Дополнительное меню

Алексей Кунгуров: "Задача революции - новая индустриализация страны"

+1
0
-1

http://komitet101.ru/wp-content/uploads/2013/02/12392.jpg

Заговорщик от "Комитета 25 января", блогер и писатель, Алексей Кунгуров ставит первоочередной целью революции - новую индустриализацию, переход на VI технологический уклад. Вот выдержка из его текста: "Так вот, возвращаясь к дню сегодняшнему, задача революции вовсе не в том, чтобы сменить плохого Путина на хорошего ***тина. Задача революции, как бы смешно это не звучало, догнать и перегнать Латинскую Америку в лице ее наиболее развитых стран. Для этого необходима новая индустриализация – строительство экономики, соответствующей VI-му технологическому укладу. Это та самая задача, которую не решили либералы, придя к власти в 1991 г. У них было все для этого – колоссальный советский экономический потенциал, хорошая система образования, отлаженные механизмы социального государства, поддержка общества и даже 15 лет нефтяной халявы".

Ну что ж, трудно не согласиться с такой постановкой вопроса. Революция не может быть ради революции. В условиях, когда модель сырьевого паразитирования рухнула, новая индустриализация - единственный выход из сложившейся ситуации.

Поделиться

Комментарии

позвольте поинтересоваться у "известного блогггера"-после дембеля из армии в 97году,он хоть где-нибудь,что-нибудь своими руками индустриализировал? может он покажет объекты,разработки?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

А Сталин до своего прихода чего "индустриализировал"?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Сталин,как и Ленин-это вечные каторжане и политэмигранты.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

У них не было никакого опыта "индустриализации". Однако они сумели это сделать. Главное - правильно поставленная цель и отработанный план.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

типичный примитив-это у красных была такая постанова,главное политрук должен выступить на партсобрании и призвать всех выполнить пятилетку в 4 года.Знаем-проходили,этот поезд ушёл вместе с вокзалом.Сейччас это не работает-другая мотивация,другие ресурсы.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Не думаю, что тебе понравится жить при ходорковских и Ко. Там то уж точно никакой индустриализации не будет.
Комитет 25 января предлагает менять власть в случае либерального переворота, вероятность которого в ближайшие годы очень высока.

Отлично!
0
Неадекватно!
0