Дополнительное меню

Почему молчит сайт о коммунистах Тюмени?

+1
+1
-1

В последнее время на сайте не появляются статьи о коммунистах,особенно про лидера партии-Казанцеву,почему? Услышал тут интересные новости. Оказывается господин Абукин проиграл в битве с Казанцевой,Москва не поддержала. А еще жену депутата-коммуниста исключили из партии,исключительно за хорошее поведение. А самое интересное в партийных кругах говорят, она занялась мошейничествон прямо таки,совершает покупки в кредит,который оформляется на других лиц, дама с покупкой, сподвижник с кредитом. Мне эта новость особенно понраилась,коммунисты зажигают. Говорят,что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье мошейничество. И вспоминается мне скандал с подкупом избирателей на 11 округе, как то все закручивается возле этого дуета. Вот такие коммунисты в нашем городе, с лозунгом: долой воров у власти,за честные выборы,они двигаются во власть.

Поделиться

Комментарии

Чисто бабский треп! Шаман, ты случаем не баба, а то прослеживается в твоих словах бабская завить: у одной все, у другой ничего.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Слышь,я про коммунистов скащал,при чем тут бабские разборки,поподровнее можно,еще одна интрига? Тоесть следуя твоей логиге,все что здесь писали про коммунистов,а вернее их лидера это месть обиженной бабы а не критика лидера в профнепригодности?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Про профнепригодность Казанцевой это ты Шаман хорошо выдал! Я как понял в этой статье речь идет об одном человеке а не о всей партии. Мне тоже показалось что вы играете роль обиженки

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Конституция есть,смысла нет. Коммунисты обзавелись своими шестерками на сайте? Если о коммунистах говорят хреново,тут же несут какуюто ахинею, уводя в сторону,если пишут хорошо,то они в тренде,раздувают подвиги. Пародия на Единую россию?

Отлично!
0
Неадекватно!
0