Дополнительное меню

Фашисты Вологды отстреливают друг друга, чтобы дискредитировать мирных кавказцев!

+1
-2
-1

"Вчера поздно вечером, в субботу 26 марта, группа кавказцев на автомобиле, отстреливала случайных прохожих в районе ул. Конева. Стреляли из огнестрела (возможно травматики), 6-8 человек пострадали, есть госпитализированные в критическом состоянии с со множеством ранений, в т.ч. в голову.
Как стало известно, дело хотят по тихому замять и пришить хулиганку, хотя на лицо тяжких телесных повреждений группой лиц..."

"Информация неточная, 6- 8 пострадавших, 2е в реанимации. Абсолютно точно ,что один очень тяжелый -2 ранения в голову. Мой знакомый , хороший парень. Просто оказался не в том месте и не в то время. Я верю что парень выкарабкается, сейчас это главное. И еще нужно чтобы преступников наказали по закону. Совершенно точно что стрелявшие кавказцы, несколько человек разъезжали на машине и палили в прохожих. Их нашли, задержали. Нужно не дать замять это дело..."

http://forum.vologda.comstar-r.ru/viewtopic.php?t=57...
http://forum.visp.ru/viewtopic.php?id=14402
http://www.wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=230619
Даже СМИ туда же, а ведь запрещали же вроде называть национальности в криминальных новостях, дабы не разжигать рознь, почему они постоянно нарушают права кавказцев называя их кавказцами!!!
Пострадавших на улице Конева расстреливали в упор: первые подробности происшествия

А тут тюменские нацисты в пагонах тоже беспределят.
Перестрелка в Тюмени: Инспекторы ДПС задержали убийцу

Поделиться

Комментарии

А тут очень не толерантные автомобилисты, опять нарушают все мыслимые права мирных кавказцев!!
http://azlk-club.ru
Мало того что оскорбляют их чурками! дак еще и в новостях про это ничего не говорили, а значит это ложь!!! А вероятнее всего они сами себя били ножами, ведь они такие подлые!!

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Здравствуй, сивая кобыла.
Ни какие это не Фашисты были, а обыкновенные титульные гопники. Так что все в порядке, можете спать спокойно.

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

No pasaran!

По вашей ссылке http://forum.vologda.comstar-r.ru/viewtopic.php?t=57... занятный комментарий:
============================
оказалось обычное обдолбанное свиное русское быдло, уголовщина, а многим так хотелось (особенно на 1 странице) "Россия для русских!", "Доколе?!!", "Вставай страна огромная!", "Кавказ - ...", "Сталин проснись", "Не наши совсем оборзели!", "Они все овощи а я д'Артаньян!", "Сравни процент асоциальности"...

хотя социотренд красноречив и нотед
=============================

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

No pasaran!

Главное объявить жертву гопником, и можно убивать. Хм буду иметь ввиду...
Saul ты случаем не гопник? а кто такой гопник? а вы часто видите молодых кавказце не являющихся гопниками? а им можно безнаказанно в головы стрелять? а случайные прохожие в которых стреляли из машины тоже были гопниками? а которых в спину ножами били в москве? Скольких из жертв ты знал лично? или у тебя есть какие то основания вот так вот рассуждать о их гоповатости, или о том что они заслужили того что с ними случилось?
Saul не можешь срать - не мучай жопу, ты явно себе не в плюс тут отписываешься.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Anonymous,сначала вы пишите о каких-то фашистах с мирными кавказцами, сейчас о жертвах-гопниках. По приведенным вами ссылкам ни о том, ни о другом, ни о третьем. Вы что вообще сказать то пытаетесь?

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

No pasaran!