Дополнительное меню

Адреса магазинов, дающих продукты с отсрочкой платежа

Изображение пользователя schefer.
+1
0
-1

Предприниматель рассказал забавную историю, к нему с предъявами обратился купивший у него помещение, в котором продавались продукты, мол продавец не сообщил о заведомо низком спросе из-за большого количества торговых точек в микрорайоне, в ходе "дискуссии" обнаружилось, что прежний владелец позволял продавцам вести долговые записи, где они, лично зная постоянных покупателей, отпускали товар под обязательство заплатить через несколько дней, риск не очень большой, поскольку злоупотребить тут можно лишь один раз, и постепенно увеличенный оборот все закрывает, новый владелец поставил своих барышень, которые понятно никого из покупателей не знали, и в долг никому отпускать товар не могли, в итоге от торговой точки местные покупатели отвернулись что называется пуще прежнего.

Это натолкнуло на мысль помогать тем продавцам, которые практикуют лояльность к покупателям подобными товарными рассрочками.

Есть такие примеры в городе?

Поделиться

Комментарии

Это говорит о том, что не так и все благополучно в "лучшем городе на свете", когда не хватает свободных денег на еду. Был однажды свидетелем, как женщина платила кредит в банкомате за мясо, которое она купила в кредит, чтоб угостить всех шашлыками на свой день рождение. Осталось ещё затащить филиалы Хоум Кредита. чтоб те отпускали сахар под бешеные проценты.

Отлично!
0
Неадекватно!
0