Дополнительное меню

Когда такие люди, В стране Советской есть...

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Конституционный суд РФ опубликовал особое мнение судьи Владимира Ярославцева на постановление о невозможности исполнения решения Европейского суда по правам человека по "делу ЮКОСа".
"Полагаю, что Минюсту РФ не следует искать легких путей разрешения вопроса (о выплате ЮКОСу. - Прим.ред.) посредством обращения в Конституционный суд РФ, а необходимо продолжить диалог с межгосударственным органом - комитетом министров Совета Европы, используя механизм обращения в этот орган, предусмотренный статьей 46 Конвенции.
Судья считает, что Министерство юстиции "нашло "упрощенный" выход из создавшегося положения путем обращения в Конституционный суд". "Такое обращение не может быть допустимым и в силу действия принципа nemo judex in propria causa ("никто не может быть судьей в собственном деле"), поскольку вывод ЕСПЧ о нарушении Конвенции во многом был обусловлен установлением нарушения принципа законности постановлением Конституционного суда от 14 июля 2005 года", - подчеркнул Ярославцев.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/23jan2017/osoboemnenie....

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Отвечать ли троллям?
Думаю не стоит, им платят за каждый Ваш ответ им)))

Перед выбором отвечать или нет просто введите в поисковик фразу: Интернет тролли — прокачивать дзен или банить?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

И минусовать не стоит, образ осуждения "страдальца за правду" - не их случай)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

так вот же человек,"пострадавший за правду"(и отсидевший в тюрьме)-https://www.youtube.com/watch?v=o0in4K0NjG4 Очень грамотно и пунктуально разоблачает вас,какврачей-тролей. Не поленись,досмотри полностью.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Всё правильно,только шибко уж паскудные они,путинские патриоты.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

паскудство-выклянчивать деньги у забугорных хозяев и тявкать,стоя на задних лапах.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

..а ещё лучше набрать в поисковике-"итоги выборов в ГД РФ в 2016г." а сколько в общей сложности вы набрали голосов,"какврачи"?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Интересное кино:"Китай разместил межконтинентальные ракеты собственного производства у российских границ"http://echo.msk.ru/news/1915492-echo.html
Никакой официальной реакции по этому поводу нет(помните истерику по поводу
гипотетического размещения американских ракет в Крыму).Наоборот,портянки
подтявкивают,что это свидетельствует об охеренной нашей дружбе,а мол ракеты
нацелены на Америку.Вспминается 41-ый год,когда наш лучший друг Гитлер
размещал свои войска на границе с СССР,чтобы они были вне пределов досягаемости
авиации союзников.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

тебе "вспминается"(пишу как у тебя) 41й год? это когда ты ещё был молодым сперматозоидом? лучше напомни,что там с "селёдкой по 228рублей" и когда позвонит "доллар по 100"? и уткнись ты ,наконец,в унитаз-никакой дружбы между Россией и Китаем,США,Европой,Азией,БВ,и пр. никогда небыло,нет и не будет. Может быть сотрудничество,может быть вражда,может нейтралитет,НО дружбы не бывает во внешней политике. Поэтому Крым-наш,и Донбасс-наш и Сирия-наша.А ваш,только результат на выборах в сентябре 2016г.-0,0%.Ну что,шнырь дырявый,схавал?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

эй,помойка! ты куда пропала? пиндосовский аванс закончился?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Cтарые песни о главном
АВТОР
Андрей Пионтковский
публицист, политолог
Наш Трампушка что-то вякнул , как хорошо бы было вместе с путинской Россией противостоять растущей мощи Китая. В МИДовских архивах нашлась заготовочка.

14 июня 1941 года

ТАСС заявляет, что: по данным СССР, Германия также неуклонно соблюдает условия советско-германского пакта о ненападении, как и Советский Союз, ввиду чего, по мнению советских кругов, слухи о намерении Германии порвать пакт и предпринять нападение на СССР лишены всякой почвы, а происходящая в последнее время переброска германских войск, освободившихся от операций на Балканах, в восточные и северо-восточные районы Германии связана, надо полагать, с другими мотивами, не имеющими касательства к советско-германским отношениям.

24 января 2017 года

В Кремле не рассматривают размещение китайских баллистических межконтинентальных ракет Дунфен 41 у границ с Россией в качестве угрозы. Какие-либо действия в плане развития вооруженных сил Китая, если эта информация соответствует действительности, то, по крайней мере, военное строительство в Китае не воспринимается как угроза для нашей страны.
Китай является стратегическим союзником и партнером России как в политическом, так и в торгово-экономическом плане, и в Москве дорожат этими отношениями.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

тебе,помойка,какая разница до США,Китая и России? твоё место-среди движения "фемен" и лгбт-сообщества,протестующих против Д.Трампа. ты-розовая пилотка в рядах американского майдана. здесь тебя даже "независимым наблюдателем на выборах" не взяли,а там тебе-самое место! привет "доллару по 100" и "селедке по 228рублей"!

Отлично!
0
Неадекватно!
0