Дополнительное меню

Разоблачение Навального на НТВ

+1
0
-1

Hueviebin1

Сенсационное разоблачение Навального от НТВ!

Jan. 28th, 2017 at 2:01 AM

Посмотрели активно анонсируемый фильм-расследование НТВ «Господин Навральный», в котором НТВошки обещали предоставить обществу сенсационные материалы о происхождении миллиардов Навального? Сказать, что я был удивлен увиденным — это ничего не сказать! Вроде бы они хотели его опустить, однако единственно возможной реакцией зрителя на сие расследование может быть только вскрик: «Да он же святой». Да-да! Навального там так подали, что он выглядит как самый добропорядочный политик в истории РФ. После просмотра, честно сказать, даже мне, скептически настроенному в отношении Навального человеку, захотелось за него проголосовать!

Первое: в попытке дискредитировать Навального весь фильм рассказывается о том, как он часто ездит в дорогостоящие отпуска... знаете куда? В Тверь, в Краснодар, в Карелию и один раз за границу в Мексику. Это, пожалуй, первый политик на моей памяти, который отдыхает в Твери и в Карелии. А где же Дубай, Сейшельские острова, Ангилья, Мальдивы? Вот это все, без чего не мыслит своей жизни ни один из русских политиков! Даже сраного Пхукета нет! Первый политик России, который отдыхает в России — более жирного плюса для Навального как кандидата даже придумать невозможно!

Второе: пытаясь дискредитировать Навального, авторы с вкрадчиво-зловещей интонацией Белы Лугоши, нависшего над телом бездыханной жертвы, вещают о немыслимых суммах, которые Навальный тратит на этих курортах: сотни тысяч рублей! Т.е. обычная сумма для отдыха обеспеченного выше среднего человека. Самый дешевый отдых на семью обойдется приблизительно в 60-80 000 рублей. Это самый дешевый, в самых невзыскательных условиях. А тут очень обеспеченный человек тратит на отдых всего по паре сотен тыс. Даже в Мексику съездил всего за 10 тыс долларов в 2012 году (что хитрые НТВошки перевели в рубль по сегодняшнему курсу). И это, знаете ли, тоже крайне дешево для обеспеченного человека. Вы можете себе представить хоть одного нашего политика, который ограничивался в отпусках парой сотен тысяч руб? Лично я — нет! Второй плюсик в предвыборную копилку Навального.

Третье: весь фильм Навальный выглядит как добропорядочный семьянин! Никаких посторонних связей, никаких походов налево — только жена и дети. Даже сам фильм начинается с видеосъемки их семейного отдыха в Карелии. Навальный там, как образцовый глава семейства, рубит дровишки, жена загорает, дети играют. Идеалистическая картина. И так на всех кадрах: вся личная жизнь Навального крутится только вокруг его семьи. Т.е. Навальный — порядочный семьянин, в отличие от всех остальных политиков-любителей покутить с проститутками в Куршевеле. Это третий плюс в предвыборную кампанию Навального.

Четвертое: дети Навального живут не на Западе, как у абсолютно всех наших политиков и чиновников, а в России. Единственное, что смогли вменить в вину Лехе, — это то, что его дети проходили языковой лагерь в Нью Йорке. Все. Четвертый плюсик в предвыборную копилку Навального.

Пятое: в вину Навальному ставится — вы будете смеяться — то, что он бывает в ресторанах. Причем, судя по видео, в скромных ресторанах. И это при его доходах. Пятый плюсик в предвыборную копилку Навального.

Ни одного компрометирующего Навального факта озвучено не было! Вообще ничего. Кроме бегущих за кем-то журналистов с криком: «Расскажите, откуда на ваш счет поступило 20 миллионов», что не говорит ни о чем, кроме того, что за каким-то человеком бегут какие-то долбоебы с криком «Расскажите, откуда на ваш счет поступило 20 миллионов»! Так можно за кем угодно бежать и кричать что угодно, например: «Не хотите ли вы поговорить с нами о Боге?»

Вывод, который может сделать телезритель после просмотра передачи, только один: Навальный — святой! Первый в истории России порядочный политик!

Исходя из увиденного, я тоже могу сделать лишь два вывода!

Первый: Навальный действительно настолько кристально чистый политик, что все журналисты и спецслужбы России не смогли на него накопать ВООБЩЕ ничего, что могло бы навредить его имиджу, из-за чего вынуждены ставить ему в вину отдых в Твери и питание в ресторане.

Второй: На НТВ прокрался диверсант, который решил всех таким образом наебать и сделать скрытую рекламу Навального, чтобы показать, что он живет так, как и должен жить средний приличный гражданин.

Короче, я не совсем понял, какую цель преследовали НТВошки снимая этот шедевр. Чтоб за Навального проголосовало как можно больше людей что ли?

Поделиться

Комментарии

Увы,усиленная обработка сознания отучила телезрителей думать.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

особенно это очевидно на примере пиндоСМИ,например СиэНэН.даже Д.Трамп назвал их помойкой!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты уж тогда,опарыш навозный,приведи пример "дискуссии" на дожде между анальным и Артемием Лебедевым. Вот это классика! Все серьёзные СМИ прошлись по анальному,у всех один и тот же вывод-дискутировать он не умеет,он умеет только митинговать.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

НТВ смотреть - себя не уважать.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

зато у дождя-аж 65 тысяч подписчиков в 145миллионной стране! и про "страдальца-профессора" уже никто не вспоминает. двушечку условную отхватил и слился.и на его ресурсе 2,5 участника.

Отлично!
0
Неадекватно!
0