Дополнительное меню

ЛДПР и КПРФ сожрали друг друга. Сергей Михайлович не зря кушает красное варенье.

+1
0
-1

Ситуация у тюменских коммунистов опять накалилась. Все в курсе, что в начале избирательной кампании первый секретарь обкома КПРФ Т.Н. Казанцева заключила предательский пакт с ЛДПР – сдача им двух одномандатных округов, № 2 и № 12. Она эту линию гнет и сегодня: сначала расформировала Тюменский горком КПРФ, который отказался подчиняться ей в этом. В ответ бюро горкома КПРФ прямо обвинило Казанцеву в продажности господину Сысоеву (ЛДПР). Одновременно Казанцева сняла с должности главного противника ЛДПР Абукина Д.М. (во время выборов Президента РФ в 2012 году впервые Тюменский горком КПРФ оттеснил ЛДПР на третье место). Но Тюменские коммунисты оказались настоящими большевиками, начали борьбу с пятой колонной Чертищева, Казанцева только игрушка в руках Чертищева. Всем известно, что у господ Сысоева и Чертищева совместный бизнес, присосались к программе «переселение» северян – пенсионеров. Ни Казанцева, ни Чертищев не ожидали, что разгромленный горком будет в состоянии вести и дальше линию партии. В вышеуказанных двух округах одномандатники – коммунисты развернули жесточайшую борьбу с ЕДРО и ЛДПР. В округе № 2 дошло до того, что у оппонентов сдали нервы – ОМОН избил мужа кандидата – коммунистки. Анализ показал, что влияние на силовые структуры имеет ЛДПРовец Ракша (член общественного Совета МВД). Коммунисты посоветовались и подключили усиление кандидатам КПРФ в округе № 2 и № 12 - команда Шевченко К.С. И с этого момента планы Чертищева и Казанцевой по сдаче двух округов ЛДПР окончательно рухнули. А ведь придется отдавать обратно материальные средства. Сысоев это так не оставит.
ЛДПР овцы тоже заметались, ведь они взяли деньги с Ракши и Чиркова за одномандатные округа. Придется бабки возвращать. Этот проклятый Шевченко опять спутал всем карты - и сам не заработал и другим не дал. Гнать его надо из партии. Вывод: два одномандатных округа ЛДПР потеряла, им однозначно не выиграть там. Ничего страшного, пройдут по спискам. А у КПРФ с 09 сентября только начинается борьба, настоящая борьба с предателями партии

Поделиться

Комментарии

Если такая битва за городскую Думу, то что будет на областной? Вымрут как мамонты? В борьбе за теплое место? Не ходите на выборы! Нафиг они нужны!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Нужно обязательно всем придти на выборы - каждый на свой участок, с фото- и видео- камерами, и там кокретно показать свою Гражданскую позицию, а потом обязательно разместить доказательства в сети.

Только так мы победим консерватизм мЫшления большинства и политиканствующие бредни меньшинства !!!
Кто не согласен, тот политик.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Очередной поток сознания от невменяемого тетекинца. Но против фактов не попрешь - в декабре 2011 года Тюменский горком КПРФ СДАЛ ВСЕ УИКИ Тюмени властям, разместив там предателей.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana.

Кто ещё не успел запастись попкорном, запасайтесь! Будет весело :))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Большевики и меньшевики.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

В 2011 году тюменский горком кпрф под руководством Абукина сделал 3х депутатов областной думы и одного государственной. Это разве не показатель работы 4 депутата?! А что сейчас, 9% и только. Шульц, скажи, твой руководитель навальный выиграет у Мельникова?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Казанцева – настоящий большевик. В отличие от действующих депутатов КПРФ Чертищева, Шустовой и молодых Абукина и Шевченко, она реально прошла школу жизни. Рабочий человек, она трудилась на Тобольской ТЭЦ, а они всю карьеру просидели в офисе за столом. Казанцева на каждом заседании Думы задает правильные вопросы губеру, единороссам. Её все за это пинают. И она предатель?
Казанцева всегда с людьми. Она была на митинге в декабре, не побоялась омоновских дубинок. Ездила на своей машине по деревням, где уже 100 лет никто не был, поднимала на поверхность их проблемы. Именно с её деятельсностью связан рост популярности коммунистов. Больше мест в областной думе у них – благодаря ей. А эта статья – заказная клевета от тех, кого она подвинула.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Ну да. Ваша Казанцева добила то, что разваливал Чертищев.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Засекли джип ЛДПР, который подвозил Казанцевой наблюдателей. Тоесть Казанцева выборы слила, оформляя их через КПРФ.

Отлично!
0
Неадекватно!
0