Дополнительное меню

Шпана с нагайками

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
+1
-1

АЛЕКСАНДР РЫКЛИН. Нет никаких сомнений в том, что максимально жесткая реакция со стороны власти на мирные антиправительственные демонстрации 05 мая 2018 г. по всей стране – прямое указание. Даже текст, который в минувшую субботу на Пушкинской площади звучал из полицейских громкоговорителей, существенно отличался от традиционного. К давно вызывающему смех объяснению «вы мешаете проходу граждан» добавилось угрожающее предупреждение. «В случае неповиновения, – разносилось на всю площадь, – к вам будет применена физическая сила и специальные средства». И полиция сдержала свое обещание! Итог акции 5 мая, выходить на которую призвал своих сторонников Алексей Навальный, – более полутора тысяч задержанных по всей России. Причем, почти половина из этих задержаний пришлась на столицу.
Подробнее по ссылке: http://ej2018.ru/?a=note&id=32440

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Вежливому: А что и демонстрантам теперь можно с кнутами и битами ходить на митинги?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

С кнутами не надо,обычного человека сразу загребут.Средства защиты надо
маскировать.Например плакат или флаг на палке,а палочка заострена.
Ремень наподобие солдатского,разные пшикалки,шило и прочее.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

до окончания этого лета я не участвую на этом сайте,буду только читать. поступило интересное предложение с Донбасса-передай привет щеневмерликам из Тюмени.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ежели писательство было хобби, полагаю время нашлось бы.
А если появилась новая работа, то чего тут задарма стучать по клавишам.
Что касается "невмерликов", то США поставило им переносные противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) Javelin и броня теперь тебя не спасёт. Будет жалко такое злое "перо" как жертву другу Трампу на заклание отдавать. Хотя ты ведь знаешь на что идешь.
Вообщем памперсов с собой не забудь взять, мало ли чего из оружия что безответно стреляло в Дейр-эз-Зор 7 февраля сего года ещё поставят на "незалежную")))

Да и категория операции поменялась, а это не к добру.
Хотя как говорил один генерал Штирлицу - войны в принципе полезны. С чем я глубоко не согласен.
А вот с тем, что тренируй ноги - согласен полностью)))
https://www.youtube.com/watch?v=4T2s7WM4Uqk

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Кстати о неизбежности платить по счетам, про лиц причастных к обстрелу Мариуполя на ГИ уже писали, а вот сегодняшние новости завершено расследование убийство Вороненкова и опять "знакомые (по гражданству)все лица" http://gordonua.com/news/kiev/prokuratura-kieva-zave...

P.S. Объясни пожалуйста мне глупому. Вот несогласным всем предлагаете валить, а сами "догоняете" их с "новичками" и "ледорубами". Зачем Вам это?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Точка бифуркации пройдена,путь развития страны на ближайщие десятилетия определён.
Суверенная демократия(ещё не забыли?) переходит в авторитаризм.Авторитарное правление
переходит в диктатуру,ну а дальше кровавая баня и новый распад страны(смотрите пример
схожих стран:Ирака,Ливии,Сирии).

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Кстати
"Расследование Bellingcat: Идентифицированы российские офицеры и боевики, осуществившие обстрел Мариуполя в январе 2015 года
АВТОР
EchoMSK
Команде Bellingcat удалось убедительно установить, что артиллерийский удар по городу Мариуполь Донецкой области Украины 24 января 2015 года, в результате которого погибли не менее 30 мирных жителей и более 100 получили ранения, был осуществлен с подконтрольной России территории. Bellingcat также удалось установить, что обстрел происходил под руководством и надзором действующих российских военнослужащих. Команда Bellingcat установила личности девяти российских офицеров, в том числе генерала, двоих полковников и троих подполковников, принимавших непосредственное участие в этой операции."
Путина,если он вовремя не умрёт,будут судить в Гааге,а для вас и украинский суд сойдёт.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А вот мнение Алексея Навального по этому вопросу:
"Это же не просто картинки с Пушкинской площади, где непонятные бомжи в каракулевых шапках или полицейские беспричинно лупят народ. На каждом ролике — вполне себе преступление с юридической точки зрения.
Мы сейчас внимательно изучаем это всё. Фиксируем все подобные кадры и по каждому случаю напишем заявление о преступлении.
Будут ли возбуждены дела? Сильно сомневаюсь. Даже почти уверен, что нет. Как нет до сих пор дела по нападению полупьяных рыл на сотрудников ФБК в аэропорту Анапы или нет дела по нападению на меня у офиса.
Тем не менее, работу эту надо делать хотя бы на будущее. Обратите внимание, здесь идёт работа по деанонимизации нападавших.
Наступит время и все эти люди, лишившись своего политического покровительства кремлёвских воров, будут рыдать в судах, размазывая по своим мордочкам слёзы. Главное это всё сейчас задокументировать, а потом не забыть. А уж сроки давности мы отменим, тут проблемы нет"

А ведь Навальный прав.Это в сталинские времена палачи могли быть спокойными за своё
будущее,а путинский режим конечен.Возможно путинский режим кончится,пока эти шпанята
не успеют постареть,а полицаи выйти на пенсию.А политические репрессии во всём мире
считаются преступлением.

Отлично!
0
Неадекватно!
0