Дополнительное меню

"2017 Нас настигнет Божья кара"???

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
+1
-1

Юрий Николаевич Щербак – один их самых опытных политиков на постсоветском пространстве. Он был членом Межрегиональной группы народных депутатов (основанной и руководимой академиком Сахаровым), председателем подкомитета по вопросам ядерной энергетики и экологии​ Верховного Совета СССР, основал партию зеленых Украины. О метафизическом прогнозе на ближайшие годы для народов России и Украины, о их связи с 1917 годом и массовыми репрессиями...
Подробнее по ссылке: http://www.svoboda.org/content/article/27476819.html

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Комментарии: Сергей Захаров г.Екатеринбург
Ю. Щербак, прав. За всякие деяния приходится отвечать как лично человеку, так и сообществу (государству) людей. Так устроен Мир невидимых и видимых Вещей.
Всего этого и не возможет уразуметь земное научно-религиозное сообщество людей, живущих своими образными и мифическими (преходящими) знаниями, которые делают таких людей и сообщества в целом безумными, поскольку написано: "Безумствует человек в своем знании..." - Иер.51,17. И ещё: «пред человеком жизнь и смерть, и чего он пожелает, то и дастся ему» (Сир.15,17).

Отлично!
0
Неадекватно!
0

опять 25. ты хотя бы скажи,кто такой этот сергей захаров из ЕКб? чем он известен,тем что также как и ты был "какврачом" и "какофицеромзапаса"? вообще,кто его знает кроме тебя? если дальше так пойдёт,ты будешь ссылаться на прогнозы чукотских шаманов и расследования "битвы экстрасенсов"(начинаю подозревать тебя в пропаганде потусторонних сил!)

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а ты наверное хотел привлечь к себе внимание? что-то хреновасто с у тебя с аргументацией!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

обычный хохлоклоун. 80летний скоморох,который даром никому не нужен,пытается напомнить о своём жалком существовании. Чего ж он скромно промолчал,что "развал России в 2017г"-это его гипотетическое предположение,ничем не подкрепленное.А развал УКРАДИНЫ(буква Д-не случайна)-уже свершившийся факт! Чего ж ты,"какврач" не задал ему вопрос в лоб-вы,голубые воришки,какого х.. 3,075 млрд.долларов взятого 2 года назад кредита,не возвращаете? вы какого х... не заплатили до сих пор за газ,взятый в 2014г.? Почему Россия поставляет газ в Геническ,а не вы щеневмерлики свидомые(оказывается его там из трубы тупо разворовывают)? И последнее-почему ты(и вся ваша либерасня) всё время ссылается на каких-то никому неизвестных клоунов? Ты в свое время с пеной у рта ссылался на расследование "беллингкэт" по сбитому боингу. А после 13.10.2015 ты уже не вспоминаешь ни беллингкэт,ни боинг,ни оренбуржских футболистов,ни бурятских хоккеистов. Есть у тебя серьёзные источники,авторитетные эксперты,а не всякая подзаборная шушера?

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

узнаю брата Колю!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Алексей Пушков(председатель комитета ГД РФ по международным делам) заявил в интервью лайфньюс,что "2016 год станет последним годом санкций ЕС против России".Вот давай через год и проверим,кто из нас двоих окажется прав,а заодно и кто будет прав-Пушков или старый лузер-щеневмерлик? Ты уже неоднократно здесь "прогнозировал",чем эти "прогнозы" заканчивались теперь известно. Предлагаю ещё одно пари,чтобы окончательно тебя утереть.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Уеропу скорее уеропу, то пока долго собираться, можно попасть ужо в Объединенные Эмираты Уевропы.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Собственно говоря постулат об ответственности за за свои поступки (кара за грехи)
присуща всем без исключения религиям и философиям.Это один из основных этических
принципов на которых держится человеческое общество.И то,что этот принцип дейсвует
и на индивидуальном уровне и уровне государств показывает и повседневная реальность
и история.Без сомнения и россияне ответят за свою "русскую духовность"-жестокость,
подлость и агрессивность.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты нас пугаешь что-ли,матильда? ты,гнида помойная,пытаешься что-то мычать про "ответственность за свои поступки"? когда и за что ты отвечал,может за блеяние о "смерти Путина" в начале марта 2015г,или за "убитого генерала ГРУ в трениках",или "сбитый российским БУКом,Боинг"? тебя нужно гасить по печени только за дружбу с бандеровцами-полицаями,а за пропаганду онанизма в соцсетях вообще очко тебе порвать!

Отлично!
0
Неадекватно!
0