Дополнительное меню

Прокуратура Тюменской области вступила в...ОНФ?

+1
0
-1

Прокуратура Тюменской области приступила к плановой проверке земельного законодательства

11.08.2011

Прокуратура Тюменской области в соответствие с планом работы на текущий год и поручением Президента Российской Федерации приступила к проверке соблюдения земельного законодательства.

Тюменские прокуроры проверят органы местного самоуправления и органы государственной власти, которые осуществляют функции управления и распоряжения землей.

Особое внимание будет уделено вопросам предоставления земельных участков гражданам, соблюдения порядка продажи земли и заключения договоров аренды. Также будет проверено обеспечение сохранности и использования земель по целевому назначению.

Информацию о нарушениях закона можно направлять на электронный адрес: onfzproktmn@mail.ru или по месту нахождения территориальных прокуратур. Почтовые адреса, телефоны прокуратур указаны на сайте прокуратуры Тюменской области: http://www.proctmo.ru в рубрике «Структура». Все поступившие обращения будут рассмотрены и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Подразделение: прокуратура Тюменской области

Или это какая-то другая аббревиатура???

Поделиться

Комментарии

Это надо у Шефера спросить. Он здесь самый всезнающий

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Марго.

Когда наши правоохранители вот этак вот инициируют проверки у меня, грешным делом, противно ноет под ложечкой мысля - кому то из ихней пи@добратии новый коттеджик охота поставить в красивом месте. Чего это у меня, а? Вроде и температура нормальная и нету у меня "незаконно захваченных земель"

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Не стреляйте в пианиста - он имеет, как играет!