Дополнительное меню

Fox News снимал московские беспорядки в Греции

+1
-4
-1

http://piter.tv/event/Fox_News_pugaet_telezrit/
Американский телеканал пугает телезрителей репортажем о беспорядках в Москве, снятым в Греции.

Американский телеканал Fox News проиллюстрировал репортаж о московском митинге протеста против фальсификации выборов в Госдуму видеосъемками, сделанными в Греции.

Телезрителям показали объятые огнем улицы, ожесточенные столкновения и летящие в полицейских зажигательные бомбы. Репортаж был снят в Греции, где накануне вновь прошли столкновения анархистов с полицией. Именно там стражей правопорядка забрасывали камнями и бутылками с "коктейлем Молотова".
Невольную ошибку или вольную интерпретацию Fox News московских событий заметили российские блогеры. Они обратили внимание на надписи на греческом языке, которые видны на заднем плане, белые шлемы на полицейских, не используемые МВД РФ, и, самое главное, на пальмы, растущие в середине декабря на "московских" улицах.

После первых 30 секунд репортажа "картинка" разительно меняется – на настоящих кадрах из Москвы две девушки, представляющие оппозицию и проправительственные силы, рассказывают о том, что побудило их принять участие в митингах.

Америкосы пропагандируют массовые беспорятки в России!?
Может они ищут повод замочить россию?
10 декабря может получиться отличный повод для этого (

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sudba zlodeyka.

)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://krik72.ru/
криминал,коррупция,происшествия

у меня складывается впечатление, что кучка российских бездельников и малолеток хотят "покуражиться" и устроить беспорядки.

посмотрите на фотку:

я там выбрал все пользователей старше 30 лет - из 1500 человек, только 116 старше 30.
(вы также можете сделать)

И что вы хотите решать с людьми, которые еще ничего не добились в жизни?
А если вы хотите пошуметь - тогда пускай Вас нафиг забирают в карцер!!

А еще америкосы готовы представить все в таком виде что в России начался п@здец (
Вы этого хотите?

Боритесь с партией жуликов и воров, но не лишайте обычных граждан (!!!) спокойствия!

Я, пожалуй, соглашусьс Виктором Егоровым,
"Политика – это не народная забава на льду Туры, это не святки с водкой и разбитыми носами. "

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

превед.

А, ну да, конечно, во всём виноваты бездельники, малолетки и америкосы. Так-то у нас всё спокойно и хорошо, только америкосы бездельников и малолеток наняли. Наверное, скоро едросы начнут инопланетян обвинять в том, что в стране творится.

P.S. Аргумент "человек младше 30 лет не может ничего серьёзно решать" - я фигею. Может, ешё имущественный ценз на выборах введём?

P.P.S. Насчёт Fox News - ну а что, в первый раз что ли телевизионные корпорации подставляют первую попавшуюся картинку, лишь бы примерно подходила? Не нужно искать заговор там, где всё объяснимо банальной глупостью.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

сурковская пропаганда

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Американцы может и ищут повод,это их дело! Вот только не американцы строем загоняли солдат голосовать за ПЖиВ и не американцы принуждали учителей, бюджетников голосовать за воров и не американцы организовывали карусели для того что бы дурить свой народ и не американцы держат свой народ за быдло и сами за него решают его судьбу и не американцы стягивают внутренние войска в свою столицу потому что боятся свой народ. Продолжить.....?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Почему все так боятся беспорядков, сожжённых автомобилей и рек(луж) крови, когда у нас в городе никогда ещё не было подобных прецедентов? Что за привычка такая - бояться побоев, пока тебя ещё никто не бил и даже не угрожал. Просто так бояться, на всякий случай. Я ведь и сам - не Зорро и не Хонгильдон, но чтоб бояться репрессий и побоев от тех, кто тебя никогда пальцем не трогал... не понимаю.

Отлично!
1
Неадекватно!
0