимание, что от почти всех других производителей колбас отличался в лучшую сторону, сои было на порядок меньше.

Это создавало трудности, магазинам было проще набрать дешёвых соевых колбас из других областей, дающих разбег по торговой наценке.

В настоящее время не смог убедиться в прежнем высоком содержании мяса в колбасе.

Изображение пользователя vadiMM.

Гениальное решение!

Один профессор из Украины предложил ввести налог. Уникальный! На глупость! Тест проводится на автомате. Результаты объективны! Казна будет набита до отказа. Кроме того, такой налог стимулирует учиться, а не сериалы смотреть.
Для чиновников особая шкала, считается что обязан быть умным. Дурак на службе государственной должен платить вдвое-втрое больше. Лучше уйти с такого места.
Никого не надо уговаривать учить русский язык. Мигранты будут заинтересованы сами всему обучиться, чем платить бешеные налоги.

Митинг 6 мая в Тюмени против инаугурации Путина

23 апреля Советом инициативных групп и граждан была подана заявка на проведение митинга 6 мая против инаугурации Путина В.В. Первоначально предполагалось, что власти в связи с подготовкой к празднованию 9 мая, не согласуют митинг, однако согласование было получено. Основная цель митинга – это высказать свой гражданский протест против «самоназначения» президента. В соответствии с законодательством Путин шел от партии «Единая Россия» (если проще, то от партии Жуликов и Воров), однако выборы 4 декабря сопровождались массовыми фальсификациями, что разбудило гражданское общество.

Изображение пользователя Sudba zlodeyka.

Нашисты отожгли)) А мужа и отца скандалистов таки уволили..

«Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой», заявил Р.Кадыров журналистам в Грозном.