Дополнительное меню

"Вы тоже пострадавшие, а значит..."

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
+1
-1

Виталий Портников: "Дима, Маша и "Дождь". Дмитрий Песков и Мария Захарова, две "говорящих головы" российской власти, заступились за телеканал "Дождь", чье вещание в украинском телеэфире прекращается из-за нарушений законодательства страны-вещателя. "Я, кстати, вовсе не собираюсь бросаться камнями в "Дождь" за эти нарушения. "Дождь" - российский телевизионный канал, который естественным образом живет по законам своей страны. Отказаться от демонстрации географических карт этой страны, на которых в качестве российской территории обозначен Крым, не так-то просто".
"Меня куда больше поражают Дима и Маша, которые рассказывают нам об украинской "деструкции". Да, Дима и Маша, сегодня "Дождь" можно увидеть в любом украинском телевизоре. А в каком таком российском телевизоре можно увидеть "Дождь"? В окне весной?...
Подробнее по ссылке: http://blog.newsru.com/article/13jan2017/dozhd

Картинка взята из материала: http://ura.ru/news/1052218993

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Отвечать ли троллям?
Думаю не стоит, им платят за каждый Ваш ответ им)))

Перед выбором отвечать или нет просто введите в поисковик фразу: Интернет тролли — прокачивать дзен или банить?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

так эти самые троли уже сидят или вот-вот присядут-у одного 2,5 года поселения,у другого "блоггера-бисексуала" реальная пятёрочка. ну и где ваш "актив"? где все эти шиферы,хочусказать,кендеры,непатриоты и прочая шелупонь? или у тебя,как у "какврача" постновогодний синдром?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

с боингом вы стухли,Крым-наш,щеневмерлики допрыгались,белогандонники умылись,выборы вы проиграли с треском,о парнасах уже никто не помнит.что ещё остаётся шизолиберастии? ах да! дождь и рбк,Дима и Маша.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

недавно руководство "дождя" проговорилось в сети,что вся его аудитория-65 тысяч человек. Поздравляю,ты-65001й !

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Реакция украинских властей абсолютно понятна и естественна.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

намедни одного подкидыша нашли в американском аэропорту(видеосъёмка лайфньюс)-раньше работал в Грузии президентом,потом в Одессе губернатором. Теперь вот побирается по забугорным аэропортам.А как он начинал! Сколько пафоса было...И машка гайдар также "оппозиционно" слилась в неизвестности.
п.с. юродивый,а ты на презентациию фильма "немцов" в Тюмени пойдёшь?

Отлично!
0
Неадекватно!
0