Дополнительное меню

Наши оппозиционеры достали даже европарламентариев

Изображение пользователя Djana.
+1
-6
-1

Российские оппозиционеры надоели даже европейским политикам. Депутат от Латвии настаивает, чтобы таких "экземпляров", как Евгения Чирикова и Илья Яшин, больше не пускали в Европарламент за неподобающее поведение.

"Заграница не поможет" российской несистемной оппозиции. Либералы, как на работу ездящие в Брюссель, чтобы пожаловаться на Владимира Путина, исчерпали чашу терпения европейских парламентариев.

Недавняя попытка членов партии РПР-ПАРНАС Ильи Яшина и Владимира Кара-Мурзы, эколога Евгении Чириковой и журналиста Олега Кашина выпросить помощи у Брюсселя закончилась скандалом.

Евродепутат от Латвии Александр Мирский, как сообщает "Независимая газета", потребовал от президента Европарламента и своих коллег запретить вход в ведомство отдельным членам делегации российской оппозиции. Произошло это после того, как Яшин, Чирикова и их сопровождающие в очередной раз приехали в Европарламент просить депутатов и глав европейских стран бойкотировать Олимпиаду в Сочи и запретить ряду российских чиновников въезд в страны ЕС. В ответ Мирский заявил о "недопустимости визита в ведомство подобных экземпляров".

Российская оппозиционная делегация возмутилась таким отношением: либералы рассчитывали, что европейские политики тут же присоединятся к травле Олимпийских игр в Сочи. В лучшем духе отечественного либерализма Яшин оставил право на свободу слова за собой и своими друзьями, отказав в этом праве своим политическим оппонентам. Так, в ответ на критику, он назвал депутата Мирского российским лоббистом, добавив ряд непечатных ругательств.

Александр Мирский подчеркнул, что Европейский парламент – не место для оскорблений лидеров европейских государств, подразумевая слова оппозиционеров в адрес Путина. Он заявил, что в следующий раз будет лично бороться с хамством российских либералов: "Своим поведением Яшин и компания просто дискредитирует само понятие оппозиции. Скорее всего, для господина Яшина вход в эту европейскую структуру будет закрыт надолго. А если он случайно там появится, я лично его оттуда выкину".

Российские либералы, призывая к бойкоту Олимпиады, бьют в первую очередь по стране, а не по ее руководству. Успешно проведенные Игры – вопрос престижа и пополнения бюджета для России в целом. Но оппозиция готова причинить любой вред стране, лишь бы достать президента. На самостоятельную борьбу у "болотных" не хватает ни человеческого, ни политического ресурса. Поэтому они ездят в Вашингтон и Европу. Но и там они все чаще получают унизительные тычки от тех, перед кем привыкли заискивать.

Источник

Поделиться

Комментарии

Да,это верно.Путин покупает еврочиновников и евродепутатов сотнями.
Шредера,канцлера ФРГ купил за смешные 5 миллионов евро в год.А что делать
если деньги ляжку жгут,надо-же куда-то их пристроить.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana.

Да ладно?! Может, он ещё и Обаму купил вместе со всеми Штатами? :)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Изображение пользователя Djana.

Ждём с нетерпением новых разоблачительных материалов о том, как Путин покупает весь мир :)))

https://pp.vk.me/c410526/v410526185/82a0/lU92Dcd8Z0U.jpg

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Djana написал:
Успешно проведенные Игры – вопрос престижа и пополнения бюджета для России в целом.

Я не знаю ни одного примера когда проект с участием государства принес -бы прибыль.
Впрочем может Вы такие примеры можете привести?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Будет государство - будет у него и прибыль. Ждём-с-с
3-х-ступенчатый процесс по развалу вот-вот завершится -

Горбачёв (герцен, декабристы и прочие разночинцы - в одном лице) - народ всболомутил
Ельцин (революционеры 1905-07 гг и 1917 года) - империю угробил
Путин (Ленин, Ульянов, Владимир Ильич) - воспользовался ситуацией и под себя всё подгрёб

Новый Сталин начнёт новое возрождение России.
Все здесь умные люди, все прекрасно понимают, что для этого потребуется уничтожить всех соратников Ленина.
Физического уничтожения не будет.
Я думаю, что эти клоуны ещё лет по 10-15 (пока не передохнут) будут радовать нас в ток-шоу еврея Соловьева "Поединок".
Хотя, может быть и нет. Создадут новое телешоу, без евреев.
Поживём - увидим.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

К, примеру, у нас вся нефтегазовая отрасль была построена государством.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Каким государством?Я имею в виду нынешнее время,путинский режим.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Большинство нефтегазовых месторождений было освоено ещё при СССР. Относительно современного государства, то его экономическая идеологема (экономический либерализм) и не предполагает эффективного участия государства в экономике. Хотя, если поискать, то можно найти в том числе и создание прибыльных предприятий в современное время с участием государства.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Что из себя представляет данная отрасль без всей инфраструктуры, выстроенной на таёжных болотах народами СССР под руководством грамотных руководителей, настоящих хозяев своей земли ?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Ну дак она и включает эту инфраструктуру

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ну дак что эти торгаши-перекупщики цистерн из начала 90-х сегодня смогли бы продать и прибыль получать, если бы не стали они олигархами за счёт приватизации народного достояния, государственной собственности?
О каком бы нахер открытии Тобольского нефтехима они сейчас радостно трубили?

Разрушили страну, обанкротили, сдеали косметический ремонт старых фасадов и идеологических вывесок и ждут - ща дурачки-капиталисты начнут деньги в нас инвестировать, а пока они разберутся что это всё бутафория или гнильё 50-летней давности, мы уже сами богаче их будем.
Ага, щас !!!
Новым русским бандитам невдомёк, что это людей, воспитанных в оранжерейных тепличных условиях благодати они обманывали на раз-два.
Акулы капитализма ещё у всей этой звездобратии и счета банковские поотбирают и поарестовывают всех бывших мэров, министров и депутатов, однозначно обозвав их русской мафией.

И будет тогда вам всем прозрение... вижу... вижу....

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Грамотные руководители так жадно добывали ресурсы, используя такие технологии, что некоторые месторождения в той же Тюменской области были похерены на старте. Я понимаю Вашу ностальгию и отсюда - идеализирование, но не настолько уж, чтобы это перешло в искажение действительности.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А вот интересно,насколько пополнится наш бюджет в результате проведения
Олимпийских игр.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если считать по средней налоговой нагрузке, то около 30% средств потраченных на строительство олимпийских объектов вернулось в различные уровни бюджета. От 50 млрд.долл. это 15 млрд. долл. Далее бюджет хапнет в момент проведения Олимпиады. Ну а потом начнется самое интересное: все эти объекты придется кому-то содержать, т.к. они не являются коммерчески эффективными. Об этом пока никто особо не задумывается.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А если использовать их в качестве базы для подготовки своих спортсменов? Или Вы хотите сказать, что во всем мире после каждой Олимпиады построенные объекты превращаются в долговую яму? Другие же страны как-то содержат.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Другие страны зимние олимпийские игры не проводят в субтропиках. И кто будет оплачивать работу установок по производству снега? Это бешеные расходы. У нас достаточно баз в других районах, где есть настоящий снег. Не нужно издеваться над спортсменами.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Базы-то есть, но я не бы сказал, что их достаточно.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Это не означает, что базы для зимних видов спорта нужно строить в субтропиках. Это бессмысленно.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

[quote=Djana]Поэтому они ездят в Вашингтон и Европу. Но и там они все чаще получают унизительные тычки от тех, перед кем привыкли заискивать.
Да ездят и поднимают вопросы.А ты что считаешь,что только твои хозяева
могут ездить в Америку и Европу,чтобы разместить там очередную порцию
наворованного бабла.А насчет заискивать-наглая ложь.Эти люди себя уважают.
Не надо судить по себе.Если ваш брат лижет своему главстерху,то вы считаете,
что все такие.

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

+500

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Я тоже согласен, что призывы бойкотировать Олимпиаду не приведут ни к чему путному в любом случае и ни для одной из сторон. Но, строго говоря, мнение одного латыша Мирского ну никак нельзя приравнивать к мнению всех европарламентариев. Так что - слабенький материал.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Вам не кажется, что употребляя обороты типа "надоели даже европейским политикам", "исчерпали чашу терпения европейских парламентариев" и ссылаясь при этом на мнение одного единственного из более чем семи сотен депутатов, автор демонстрирует, что она дешевая едросовская балаболка?

Отлично!
3
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Djana.

Мирский является депутатом Европарламнта от Латвии, который общался с Яшиным и Ко. Если он увидел элиту нашей оппозиции во всей красе, общался с ней, то его мнение достойно внимания.
Навальный, например, вообще с единороссами не общался, но почему-то его мнение считается очень авторитетным среди либеральных балаболов. :))

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Западные СМИ: А.Навальный стал соперником В.Путина №1
А вы говорите - балабол... Не разбираетесь в политике?)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя Djana.

Вы не внимательно читали. Я писала о личном контакте, а не о видении со стороны

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

А вот этот пример не является общением? Навальный и Исаев лицом к лицу. Где сейчас Исаев (снят с самолетика и с должности в думе) и чего добился Навальный...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя Djana.

О!, спасибо, что напомнили. Действительно, у Навального была дискуссия с Исаевым. И Исаев, между прочим, неплохо Навального в ней умыл. Навальный здесь больше напоминал нервного студента на экзамене, нежели лидера общественного мнения :)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Насчет "умыл" - громко очень сказано, хотя, если в отношении Исаева, то сойдет)))
Но данная дискуссия очень характерна, почти эталон общения едросов с остальным миром. К вам, к сожалению, тоже относится.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя Djana.

А что ко мне относится? Ну-да, действительно, у себя на майдане все лидеры протеста -- герои. А как их начинаешь тыкать лицом в их собственный бред, они сразу же вянут или начинают психовать. :))

Навальный почти всё проглотил, что ему говорили. Лишь периодически махал руками и перебивал Исаева, пытаясь донести свою мысль.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Исаеву донести мысль со стороны действительно трудно))
Вы тоже считаете, что бич нынешней власти - коррупция - это бред?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Djana написал:
Навальный, например, вообще с единороссами не общался
ЛОЛШТО?)))
Я каждый раз просто офигеваю от пурги, которую вы несете.

Никакого "общения" с Мирским там не было, и "личное общение" тут вообще не имеет значения. Равно как и "элитой оппозиции" "Яшин и Ко" являются лишь в вашем воспаленном воображении.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana.

Для пурги пока рановато. Ещё не зима :))

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

деточка, аффтар, тебе хоть платят за такие вбросы?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana.

За что мне платят, а за что не платят, доверено знать лишь моему кошельку. А не каждому встречному и поперечному. :)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

а вы у дяди на окладе или из гос.бюджета зарплатку получаете?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя Djana.

Не перестаю офигевать с вас, оппозиционеров и им сочувствующих. И в карманах пороются, и в постель залезут. Господа, вы не слишком заигрались в разоблачения? :))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Не слишком, если дело касается бюджета. Это коммерсанты пусть свои коммерческие тайны берегут, а общенародное достояние должно быть прозрачно, в т.ч. и ваш карманчик, милая)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя Djana.

У депутатов и чинуш -- да. Но я не отношусь ни к тому, ни к другому. :))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

У вас коммерческое предприятие?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя Djana.

Нет, конечно

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

т.е. мерилом наличия у тебя мозгов в конкретной жизненной ситуации выступает твой кошелек?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana.

Сами же начали говорить про мои доходы. Я Вас за язык не тянула. :))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

деточка, научись читать, в жизни пригодится...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вопрос платят ли Вам за статьи имеет следующее значение;
если Вы пишете бесплатно-значит это лично Ваша точка зрения,
если платят-то властей.Что делать,если только в отношении
Вас возник такой вопрос.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana.

А иного не дано, да? :))) Логика настолько элементарна, что даже ребёнку понятно: если моё мнение совпадает с мнением партии, то почему я не могу вступить в партию, чтобы быть с ней единым целым?
Почему нужно выбирать между заработком и идеей? Зачем выбирать, если можно совмещать? Одно другому не мешает -- одно другое дополняет. В)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

http://i41.servimg.com/u/f41/11/91/05/26/21045y11.gif

Мнение Едра по разным вопросам может меняться очень быстро. У Вас также мнение мобильно?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вы так и не ответили.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вы хотите услышать сказку о том, как бедная "Единая Россия" еле сводит концы с концами на добровольные пожертвования и членские взносы?)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Экслибрис
Зачем тупим Djana?
Европарламент и создан для тог,
чтоб разбирать едросовские засранки по всему миру,
а не устраивать войны для разбирательства по этим засранкам

Отлично!
0
Неадекватно!
0

включена регистрацию IP посетителей

Эм... Ну Джана-то пишет, что типа депутатов Европаралмента (но на самом деле - одного только Мирского) достало такое поведение наших оппозиционеров, как будто им там кто-то что-то должен, а они сами ходят в нимбах и пушистые.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Страницы