Дополнительное меню

Утром - вконтактике, вечером у Путника, ночью - полный абзац.

+1
+1
-1

А на самом деле всё совсем в другой последовательности и в других временных рамках.

Полгода назад некая элитная женщина (ну просто новый жилой массив "Европейский" на Лесобазе - тупо элитарный), наклеила пару объявлений на магазине и на бане в этом самом микрорайоне.
Баба, по ходу, была насторожена тем, что цыган из Нахаловки переселяют в их элитарный микрорайон, за проживание в котором и обеспечение безопасности в нём, она и все остальные покупатели платят бешеные деньги.
Кто-то узрел в этих действиях ЭКСТРЕМИЗМ ( я так подозреваю, что микраш этот со звучным названием тупо для лохов-северян и прочих работяг за большие бабки сбрасывается, потому что если бы сами капиталисты или их прихвостни там надумывали жить-поживать, то не только этой нелепицы никто до суда не довёл, но и повода в виде цыган никогда бы там и не предвиделось).

И вот эта инфа в оригинале:
"Следователи Тюмени возбудили уголовное дело против 51-летней женщины, которая занималась распространением листовок с нелицеприятными высказываниями в адрес цыган.
В текстах листовок следствие усмотрело признаки возбуждения ненависти и вражды по национальному признаку.
Напомним, листовки против цыган были обнаружены в декабре прошлого года в районе Лесобазы в общественных местах.
В частности, они были расклеены на стенах магазина и общественной бани микрорайона, сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Тюменской области.
По версии следствия, именно подозреваемая распечатала их на своем домашнем принтере и расклеила по району.
Против женщины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды к группе лиц по признакам национальности, совершенные публично).
До суда она будет находиться под подпиской о невыезде.
Недовольство жителей Лесобазы было вызвано возможным переселением в этот район цыганского поселка, который находится неподалеку от строящегося жилого комплекса "Европейский".
Ранее против нежелательного соседства протестовали жители поселка ММС, куда изначально хотели переселить цыганскую диаспору из окрестностей "Европейского"."

Братцы! Вы поняли??? Через полгода после наклейки бумажек возбуждено уголовное дело!!!!!!!

А вчера и сёдня вовсю сюжет крутили по телеку - ментяра сбил пешехода и дело всё же возбудили, но мента ( не копа - мента ) выпустили, потому что уже прошло более трёх месяцев, то есть срок давности наезда этого питераста (не побоюсь этого слова) на пешехода типа вышел весь. Тупо отпустили через 3 месяца - всё, сказали, срок давности прошёл по твоему делу, гуляй смело.

А теперь внимание вопрос. Кто лоббирует наркоторговлю в Тюмени?

Поделиться

Комментарии

Лоббируют те, кто ходит голосовать за тех, на кого им укажут те, кто никогда с этим злом бороться не собирается.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя aleks.

полицаи -это привелигированная социальная группа, имеющая право на хорошие условия жизни и на ЛЮБЫЕ противозаконные и фактически ненаказуемые действия (засовывание черенков и бутылок в анусы, избиения , пытки в том числе до смерти,изнасилования , торговля наркотиками, вымогательства, лишение жизней на дорогах) в отношении любого простого члена стада Быдлостана. Кто лоббирует наркотики? Например, производство кодеиновых препаратов от кашля ( продажа которых растет в геометрической прогрессии), которые продаются за копейки в любой аптеке и из которых изготавливают КРОКОДИЛ , в Быдлостане осуществляет родственник министра здравоохранения ). Все Это понятно они делают бизнес))) Мне не понятно почему молчит и не выходит на улицу стадо элитного поселка? Значит все таки СТАДО ?)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

Изображение пользователя Б У К А.

Красиво переделал пост :)
Не все здесь жуют сено. Кое-кто не брезгует свежим мясом. Кто-то пасётся на воле. А потому нет. Не стадо. Группа. Разношерстная малочисленная группа особей, понапрасну занимающая гигантскую территорию.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=138284
http://www.politforums.ru/world/1334063013.html
http://rutube.ru/tracks/4942814.html
Полицаи разные бывают. Не вали всё в кучу! Как и граждане тоже. Ты бы мог ехать на Марс и строить там социалистически-справедливый Быдлостан.))))

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя aleks.

miruslava написал:
Полицаи разные бывают. Не вали всё в кучу! Как и граждане тоже. )))
Не спорю и даже знаю лично неплохих людей. тяжело им :(

Отлично!
2
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

Обана, первый положительный пост за всё время, которое я здесь)))Либо это кто-то за тебя написал под твоим ником, либо ты не безнадёжен))).

Отлично!
0
Неадекватно!
0

он - чистильщик.
он в тыщи раз надёжнее всего вашего офисного планктона.
он - АКУЛА, санитар моря.
мы говорим Алекс, подразумеваем оппозиция.
мы говорим оппозиция - подразумеваем Алекс.

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Ок, Алекс акула-санитар моря,а ты тогда кто? Медуза?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Я болотная черепаха. Но у меня есть золотой ключик, который сможет открыть одну тайную дверцу.
Но я никогда не отдам этот ключик вам, люди, погрязшие в воровстве и жульничестве.
Этот ключик получит...

Отлично!
2
Неадекватно!
0

какое самомнение :)

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

у кого, коллега?

Отлично!
2
Неадекватно!
0

У черепах. У них такой вид, будто им на все на свете наплевать. Не по-граждански.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

А хрен ли вообще готовить наркоту? Кодеиновосодержащие препараты от кашля, я уверен, не единственный медикамент в свободном доступе, из которого можно намешать дешёвую наркоту. Знающие химики наверняка имеют варианты про запас. Наркоманов не должно быть не при полном отсутствии каких-либо наркотических средств в обществе, а при осознанном понимании, что наркота - яд в чистом виде.

Отлично!
1
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя cincinna_c.

Вы перепутали показания. "Европейский" - за рекой. Его строят там, где живут цыгане. Этих-то цыган и хотят переселить на Лесобазу, чтобы не портили инвестиционную привлекательность земли. Но цыгане не поехали на ММС, куда их изначально задумал спровадить "Партнер". И не просто не поехали, а привлекли к своей проблеме правозащитников всяких. Ну, а те... Ну, вы знаете...
Потом уж - Лесобаза. В ответ на бунт лесобазовцев цыгане ртом барона заявили, что сами на эту Лесобазу не поедут. Мол, нечего там порядочному человеку делает: одни алкаши да наркоши.
Понятно, Лесобаза от такой обиды озверела =)))
А директор по маркетингу "Партнера" тем временем из "Партнера" смылся...
Квартиры в "Европейском" покупали с расчетом на отселение цыган. Теперь всем понятно, что так просто эту нахаловку не снести. Жить туда собираются, в этот "Европейский", не так охотно...

Отлично!
3
Неадекватно!
0

Чудесный ликбез. Просто огромнейшее спасибо за инфу.

Отлично!
2
Неадекватно!
0