Дополнительное меню

Россия будет атакована с Дальнего Востока. Вывод В.Тюменцева от 18.11.2014 г.

+1
0
-1

http://www.youtube.com/watch?v=bXTQ8MTQqXs

Обструкция, устроенная президенту России Путину на саммите "Большой 20-ки" в Австралии, - красноречивое заявление о намерениях Запада и США перевести конфликт с Россией в военную плоскость. Завершение подготовки западного обывателя и сигнал союзникам и России и Путина о недопустимости поддержки России под угрозой бойкота - это не просто ещё один инцидент, это переход количества в новое качество, решительный шаг в сторону горячей войны.

О вероятных направлениях удара по России со стороны армии США и стран НАТО размышляет томский видеоблогер, основатель группы "Томский аналитический центр" Вадим Тюменцев. 18.11.2014 г.

Поделиться

Комментарии

Мы,русские,благодарны нашему Вождю,что он спасает и защищает нас от укрофашистов:
"В Екатеринбурге дагестанец убил научного сотрудника института химии твердого тела УрО РАН. Дело было так: дагестанский предприниматель на своем джипе заехал на остановку автобусную и пошел в овощной киоск. Когда ему сделали замечание, он убил. Милиция в расследовании дела очень пассивна."
http://arguendi.livejournal.com/1227964.html

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

"Обращение" не подписано. Выкладывать в соцсетях анонимно свои перлы в адрес Президента много ума не надо-тоже самое вы здесь ежедневно испражняете. Вот я хочу у тебя,матильда поинтересоваться-кроме жж,где ещё можно увидеть эту новость,и кто конкретно обратился с заявлением?

Отлично!
1
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Похоже, весь научно-тенический прогресс работает против майора Путина. Значит, действительно ему кранты.
СМЕРТЬ РОССИИ. Японцы начали серийное производство автомобилей, работающих на воде
Время публикации: Сегодня в 13:10 по Имарату
***
Toyota начала серийное производство первого в мире автомобиля с водородным двигателем. Новый седан «Mirai» работает только на воде и не производит никаких вредных выхлопов. По словам конструкторов, одной заправки хватит на 650 км пути (Видео).
Японский автомобильный завод начнёт продавать свой первый водородный седан «Mirai» внутри страны в декабре, с 2016 года анонсировано начало продаж в США.
Цена новинки в Японии составит около $ 60 тыс. При этом правительство страны объявило, что все покупатели экологичных седанов получат от государства субсидии в размере $ 17 тыс.
Так как «Mirai» ездит на воде, ему требуются специальные заправочные станции. Сам процесс заправки автомобиля занимает всего несколько минут. При этом, по данным производителя, на полном баке седан может проехать около 650 км, а стоимость заправки бака в расчете на 1 км составляет всего $ 0,1.
Энергия в уникальном двигателе автомобиля вырабатывается за счет реакции окисления водорода внутри электрохимического генератора. Мощность электромотора составляет 136 лошадиных сил.
В ближайшее время на рынок водородных автомобилей планирует выйти и Honda. Компания начинает продажи модели FCV в 2016 году.

Vil Mirzayanov

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

СэМ,ты в московский ресторан поедешь на этом автомобиле? ну или к Суразакову за 1000рублей?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя SNIPER.

пересаживаемся на желтые лады калины

Отлично!
1
Неадекватно!
-1