Дополнительное меню

На путинский Фронт уходят целыми городами

+1
0
-1

Уже около 450 общественных организаций и движений вошли в Общероссийский народный фронт (ОНФ), который создается по инициативе премьер-министра РФ и лидера единороссов Владимира Путина, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Тем временем хабаровское отделение партии "Единая Россия" объявило, что Общероссийский народный фронт поддержали уже 9 самых крупных организаций региона, в ряды которых входят около 500 тысяч человек, то есть все население Хабаровска или треть населения Хабаровского края, сообщает "РБК".
По итогам всероссийской переписи населения 2010 года, численность населения Хабаровского края составляет 1 344 271 человек, а города Хабаровска – 577 668 чел. Получается, что в ряды Фронта записана треть населения региона, включая грудных младенцев и престарелых или около 90% Хабаровска, уточняет РИА AmurMedia...

Подробнее по ссылке: http://www.newsru.com/russia/01jun2011/usenafront.html

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя schefer.

Пустое. Все общественники так или иначе финансируются. Власть заботилась, чтобы была ясность в теме, или финансируются властью, в обмен на псевдообщественность, или сами знаем кем, и тогда это чужие, враги для фронта. Сегодня по первому свистку в стране всех этих общественников построили, и повели куда власть прикажет. Вот и вся незатейливая схемка, с самосмакованием. Навальный показал и пример, когда через союз каких-то там машиностроителей в этот фронт загоняют целыми заводами.

Это все еще ничего не говорит о качестве. Заносить в списки, с пинанием СМИ, чтобы подробно освещали, это все не фокус. Забавно будет дальше, когда настанет черед "ткачих", то есть будут искать людей, готовых купить себе бонусы за льстивые речи.

Если бы оппозиция в Тюмени не занималась чепухой, строя рожицы правоохранителям, вручая им поводы для увеличения штатной численности, а консолидировала бы людей, то сегодня всему этому можно было бы противопоставить спокойное и разумное комментирование любых подобных новостей, с предложением к согорожанам присоединиться к продолжению такого комментирования, в итоге получили бы неспешный рост рядов умеренно оппонирующих власти людей, то есть здоровую и думающую оппозицию, к которой надо долго искать поводы поприставать.

В принципе это и сегодня еще не поздно начать.

Сколько не изучаю митинговость в Нерезиновой, все одна и та же схема, классически она повторяется, скажем, у Яшина: сначала анонс о митинге, и следующий пост - из автозака, вот забаву себе придумали, бездна суеты, и никакого выхлопа.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

schefer написал:
...в итоге получили бы неспешный рост рядов умеренно оппонирующих власти людей, то есть здоровую и думающую оппозицию, к которой надо долго искать поводы поприставать.

А кто будет определять: что есть "здоровая и думающая оппозиция"?
А вообще, можно ли назвать оппозицией неспешный рост умеренно онанирующих власти людей к которой кому-то надо искать поводы, что-бы поприставать?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

О! Да тут некоторые так мыслят, что еще и вопросы задают!

Определить есть ли здоровая оппозиция довольно легко: если после любого события в стране или регионе появляются заявления от критически мыслящих групп граждан, пытающихся формулировать позицию еще какой-то части сограждан, то здоровая оппозиция есть.

При этом существуют две иные ситуации, когда в ответ на событие в стране или регионе не появляется никаких коллективных заявлений, это как сегодня, в стране, и в регионе.

1. Оппозиция если и есть, то она не является адекватной, и не ищет поддержки сограждан, не пытается расти численно, просто где-то собрались некие ботаники, и никому в стране не нужными программами действий себя обклеивают, живя в неких бесконечных заседаниях.

2. Оппозиция если и есть, то она - радикальная, граждан не слышащая, придумавшая себе собственную заведомо не соответствующую действительности реальность, и регулярно нападающая на придуманные ветряные мельницы, для власти такая оппозиция не представляет ничего серьезного, такую оппозицию власть нейтрализует взводом из МВД, одним человеком из ФСБ, и договоренность с одним психиатром, что может потребоваться его помощь.

Есть в Тюмени попытки делать заявления от имени большинства сограждан? Нет? Ну значит и здоровой оппозиции в Тюмени нет. В Тюмени есть радикалы, одному из них власть предъявила обвинение в совершении уголовного преступления, и его поддержка в городе составила, если ничего на 5 не умножать, что-то около двух десятых от одного процента электоральной численности, то есть эти оппозиционеры изначально были в стороне от народа, никогда в народ не стремились, и твердо знали, что их убеждения народу вообще не нужны.

Здоровая оппозиция должна обладать мозгами, чтобы не быть уязвимой для МВД, и чтобы не провоцировать людей в пекло на пустопорожнем пафосе.

Не так ли?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Ширится растет заболева ... тьфу, фронт!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

а в Тюмени тем временем поджигают офис регионального отделения "Единой России" http://www.tumix.ru/news/?news=12068948

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Неплохо для начала)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.