Дополнительное меню

Список неудачников в оппозиционной активности первой половины мая 2012 года

Изображение пользователя schefer.
+1
-1
-1

В тот день, когда узурпатор планировал торжественно завершить операцию по удержанию им единоличной власти, было крайне важно, чтобы весь цивилизованный мир получил свидетельства того, что победа узурпатора - липовая.

И эта задача, информирования мирового сообщества, была выполнена так, как нельзя лучше.

Оппозиция нашла в себе силы для объединения усилий, и снова предъявила такую численность марша а затем митинга, которая убедила крупнейшие мировые информационные агентства практически во всех случаях дополнить информацию об инаугурации акцией оппозиции. Как ни пытался узурпатор скрыть факт такой численности оппозиционно настроенных граждан, он добился лишь диаметрально противоположного результата - мир увидел его жестокость вместо диалога с оппозицией.

И сразу после начала проведения оппозицией акции нашлись такие "оппозиционеры", которые немедленно кинулись критиковать акцию, критиковать со всех сторон, одни закричали, мол это всё шарики да ленточки, другие надрывались, обвиняя в гапоновщине.

Этот список персон на обочине политического процесса становится уже предсказуемым, вот эти люди, имитировавшие оппозиционеров, и в ответственный момент вставшие в стороне, с криками "Это всё надо делать совсем не так!":

Лимонов ("Другая Россия"),
Явлинский ("Яблоко"),
Митрохин ("Яблоко"),
Милов ("Демвыбор"),
Шулика ("Демвыбор").

В Тюмени:

Сергеев.

Тюменцы, когда вас станут зазывать в некие новые политические или якобы политические структуры, вспомните про данный пост, отдавая себе отчёт в том, куда вы вступаете, и для какой цели.

Поделиться

Комментарии

Люди не имитировавшие оппозиционеров:
В Тюмени:
Schefer

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А имитировавшие эт кто?У нас оппозиция это просто сейчас способ выделиться или заработать, кому как, кому-то просто потусить.

Отлично!
0
Неадекватно!
-3

То есть вы считаете, что 100% населения выступает за курс Путина, а кто против - то это люди, которые желают выделиться, заработать или просто потусить?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Как раз не сто % получается.Смотри процентов, допустим, 45-за путина, якобы оппозиционеры по зову сердца(те кто хочет выделиться, такие есть во все времена)- 25%, те, кто на этом зарабатывает-15%, те, кто просто потусить(тупая массовка без определённых целей и амбиций,просто за кипишь или за друзей)-10% и 5%-те, кому вообще насрать,что происходит,они просто живут своей жизнью.Вот такая простая статистика))))))).

Отлично!
0
Неадекватно!
-3

алё гараж, скоко-скоко за путина??????
допустим 45 процентов?
у Вас с психическим здоровьем всё нормально?
может Вы просто телеку так доверяете, как школьница своему первому парню?
если Вы работаете в офисных лабиринтах, то таки среди них Вы сможете найти примерно 25 процентов, которые по такому же наивняку как и Вы, голосовали за Путина.
ещё больше шансов (в процентом отношении), если Вы (никому не желаю) попадёте в дом для пристарелых или в чечню - там аж до 90 процентов может быть.
Но средняя цифра проглосовавших за Путина по России выше 30 процентов никак не вытаращится, не выползет, не выблюется.

А за все остальные Ваши цифры типа статистики - это даже коментировать глупо.

Отлично!
3
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Да, действительно, если кто не знает, то вот какие "единение" и "прозорливость" предъявил тюменец Сергеев за два дня до митинга 6 мая в Москве:

sergeeff написал:
6 мая также проходит марш Миллиона в г.Москве и организаторы ранее заявляли, что митинг будет проходить на Манежной площади, не взирая на его санкционирование. Однако сейчас известно, что будет марш и митинг на Болотной площади, что окончательно дискредитирует протест и некоторых оппозиционеров. 6 мая в 18.00 митинг состоится на Центральной площади г.Тюмени, и он для меня не будет поддержкой митинга в Москве, т.к. поддерживать нечего.

Источник: http://www.golosa.info/node/6621

Узурпатору за 2 дня до 6 мая подобная критика марша миллионов была чрезвычайно необходима, Сергеев тут же был обязан получить бочку варенья и корзину печенья.

В итоге события, начавшиеся 6 мая, привели к тому, что Акунин даже не стал уведомлять власть, в установленном законом порядке, о предстоящей заведомо политической акции, сообщив о ней только журналистам, и путин был вынужден охранять, силами МВД РФ, оппозиционную политическую процессию из более чем десятка тысяч человек.

И это всё исключительно заслуга марша миллионов.

А тюменец Сергеев остался грустить на обочине политического процесса, зато всё лицо - в варенье и в печенье.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

По плану Марш Миллиона ничем не должен был отличаться от других шествий. Эти банальные речи уже начинают надоедать. Однако протест активизировался, что радует. Как раз и выступал за его активизацию.

Отлично!
1
Неадекватно!
0