Дополнительное меню

Весёлая забава "патриота": в каске с надписью "ПРЕССА" пострелять по украинцам

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
+3
-1

Актер Михаил Пореченков в ходе визита к сепаратистам "Донецкой народной республики" пострелял из пулемета с одной из позиций около аэропорта Донецка. При этом, как свидетельствует видео, на нем была каска с надписью "Пресса".
Хэштеги "#ПореченковУбийца" и "#ПореченковТеррорист" стали одними из самых популярных в трендах Twitter после публикации видео в аккаунте "Новороссия ТВ".
Один из самых популярных твитов по теме опубликовал журналист Александр Вишневский: "Каждый [плохой человек], применяющий оружие и прячущийся при этом под опознавательные знаки прессы, берет ответственность за будущие смерти журналистов".
Подробнее: http://www.newsru.com/world/31oct2014/porechenkov.html

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Коменты: Евсюков (майор милиции стрелявший в торговом центре)осужден за 21 покуш на убийство, по числу произведенных в людей выстрелов. Вне зависимости от попадания.#ПореченковУбийца

Отлично!
4
Неадекватно!
-3

Актёр выразил своё мнение,так и сказал "я за вас".Также как выражали его другие-макаревич,руслана,шевчук .Дело не в том,какая надпись на каске,а том что М.Пореченкова любят и уважают как актёра и как человека.А этих прихвостней презирают.

Отлично!
3
Неадекватно!
-5
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Самоса конечн***н сын", но это на***н сын". Летчицу эту украинскую закрыли за гораздо менее доказанное деяние. Не удивлюсь, что твоего "народного артиста" объявят в международный розыск, арестуют и выдадут тем в кого он стрелял. Думаю находчивые хохлы уже составили акты о пострадавших или убитых. Почему надо быть таким дебилом и не думать о последствиях и ущербе для репутации страны?
Если стрелять по реальным живым людям и петь песни со сцены для детей (а Макаревич пел для детей), для тебя одно и тоже, то ты такое же ......
И не пиши больше к моим заметкам коменты, прощай
http://www.youtube.com/watch?v=dI5qK_FFKtE

Отлично!
3
Неадекватно!
-3

ты забыл добавить-"забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок".Вот уж точно-никогда мы не будем братьями!

Отлично!
3
Неадекватно!
-4
Изображение пользователя schefer.

закинь наверх

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

С Пореченковым этот номер не пройдет.это не макаревич,который сначала прогибается под изменчивый мир,а потом пишет жалобные письма Путину.
..А в Новороссии вас конкретно наклонили!

Отлично!
3
Неадекватно!
-4
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну как я и предвидел, теперь артист не выездной!
http://www.newsru.com/world/31oct2014/pore4enkovdelo...

Сразу и пули холостые, и "стрелял в сторону исламской группировки ИГ")))

Отлично!
2
Неадекватно!
-3

либеральная овечка заднюю врубила - http://news.rambler.ru/27672050/

Отлично!
3
Неадекватно!
-4
Изображение пользователя Vegas.

У троллятины после Жерара Депардье еще один достойный подзащитный объявился..

Отлично!
2
Неадекватно!
-2

сделай наконец-то уже свой камнг-аут по примеру тинькова.

Отлично!
2
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

И понеслось по накатанной: http://www.newsru.com/cinema/31oct2014/porech.html

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

А вот мнение Сергея Пархоменко об этом:
"Вот мы с вами имели возможность наблюдать человека абсолютно безмозглого, хотя и такого вот фактурного. На протяжении последних суток бесконечно мы смотрим с вами на этот замечательный ролик, а главное на то, что за ним последовало. А последовало за ним абсолютно трусливое, жалкое, совершенно такое бессовестное, и особенно смешно это выглядит в исполнении человека, который всю свою карьеру сделал как бы на эксплуатации идеи мужественности. Он такой вот широкоплечий, такой с тяжелой челюстью, такой весь из себя такой вот русский Брюс Уиллис такой.

Ну, прежде всего, он дурак и трус, потому что то, что он успел наговорить с тех пор – это, в общем, пожалуй, гораздо хуже еще и того, как это все выглядело, собственно, в процессе этого вот его замечательного развлечения. Не знаю уж, под воздействием каких паров, но подозреваю, что без всяких паров он просто это вот проделал. Потому что дальше мы услышали о том, что он стрелял, во-первых, по мишени, во-вторых, холостыми. Вы видели когда-нибудь человека, который стреляет холостыми по мишени? По-моему, это некоторый перебор. Бывает все-таки или одно, или другое."
http://echo.msk.ru/programs/sut/1428344-echo/

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

сергей пархоменко-это кто? чем он запомнился людям? что он создал? в трудовой книжке так и написано-оппозиционер.шавка,бегающая за подачками в пиндосовское посольство,пытается что-то гундосить о свободе. у него не хватает смелости даже признаться в том,что он у пиндосов на зарплате сидит.

Отлично!
3
Неадекватно!
-1

Некоторые сравнивают поступок этого актера,забыл фамилию с поступком
Макаревича.Как патриот могу сказать,что поступку Макаревича нет оправданий.
Он пел на контролируемой правительством территории перед местными детишками,
можно сказать детьми карателей и будущими гей-европейцами.Минимум 10 лет
без права переписки!А актер этот.Ну пострелял из крупнокалиберного
пулемета в сторону украинских войск.Ну и что?.А вот если-бы его снял в
это время украинский снайпер,это было-бы преступление.Наши пропаГАНДОНЫ
месяца два после этого брызгали-бы слюной и дергались от возбуждения,
требуя ЕС,ООН и прочие международные инстанции расследовать это чудовищное преступление.

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

"Если бы"-это ваша любимая тема.На это вам и было отвечено про бабушку,которая не стала дедушкой.Ответь ясно и по существу-твои дружки-укропсины сбили боинг?

Отлично!
2
Неадекватно!
-2

А тем временем укрофашисты уже строчат жалобы на великого русского патриота:
"Евросоюз получил от Украины первую партию документов, которые касаются внесения российского актера Михаила Пореченкова в санкционный список ЕС"
http://echo.msk.ru/news/1429430-echo.html
Но я уверен,ему будущие санкции похеру.Он как каждый патриот отоваривается в
окрестных магазинах,лечится по месту жительства,держит сбережения в рублях
в сбербанке,а отдыхает на курортах Северного Кавказа.

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

Вот,кстати репутация "радио псаки"(на которое ты любишь ссылаться)-http://www.vedomosti.ru/politics/news/35500941/rosko...
Либералам закон не писан?

Отлично!
2
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Vegas.

Животное состояние социума

Российская власть не знает ни прав, ни законов - она импровизирует понятиями, как ей взбредет. В тон ей и простота нашенская выражает свою преданность - на кого власть его науськает, тем нашенский россеянин и нахамит и накуражится, что ему плевать на всякие законы и права. Вот и некий Пореченков, комедиант, понимает все как правитель его - раз я популярен у толпы, волен я издеваться и над законами и над всякими смыслами, это обоих забавляет и доставляет им большое дущевное довольство.

Приехал комединт в Украину бандитом, погулять, поиграться, из крупнокалиберного пулемета пострелял. Все игра на публику, как у мистера Пу. Не просто законы нарушать, а еще и глумиться, в игру все превращать, это у них такие шутки. Вы всерьез про законы, а им весело, а их ваша серьезность смешит и забавляет. В каске "ПРЕССА" стрелял. Но Аваков напомнил, что шутки эти уголовные и есть на такие забавы Интерпол. Комедиант стал врать. Все им хочется с правителем с другими как с дураками обойтись. Но все не понимают, что и веселость их поганая и ложь позорна. Порядочные люди так себя не ведут.

Отсюда

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

Надо полагать,сейчас этого героя ждет награда,медаль "За Храбрость" и
орден "Мужества".Жаль,что указ будет тайным и мы не увидим,как САМ
будет жать ему руку и говорить теплые слова.

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

кто боинг сбил?кто сжёг людей в Одессе?

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

он сам себя сбил и в Одессе люди сами себя сожгли.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

"ВАЛЕРА",настало твоё время!

Изображение пользователя Vegas.

Порядочный человек

Порядочный человек, никогда, не будет стремиться понравиться- непорядочному, какой бы властью он не обладал. Порядочный человек не будет делать аморальных, а тем более преступных, поступков в угоду оболваненой толпе. Порядочный человек никогда не сделает ничего того, что может нанести вред его репутации.

Этот актёр, играя свои роли, у многих зрителей, ассоциировался-как человек высокой морали и чести. Теперь и его герои будут восприниматься-как подлецы и безмозглые убийцы. Да и сам его приезд на чужую землю, с целью поддержать войну и смерть, говорит о неадекватности этого человека в восприятии действительности.

Очевидно, российским

Очевидно, российским обществом уже совершенно утрачены понятия о том, что такое хорошо, что такое плохо. Нравственная опущенность люмпена путина передалась, распространилась и на большую часть народа. Отсюда и появляются столь бессмысленно-улыбчивые, аморальные рожи.

Отсюда

Отлично!
4
Неадекватно!
-2

+

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

что ж ваше гнилое яблоко не верещало когда укропсины сожгли людей в Одессе? когда они же сбили боинг? чё ж вы крысы,промолчали-то? поэтому вас никто и не поддерживает среди порядочных людей,3%-это ваш потолок.

Отлично!
2
Неадекватно!
-3

насчет диагноза общества - согласен. все повторяется.
в ссср тоже все единогласно осуждали америку и возмущались положением безработных..
затем все также единогласно осудили СССР..
Сейчас все повторяется- единогласие и единомыслие. Призываем к миру, при этом обзываем целую нацию унизительными "словами нарицательными" ... призываем идти войной на киев... умалчиваем о том, что украина платит пенсии в донецке.. тогда как донецк не отгружает уголь ...
но Украина, по утверждению кремля - фашисты, порошенко и рада -хунта, тогда как сепаратисты - они легитимны.
Вот интересно, если дальний восток задумает отделиться от федеральной россии - зальют его кровью или согласится кремль с референдумом?
а вообще то, россия за мир. Такой каким она его понимает.
Угодливый дурак для режима - страшнее злейшего врага. Давайте, продолжайте ...
стране нужны такие патриоты.. тем более, что патриотизм приятней проявлять за чужой счет других, а не за свой.. Ротенбергу - компенсации, народу - дулю и затянуть пояса
Народ России принесен в жертву и угоду этим планам и амбициям - это очевидно.
Своих детей и стариков не лечим, объявляем марафон пожертвований, но зато в донецк деньги находятся ... тут вот возбудили дело по факту гибели детей. Детей жалко. Но ведь это чужая территория, юрисдикция .. с этим как? либо уже отчета не отдаем, в пылу злобы? Но ведь это выглядит убого и нелепо.. Ау, видные правоведы кремля и общественного совета
Давайте, негативных оскорблений ... другого не жду. Диагноз

Отлично!
3
Неадекватно!
-1

«Не стыдно быть в меньшинстве, стыдно быть в стаде».
"Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе, но держишься правды, пусть и наперекор всем это не значит, что ты безумен"(Джордж Оруэлл)

+

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Анекдот
"-Ну чё, Миша, после третьей можно и пострелять?
-Неплохо бы...
-Тогда вот тебе каска "ПРЕССА", и погнали!
-Так тут у вас, вроде, перемирие сейчас...
-Это для них перемирие, а мы долбашим когда хотим и куда хотим...
Подумал Пореченков черепной коробкой и повернул на ней каску на 180 градусов."

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

сейчас новый анекдот появился-"украина-от слова украсть".

Отлично!
2
Неадекватно!
-2