Дополнительное меню

Грандиозные события произойдут в мире на стыке октября и ноября 2014 года.

+1
-2
-1

Информационная волна последнюю неделю явно не добирает по уровню новостей, не взирая на запредельную для нынешнего времени солнечную активность. Образ: морское дно обнажается, чтобы обрушиться на побережье десятиметровой волной - цунами.

Для меня очевидно, что примерно через 5 дней, считая от сего дня - от вечера 27 октября 2014 года по новосибирскому времени, в мире начнут происходить грандиозные по своей энергетике и смыслу события, которые могут существенно повлиять на ход мировой истории.

Если же миллион будет разменян на рубли, то произойдёт великое множество событий регионального и национального уровней - взамен не состоявшихся событий мирового масштаба.

Этот малый период великих потрясений будет длиться примерно с 31 октября до 10 ноября 2014 года плюс-минус примерно сутки. В эти дни события понесутся вскачь, особенно в районе 7 ноября 2014 года. И тот, кто успеет оседлать волну, достигнет больших высот.

27.10.2014 г. 22-47 Нск, 19-47 Мск, 16-47 UTC
Вадим Тюменцев, Томский аналитический центр https://vk.com/club31869708
http://www.proza.ru/2014/10/27/1798
http://vadim1980.livejournal.com/266303.html

Поделиться

Комментарии

Вадим,ты что-то писал о погибших на украине(в Новороссии) бойцах из Оренбурга.даже ссылку приводил.А потом в интернете вышло опровержение-этими "бойцами" оказались местные футболисты(живые).Ты хотя бы извинись за то что наплёл всякую ересь.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

"ВАЛЕРА",настало твоё время!

Да с этим все понятно.Была грамотно составлена фальшивка и подсунута
правозащитнице Елене Васильевой.И та поверила ей и опубликовала.
Обычная операция спецслужб с целью дискредитировать тех людей,которые
поднимают тему гибели российских военнослужащих на Украине.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

содержание твоей статьи-это не фальшивка и провокация?я здесь предложил делать ставки на прогнозы-никто из шизолиберастов не хочет рисковать своей "экспертной репутацией"(в т.ч. ты).сегодня 28 октября-где реальное подтверждение твоих "прогнозов"?

Отлично!
2
Неадекватно!
0