Дополнительное меню

Зажрались

+1
0
-1

Пишет Бумажный самолет (verola)

В Москве началась полная опа?
Друг написал — Напиши, как дела в Волгограде, интересно. Потому что в Москве началась безнадега. Медианная зарплата по вакансиям свалилась до 45000 рублей (на авито проверяется за 2 минуты)

— Знакомая вышла на новую работу в торговом центре — продажи обуви нет. Говорит, такого даже в 2009 году не было. Люди ходят, смотрят, но не покупают.
— Знакомый открыл мясную точку. Цены отличные, покупатели смотрят, соглашаются и уходят без покупок. Продажи не дотягивают даже до того, чтобы выйти в ноль.
— Производитель пластмассовых изделий — "падение 50% к прошлому году".

Нет ни одного знакомого бизнесмена, который бы сказал "всё ок, работаем нормально". Все отвечают Просто — •опа.

Странно, неужели продолжается ухудшение? А Росстат продолжает корректировать посчитанное падение в 2015 и 2016 — и всё меньше оно становится.

Поделиться

Комментарии

Медианная зарплата-45 000рублей.Зажрались,мерзавцы.В остальной России медианная
зарплата-20 000рублей.Зато Крымнаш и Путиннашпрезидент.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

угомонись ты уже,гадёныш подпиндосовский,и Крым-наш,и Путин-наш президент. А ещё лучше сходи в близлежащий торговый центр и посмотри,как идёт торговля. Это тебе не "селёдка по 228 рублей" и "звонил доллар по 100". А Москва пусть ужмётся в тратах,пусть живёт поскромнее и не бегает по болотным митингам с прзервативами на лацкане.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

кстати,о "бедности москвичей"-"Число людей,пользующихся телефоном Vertu в московском метро выросло в 4 раза!". источник-лайфньюс.
Напомню тебе,белогандонник чахоточный,цена данного телефона примерно в 2-3 раза выше,чем айфон 6.

Отлично!
0
Неадекватно!
0