Дополнительное меню

ЗАДОЛБАЛИ!!!

+1
-1
-1

Сразу скажу: не мое, но подпишусь под каждым словом.

"Вообще, я человек толерантный и спокойный, но меня реально достало то, что вытворяет западное информационное сообщество (ЗИС) - так будем называть собирательный образ политиков, США и Европы, СМИ этих регионов и прочих лиц, которые пытаются формировать информационное поле мира.
Всегда же напрягает когда что-то происходит не искренне, а из за корыстных интересов. Когда одна половина с другой из-за денег, но не любит вторую половину - это на мой взгляд проституция чистой воды. А когда одна половина любит другую, все устраивает , но не вместе из-за отсутствия денег у другой половины - это, на самом деле, тоже называется каким-то нехорошим словом. Я к чему это - к тому что большинство из тех кто разводит всю эту истерию вокруг России, уверен, сами понимают какой откровенной фигней они занимаются. Причем, сразу оговорюсь, не считаю, что у нас в стране все идеально, проблем то на самом деле хватает, но если послушать ЗИС то у нас вообще все плохо. Прямо отвратительно.
Вы знаете на Западе вокруг России сформировалась три главных информационных тренда. Причем все начинают петь в унисон, отрепетированным инструментальным ансамблем. Итак на сегодня в программе три основных концерта:

1. В России обижают Геев
2. Олимпиада в Сочи рассадник коррупции и неэффективности
3. У нас в стране развилась диктатура личности

Есть и другие композиции, Россия давит Украину, угроза терроризма, свобода слова.
И, что самое забавное, если дальше начать перечислять, то первая десятка информационных поводов будет отрицательной. О чем это говорит - о том что это стопроцентный заказ. Я тут недавно считал, а сколько же бы стоило организовать столько отрицательных поводов, например, о Венгрии. На мой взгляд - несколько десятков миллиардов долларов в год. Причем что интересно, я представляю сколько ресурсов вкладывают в данную коммуникационную стратегию, наверняка в десятки раз больше чем Олимпиада в Сочи обошлась для нашей страны. Но ведь никто не задумывается, что вместо того что бы тратить ресурсы налогоплательщиков стран ЗИС на дискредитацию России, может быть можно было бы на внутренние блага их инвестировать.
Сразу скажу, что так получилось что за последние три месяца две недели был в США, две в центральной Европе - и там и там люди в обычных разговорах говорят что нормально к России относимся, уважают Путина, наоборот хают своих руководителей.
По поводу Геев. Едем в Нью Йорке, таксист давай мне лечить по поводу того что у нас Геев обижают, я ему говорю, у нас не обижают геев у нас запрещена пропаганда гомосексуализма среди детей. Он говорит дескать там все равно геев под этим видом прижимают. Я ему говорю у тебя есть сын, он говорит есть, что бы ты сделал тому кто бы его начал совращать будучи заведомо старшим, он говорит убил бы не думая. Странное говорю у вас понимание, то что касается лично вас это одно, а когда это касается кого то другого, то это называется геев обижают. Он мне потом давай прессинговать, что у нас Свободы все равно нет. Я ему говорю, а назови мне три конктретных факта почему ты сделал такой вывод что конкретно ты знаешь о нас что бы так говорить, он не назвал ни одного. Я конечно согласен, что у нас не общество полного плюрализма, граничившего с пофигизмом, как было в 1991-1996 когда можно было делать все что хочешь, как хочешь и когда хочешь, но извините меня, тот период и вспоминается больше с негативом, когда наша государственность была на грани скатывания в пропасть, а ночью было страшно ходить по улицам.
Что касается еще одного тренда Олимпиады, то тут как говорится маски сброшены, по запросу "сочи 2014" в гугле выходит контекстная реклама про то как все плохо в сочи. ВВС даже выпустила специальную информацию про Сочи http://www.bbc.co.uk/russian/indepth/sochi_olympics_...
Посмотрите там из 10 новостей 9 негативные.
А в Европе кстати полный застой, там почти нет строительства, огромное количество мигрантов, рост доходов населения в последние 15 лет вразы уступает Российскому показателю. Про Америку я вообще молчу, вы можете себе представить что бы у нас перестали работать государственные учреждения на две недели? Или что бы президент сказал что Марихуанна не вреднее алкоголя? Или что бы смерть от наркотиков преподносилась как какая то трагедии и что человек то хороший, но вот так получилось. Американцы с их понимаем свободы довели себя до очень опасного состояния. Когда никто не вправе воздействовать и быть политкорректным как бы негативен процесс не был. Если жрет ребенок как свинья и пичкает себя фаст фудом с утра до вечера надо и говорить: что ты жрешь как свинья, а не охать и ахать! В результате свободы поглощения пищи 30% страдают от ожирения, а что бы увидеть симпатичную девушку надо идти в места где много туристов. Свобода доводит до того, что звездные актеры становятся наркоманами, но их продолжают приглашать в фильмы, боготворить, считая что это их личное дело. А может быть если бы все это резко отрицалось, то и не гибли бы люди. Моложежь все это видит, они еще не могут отличить внешней вид человека от его сущности. Принимая через эмоциональную окраску все минусы как не страшные.. И таких примеров, до чего доводит свобода, сколько угодно.
Можно конечно выдвинуть другую теорию и предположить что Европейский мир уже настолько испорчен, что кроме геев и коррупционных скандалов ему ничего не интересно. И это так же печально, но не из за этого все это возникает. Уверен речь идет о наглом, системном давлении на Россию, на людей здесь проживающих понятно ради чего. Но думаю все это пустая трата денег, и в самих странах ЗИС и внутри России большинство умеют понимать что происходит и уже просто не обращают внимания на всю эту информационную вакханалию.
У нас очень искренние открытые люди, у нас работящая нация. Нам просто не надо потрясений несколько десятков лет и, уверен, мы будем духовными и экономическими лидерами на этой планете. Мы точно не агрессоры, мы не завистливые, наша страна никогда даже не думает о том как забрать что то у других. У нас конечно есть свои проблемы. За последние сто лет на нас свалилось слишком много 1905,1917,1937,1941-1945, 1991,1993 и вы знаете, большинство из этих дат спровоцировано не от нас, а оттуда. Слава богу в этом году уже более 20 лет как мы научились понимать, что только эволюционное развитие может приводить к глобальным достижениям и большинство видят как наши успехи раздражают ЗИС. Более того, чем больше о нас говорят плохо, значит тем лучше наши дела!
А та проституция, что развелась в информационном поле последние пару месяцев говорит о том что наша страна делает реальные успехи!

Взято отсюда https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=74...

Поделиться

Комментарии

Задолбал.

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

А открытие Олимпиады как по маслу прошло ))) И дальше так пойдет.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Советник

sovetnik написал:
А открытие Олимпиады как по маслу прошло ))) И дальше так пойдет.

Не гавари ГОП... пока не перепрыгнул :)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

sovetnik написал:
Сразу скажу: не мое, но подпишусь под каждым словом.
.
"Вообще, я человек толерантный и спокойный, но меня реально достало то, что вытворяет западное информационное сообщество (ЗИС) - так будем называть собирательный образ политиков, США и Европы, СМИ этих регионов и прочих лиц, которые пытаются формировать информационное поле мира.
Всегда же напрягает когда что-то происходит не искренне, а из за корыстных интересов.
....
Я к чему это - к тому что большинство из тех кто разводит всю эту истерию вокруг России, уверен, сами понимают какой откровенной фигней они занимаются. Причем, сразу оговорюсь, не считаю, что у нас в стране все идеально, проблем то на самом деле хватает, но если послушать ЗИС то у нас вообще все плохо. Прямо отвратительно.
Вы знаете на Западе вокруг России сформировалась три главных информационных тренда. ... три основных концерта:
.
1. В России обижают Геев
2. Олимпиада в Сочи рассадник коррупции и неэффективности
3. У нас в стране развилась диктатура личности
.
Есть и другие композиции, Россия давит Украину, угроза терроризма, свобода слова.
И, что самое забавное, если дальше начать перечислять, то первая десятка информационных поводов будет отрицательной. О чем это говорит - о том что это стопроцентный заказ.
....
Более того, чем больше о нас говорят плохо, значит тем лучше наши дела!
А та проституция, что развелась в информационном поле последние пару месяцев говорит о том что наша страна делает реальные успехи!....

Экслибрис
Только факты

slon.ru написал:
Вчера на пресс-конференции, посвященной началу Олимпиады в Сочи, Дмитрий Козак, отвечая на вопросы по поводу некачественной инфраструктуры, по доброй российской традиции обвинил иностранных журналистов в том, что они намерено саботируют праздник спорта в России и нарочно стремятся опорочить доброе имя страны. Как пишет Wall Street Journal, увлекшись, чиновник сказал буквально следующее:
«У нас есть видео с камер наблюдения в отелях, как люди включают душ, поворачивают его насадкой к стене и уходят из номера на весь день», – один из журналистов, пишет WSJ, естественно, тут же стал спрашивать, о каких камерах идет речь, но его перебил помощник зампреда, сообщивший, что теперь все отправляются на экскурсию в пресс-центр"

Российская зона РУ.

http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/22464231/koz...
http://slon.ru/fast/russia/kozak-v-sochi-u-nas-est-v...

vedomosti.ru, vedomosti.ru написал:

Заявление Козака о видео из сочинских душевых взбудоражило Сеть: "спортивная "эротика"
скоро всплывет на Горбушке"
"Просто Олимпиада должна окупаться, а видео известных спортсменов в душе монетизируется....
"Это журналисты CNN будут", - размышляет другой о том, кто мог оказаться "вредителем"

http://www.newsru.com/russia/07feb2014/kozak.html
Ну это уже запредельная эротическая распущенность команды.
Ну кто-то же проектировал, давал задание на эти камеры, принимал работы, подписывал акты скрытых работ - есть целая команда исполнителей, вертикаль
оплачивала осмеченную работу
?

Этого сексуальной скандала не хватало,
ну не обслуга же это затеяла, без высокого покровительства эта затея не могла пройти?
Козак

Отлично!
0
Неадекватно!
0

включена регистрацию IP посетителей