Дополнительное меню

Бгггг. приехали.

Изображение пользователя aleks.
+1
-1
-1

Шифер, наверное ты имел в в виду этих сознательных граждан , которые предотвратят Гражданскую войну в Быдлостане? http://rusnovosti.ru/news/220227/
А почему с оружием в руках ?

А вот "Герой" нашего времени ФэСэБэшник-мастер отделения охраны и обеспечения пограничного управления ФСБ по Дагестану сержант Рамазан Алиев, отдавший жизнь и заваливший семерых элитных откормленных полицаев путинского режима:

Блынский Сергей, 39 лет, подполковник, начальник боевого отдела СОБР ГУ МВД по Алтайскому краю. Это была его девятая служебная командировка на Северный Кавказ. Имеет две медали "За отвагу", медаль "За отличие в охране общественного порядка", медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. У него остались жена, 6-летний сын и 3-летняя дочь.

Кривенко Сергей, 31 год, капитан, оперуполномоченный (снайпер) боевого отдела СОБР. Три служебных командировки на Северный Кавказ. За период службы капитан имеет 11 поощрений, в том числе ведомственную награду - медаль "За доблесть в службе". У него осталась супруга.

Собин Иван, 34 года, майор, старший оперуполномоченный (высотник) боевого отдела СОБР. Это была его девятая командировка на Северный Кавказ. Офицер неоднократно поощрялся руководством МВД и ГУ МВД России по Алтайскому краю. За высокий профессионализм, мужество и выполнение ответственных служебных заданий награжден медалью "За отвагу" и медалью "За отличие в охране общественного порядка". У него остались супруга и 8-летняя дочь.

Шенкель Виктор, 38 лет, майор, старший оперуполномоченный боевого отдела СОБР. На счету офицера - четыре служебных командировки на Северный Кавказ. Вернувшись из последней зимой 2011 года, этим летом он вновь отправился в Дагестан. Награжден медалями: "За отличие в службе" II и III степени, "За воинскую доблесть", "За боевое содружество". У майора осталась жена, двое детей - 8-летняя дочь и 5-летний сын.

Шушаков Александр, 38 лет, майор, старший оперуполномоченный по особо важным делам боевого отдела СОБР. Двенадцать раз выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. Имеет 44 награды и поощрения, среди них государственные награды: две медали "За отвагу", медаль "За отличие в охране общественного порядка", медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. У него остались жена и двое детей - 13-летний сын и 10-летняя дочь
http://www.bfm.ru/news/2012/08/29/sotrudnik-fsb-ubil... Шифр , а тебе жалко этих твоих сограждан?

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя schefer.

У тя параноя, те реально в дурку надо, на голосах уже несколько твоих реплик с ясным и недвусмысленным оправданием терроризма, идиот.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Изображение пользователя aleks.

schefer написал:
на голосах уже несколько твоих реплик с ясным и недвусмысленным оправданием терроризма, идиот.

если уж вякнул, то процитируй хотя б одну.))))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

возможно, просто провокатор, а то бы давно второго Кутузова обсуждали

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя aleks.

нбд написал:
возможно, просто провокатор, а то бы давно второго Кутузова обсуждали

тебе и юристу -дурачку шиферу разьясняю, что в данном случае власти не видят террористического акта. возбуждено дело о банальном убийстве двух и более человек.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.