Дополнительное меню

Наш Куйвашев опять отличился. Подарил ветеранам ВОВ просроченную тушенку

Изображение пользователя vadiMM.
+1
0
-1

Губернатор Свердловской области подарил ветеранам ВОВ набор продуктов, как в голодный год: чай, кофе, бутылка водки и банка тушенки. На банках указана дата годности. Она истекла два месяца назад. Чем выбрасывать - лучше сбыть участникам войны.
А сколько спишут на бедолаг - участников, можно только гадать. Ясно, что не прогадают. Им нужен этот праздник. Для воровства
Пруф
http://sr-week.ru/?p=19389
Поэтому самый проворный из партии жуликов и воров - Железняк - внес законопрокект о привлечении к уголовной ответственности за отрицании Победы. Кто скажет, что погибло советских солдат больше чем немецких (на Восточном фронте) - 5 лет. А за то, что солдаты к ужасу немцев шли по минным полям на Кюстринском плацдарме (правда, подсвеченные прожекторами) - наверное и все 10

Поделиться

Комментарии

А где же пруф? Я думал, ссылка будет на ящик тушенки, из которого достают продукты, и виден срок годности. А так...
Если же допустить, что это правда - совсем нехорошо поступили, спору нет. Только губернатор Свердловской области последнее отношение к этому имеет. Он выписал постановление, а исполнять его взялся нерадивый кто-то.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Сорри
Поправил
Пруф выдан

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Спасибо :)

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Another Pill написал:
...нехорошо поступили, спору нет. Только губернатор Свердловской области последнее отношение к этому имеет. Он выписал постановление, а исполнять его взялся нерадивый кто-то.

Это утверждение несостоятельно. По ряду пунктов
1- смысл управления не только в том, чтобы принять управленческое решение, но и организовать его исполнение. Никто не мешал губернатору принести ему "продуктовый набор" для обозрения с приложением сертификатов качества (годности). Все зависит от того, как поставить дело. Но Куйвашев абсолютно не пригоден к управленческой деятельности, он просто нулевой управленец... Косноязычен, туповат, с неразвитым мышлением, никаких признаков разумного поведения, а уж тем более принятия решений
2- кадровая политика...За нее кто отвечает? Губернатор. Так зачем же он проводит гнилую кадровую политику? Зачем держит нерадивых? Это же просто проверить на работоспособность, на исполнительность, на знание законодательства, на умение организовать свою деятельность в рамках полномочий. Есть целый раздел науки на этот счет.
3 - война кончилась более полвека назад. А тут вручение продпайка??? Подумайте! Какой позор... Какое унижение
Если бы участнику войны в ФРГ или в Великобритании предложили набор продуктов - даже годных к употреблению - это бы было расценено как оскорблениеп. Про США не говорю - сразу бы дело очутилось в суде. Как можно такие решения принимать вообще

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

1. Может, так и было. Может, принесли губернатору нормальную тушенку, а ветеранам затем толкнули с вышедшим сроком годности. Почем знать.
2. Угу, только губернатор не назначает на все без исключения посты. Грубо говоря, назначил он замов, те - других замов, те - ещё более мелкий персонал и так далее. На каком-то этапе вполне может случиться прокол, система не совершенна, как нет и идеальных людей. И наука, о которой Вы говорите, знает случаи, когда соискатель должности прекрасно выдерживает "вступительный экзамен", но затем не выдерживает "сессию". Вот за это и нужно наказывать.
3. Виктор Егоров как-то писал на Тапках, что его бабушке пришло поздравление, кажется, с 9 мая как раз. Так пользователи в комментах тут же налетели - ага, поздравлением отделались, ничего путного не сделали... Не подумав о том, что бабушке было приятно. Просто потому, что о ней помнят.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

vadiMM, что опять за бред вы пишете? какую ерунду опять собираете насчет Дня Победы? Вы кого обмануть хочите?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Белый написал:
Вы кого обмануть хочите?

Безграмотную публику не обманешь
Тупость и беспомощность в применении государственного языка - верные признаки приверженца режима воров и жуликов

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

По-моему, такие ситуации можно вполне себе рассматривать как предпосылки большей централизации власти))
Ну, вот что Куйвашев сделал? Подписал распоряжение. Вполне себе нормальное и в духе праздника. Что он не сделал? Лично не проверил, ибо не обязан лично за всем следить и залазить в каждый ящик, на это есть штат подчиненных, в результате - просроченная тушенка.
И ясно, что не Куйвашев виноват, но кому интересен мелкий чиновник, отвечающий за конкретную тушенку? Кому интересны дарители, не проверившие срок годности? (Хотя вряд ли такое в голову могло прийти вообще). Все собаки вешаются на Куйвашева.
Мораль? Приходится лично и более тщательно подбирать команду.

Отлично!
0
Неадекватно!
0