Дополнительное меню

КРОВАВАЯ БАНЯ КОММУНИСТОВ!!!

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
-1
-1

[img_assist|nid=8561|title=Сергеев провокатор-демократ|desc=|link=none|align=left|width=100|height=75]08 июня, иду я на анонсированный интернет-порталом «Наш город» (на набережной под мостом Влюбленных 8 июня пройдет поэтический вечер, посвященный теме любви. начало в 18 часов.) поэтический вечер и вдруг возле «круглой» бани замечаю красно-кровавые коммунистические полотнища. Не иначе, как Черепанов со своими последователями устроил «балаган», - подумал. Подхожу, точно: знакомые всё лица: «Череп», Миша Савелков в роли «томады», Андрей Кораблев от «безбожников», Макс Шульц с айпедом от КПРФ, штатные бабушки-активистки, представители прессы, полиция по периметру. Гляжу, ба – так это «бывший» демократ-парнасовец Евгений Сергеев. Стоит с красной повязкой на руке, не хватает только свастики (коммунистической). Женя, Женя!!! Я всегда подозревал в тебе провокатора и симпатианта «коммунягам», а ты всё отрицал. Всё тайное становится явным…. Рано или поздно.
Впрочем, символики хватало – красные флаги, наспех изготовленные транспаранты, типа (Губернатор – верни баню). Всего я насчитал 51 участника митинга. Как всегда, мне микрофон Миша Веселков не дал. Зато, как обычно, к завершающему слову был приглашен лидер тюменских коммунистов-ортодоксов Александр Черепанов, выглядевший в своей классической костюмной паре, как чиновник средней «руки».
-Если власти не примут наши требования, по восстановлению бани, будем защищать её от сноса. Хорошо хоть не призвал в очередной раз к революции. Видимо встречи в центре «Э» приучили «Черепа» к политкорректности…
Выходит, согласно резолюции митинга – «кучка» коммуняг может навязывать своё мнение городской власти, избранной большинством горожан. Ещё и грозят физическим противодействием законным действиям властей. «Оборзели», так и просится на язык. Сами повзрывали кучу церквей, погубили миллионы безвинных жертв и сейчас, пользуясь буржуазной демократией, имеют наглость пиариться по поводу и без.
Только тотальный запрет этой бесчеловечной идеологии и люстрация «бывших» и нынешних коммунистических палачей. «Нюрнбергский суд» над коммунизмом необходим, как некогда, чтобы избавиться от этих «коммунистических» мастодонтов.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

:))))))
не катит, отмазка гнилая!!! Словосочетание "моральные уроды, поганые" звучит по-любому не очень воспитанно...
SKIVER, а может вы с schefer - иностранцы???

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

schefer, чЁ припекло?
Как я понимаю, фактология у вас кончилась - интеллект из всех щелей полез?
:))))))) schefer - а словам: "урод" и "уроды, поганые" - вас в Пажеском корпусе обучили?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

бывший опер написал:
Бывают ситуации когда надо вести себя жестко. Классический пример, когда с тонущего корабля пытается спастись обезумевшая толпа, тогда только демонстративное убийство наиболее оголтелых поможет капитану взять ситуацию под контроль.

Нет ну можно конечно, обучить команду судна как действовать в критических ситауциях,как спасать пассажиров,проследить что бы было в достаточно спасательных средств и что бы они были исправны.
Можно, но это не путь настоящих коммунистов, вот растрелять пару десятков " мерзавцев" пытающихся спастись с судна под руководством капитана, всю дорогу попивавшего вискарь и рассуждающего о высоких и прекрасных материях, вместо своей работы- это правильно,это по коммунистически..
Растрелять, а потом первым занять свободное место в шлюпке..

Отлично!
0
Неадекватно!
0

В описываемом вами случае нужно как раз расстрелять капитана и тех, кто ему потакал, тем самым допуская возможность наступления тяжких последствий. Читайте внимательнее и не переворачивайте (вслед за Шефером) все с ног на голову. Власть обязана для блага большинства иногда подавлять меньшинство, какой бы элитой это меньшинство себя не считало.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

бывший опер написал:
Власть обязана для блага большинства иногда подавлять меньшинство, какой бы элитой это меньшинство себя не считало.

Типичное советское вранье с целью максимально исковеркать представления о демократии, о народовластии, большинство и меньшинство при демократии никогда, ни одного дня, не смотрят друг на друга как лютые враги, задача победившего на выборы большинства - выполнить принятые на себя перед выборами обязательства, привилегия меньшинства - контролировать большинство, с правом на публичную критику большинства, если большинство по любым причинам не справляется с выполнением предвыборных обязательств, причем обе величины, большинство и меньшинство, совершенно динамичны, граждане при демократии, при народовластии, могут в своих симпатиях сколько угодно раз переходить туда и обратно, а подавляет большинство, при демократии, при народовластии, подавляет оно не меньшинство, а правонарушителей, которые могут обнаружиться как из числа большинства, так и из числа меньшинства.

Может и красивый, это за оценкой к женщинам, но при этом глупый, до невозможности.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Кстати, говорят, что длинные периоды в предложениях свойственны людям не способным четко мыслить. Ты уж не обижайся, щенок. Проясни, пожалуйста, какой тип демократии ты имеешь в виду. А то, знаешь, в Афинах была демократия одного типа, в Спарте другая, в нынешних странах она тоже очень друг от друга отличается. Я то, например, считаю, что высшей формой демократии были Советы Народных депутатов. А ты? Только не истери.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Бывший, про "типы демократии", это ты с институтами "марксизма-ленинизма" лобзайся, кроме них вся эта галиматья никому в мире не нужна, про типы, и про десятки кратий, включая бюрократию, как альтернативу демократии, им фанатики заказали чернить все что не соцлагерь, вот они и навысасывали из пальца, только у них ты станешь благодарным адептом, тогда как в мире это вообще никого не интересует, прозрачность выборов в стране, и отсутствие эпизодов с попытками узурпации, этого разумной части мира вполне достаточно, но с твоей параноей про врагов вокруг тебе простых вещей все равно не понять.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Видите ли, Шефер, я отчасти юрист, да вот "Теорию государства и права" совсем забыл. Вы бы освежили мою память, был бы Вам очень благодарен.
Могу я Вам дать совет? Делайте предложения покороче, текст будет легче восприниматься и мысль будет видна. Или ее отсутствие...

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Советскую теорию? Тогда освежитесь сами, мне пригодилась лишь содержательная часть, вкрапления фанатиков в дело не употребимы, кстати, бывший, либо терпите большие тексты, либо не врите про отчасти юрист.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

schefer, у меня возник вопрос: вы почему так себя не любите?
А может есть еще какая причина, что вы так странно подписались: "Урод!"

ЗЫ. И еще, я не ковыряюсь, я пытаюсь выяснить откуда либерасты выкопали циферку: "20 миллионов человек которых в СССР уничтожили коммунисты". Как получилась эта цифирка.
Может вы поможете??

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Дима Артмеладзе.

значит Пользуешся инфой из ЖИДОПЕДЙ.да моджевскй позор.Родяшин я хоть тебя недолюбливою но тут нечего сказать немогу бьеш в точку.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

А уж как я счастлив, что ты меня не любишь!!!
А как посмотрю на твою аватарку - счастье становится просто безмерным!!!

Отлично!
2
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Дима Артмеладзе.

Подколол+

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana.

Мне больше всего понравился плакат:
http://pics.nashgorod.ru/photogal/100838/600_2f8d0b74375c6a9a093d9519b64d5e09.jpg

Бедные ребята! Немытыми ходят на митинги XDD

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Страницы