Дополнительное меню

Теперь Донбасс - точно русский...

Изображение пользователя schefer.
+1
+3
-1

Никто не поможет перевести, что всё время выкрикивают наши простые местные русские шахтёры?

Поделиться

Комментарии

бисмилляхи рахмани рахим!

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

что-то с трудом верится. судя по источнику-радио свобода,тем более с трудом. тем более "российские офицеры спецназа" дают интервью радио свобода... что-то не так.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

проверил ещё раз на евроньюс-действительно есть такой ролик от рейтерс.но всё равно сомнительно.шифер,ничего личного,просто все твои "источники" надо перепроверять на 10 раз.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

А что поляков или албанцев не показываете раз такой правдолюб?

Отлично!
0
Неадекватно!
-4

"чеченский след на украине"-это такой тренд. Трое трусливых депутатов-нацгадов хвалят террористов в Грозном,один из них стреляет по фотографии Кадырова.Кадыров приказывает доставить их в Чечню. Появляется инфа о том,что они будут ликвидированы и спишется это всё на Кадырова.И тут(невзначай) появляется этот ролик с чеченцами. Не удивлюсь,если на месте взрыва в Одессе "случайно" найдут удостоверение личности офицера российского спецназа(чеченца по происхождению). Вам,что боинга не хватило для понимания с кем дело имеете?
Прошу заметить,что громко объявленная скайп-конференция между укрогауляйтером и ополченцами была сорвана не начавшись.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Расплата войной и самосохранение власти
АВТОР
Дмитрий Быков
писатель, поэт, журналист
Губернаторы пройдут двухнедельную военную подготовку. А то не будут знать, как вести себя при всеобщей мобилизации.

Это предложение Сергея Шойгу. Это далеко не первая новость, свидетельствующая о том, что точка невозврата пройдена и Россия видит свое спасение исключительно в большой войне — то, что без нее не обойдется, логически вытекает из всей нашей новейшей истории. Все эти нормы ГТО, военные учения для Думы, возвращение в школу любимого предмета НВП — начальной военной подготовки, все более грозная риторика, российские самолеты над Прибалтикой, почти уже не маскируемое участие в боевых действиях на Украине...

Было же говорено: других механизмов самосохранения у власти нет. Рано или поздно надо будет расплачиваться. Единственный способ избежать этой расплаты, перефразируя Ленина, — перевести гражданскую войну в отечественную. Война списывает все. И тут уж неважно, какой ценой будет достигнуто это самосохранение: ясно же, что лучше населению героически пасть, нежели выдерживать пытку свободой и неразрывно связанным с нею гомосексуализмом.

Легко было предсказать, что украинский кризис будет использован как повод для прямой внешней экспансии. Еще легче было догадаться, что Крымом дело не ограничится. Война помогает решить все задачи: ликвидировать оппозицию — вплоть до физического уничтожения — под предлогом окончательного сплочения.

Никакой социальной ответственности: какая там медицина, какие пенсии, война же! Абсолютная закрытость, секретность, враждебное окружение, самые дикие союзники и самые кровавые жертвы — хватит уже гуманизма, наигрались.

А если эта война вдруг приведет к национальной катастрофе, так им ведь, начальникам, без разницы. Им даже больше нравится гибнуть вместе со всеми подчиненными. А может, еще и не гибнуть. Вдруг победят?

Самое горькое, что не победят. Побеждает всегда и во всем мире то, что совпадает с вектором истории. Побеждает то, что опирается на новаторство, а не на архаику. Опора на строгую традицию, запрет, домострой — это гарантия проигрыша. В Великой Отечественной войне СССР одержал победу потому, что представлял новый социальный строй, и люди в его новизну верили. Они были иной, высшей породы, чем их звероподобный враг. Это была победа моральная — над чудовищем, вырвавшимся из прошлого.

Сегодняшняя Россия опирается на культ прошлого, да не всякого, а самого страшного. Говорю, понятное дело, о власти, а не об ее идеологах. В текстах провластных публицистов и в публикациях отдельных идеологов евразийства все чаще читается: русские должны стать нацией господ. Над кем — не уточняется. Основания не прописываются. Хотим господствовать, потому что для этого рождены.

Такая риторика нам знакома, мы о ней читали в учебниках истории. Чем кончили те господа — все хорошо помнят. Нынешние кончат не лучше. Но скольких они успеют забрать с собой?

http://www.echo.msk.ru/blog/bykov_d/1452894-echo/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Не молчите!
АВТОР
Алексей «Профессор» Лебединский
музыкант
После публикации моего поста на Эхе Москвы с огромным удовольствием понял, как нас много, а значит, мы совсем не беззащитны перед всякой нечистью! Нас гораздо больше, чем думают «они», называя смешные цифры и жалкие проценты! Нас действительно очень много, единомыслящих по основным актуальным вопросам ситуации в России — тех, кто чувствует боль за свою страну и понимает ужас происходящей катастрофы, кто видит факты и умеет их сопоставлять, кто не продался и не поддался, кто не сошел с ума, кто умеет смотреть правде в глаза и не хочет зарываться головой в песок.

Я понял, что засланная проплаченная троллевая шваль в интернете, как и доля заблудших разумом под воздействием пропаганды и кричащих «ура», не так велика, как хотелось бы им там, на охреневшем от вседозволенности и бесконтрольности «верху».

Я разговариваю с разными людьми из разных городов — с рабочими и водителями, со служащими, с людьми творческими, с бизнесменами и с теми, кто на государственной службе. Хочу вам сообщить, что абсолютное большинство тех, с кем я говорю, молчаливо и с горестью понимают, что руководящие страной злодеи ведут Россию к войне, выдумывая внешних врагов, ведут ее к полному обнищанию и распаду, чтобы не отвечать за долгие годы грабежа и узаконенного беззакония. Огромное количество людей молчит от безвыходности ситуации и покорно ждет развязки этого беспредела. Многие ждут с ужасом, готовясь к худшему, предполагая, что на этот раз тихо-мирно закончиться не может. Тех, кто не понимает этого и выступает в поддержку нынешней политики по причине сильного воздействия пропаганды или явной продажности режиму — максимум процентов 30, не больше!

И это безумно радует, ребята, потому что оживает надежда на то, что разумные люди наконец-то перестанут молчать и терпеть. И самое главное сейчас — объединиться. Как объединиться? Я не политолог, не историк, я простой творческий человек, я многого не понимаю и не знаю, в отличие от некоторых из вас. Но я точно знаю, что мы обязаны это сделать.

Молчание тех, кто сейчас молчит, приведет к гибели и нашей страны, и к гибели тех, кто не молчит, к гибели тех, кто призывает к объединению и поддержке всего святого, что у нас в стране еще осталось.

Поэтому я вас очень прошу, ради наших детей, матерей и сестер, друзей — не оставайтесь безучастными! Думайте, подсказывайте, предлагайте решения, но НЕ МОЛЧИТЕ!
http://www.echo.msk.ru/blog/alebedinsky/1452504-echo/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Naxy.

вот это тоже на квартирах госдепа сняли, понятно дело:
http://youtu.be/Zgs__72WbK0
и куда только уходят деньги налогоплательщика в сша?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Всё, что не убивает, делает нас сильнее.Фридрих Ницше

Изображение пользователя Naxy.

Вот снова желтая пресса нацгардов пишет:
Your text to link...

http://cdn1.spiegel.de/images/image-787244-panoV9-oppi.jpg

Militärübung bei Donezk: Tschetschenische Kämpfer mischen in der Ukraine mit

Im Ukraine-Konflikt kämpfen auch Tschetschenen - auf beiden Seiten. Ein prorussisches Bataillon trainiert bei Donezk, darunter angeblich russische Ex-Soldaten. Durch die verschneite Landschaft schallt der Ruf: "Allahu Akbar!"
Donezk - Die Tschetschenen brüllen "Allahu Akbar" (Gott ist groß), während sie in Tarnuniformen im ostukrainischen Separatistengebiet im Schnee trainieren. Die Männer nutzen eine alte Ferienanlage außerhalb der Rebellenhochburg Donezk als Stützpunkt. "Dies ist das Freiwilligen-Bataillon 'Tod'", sagt der stellvertretende Kommandeur der Truppe, der sich nur als "Stinger" vorstellt. "Etwa 300 Mann von uns sind in der Region Donezk. Wir haben zehn bis 20 Jahre Erfahrung auf dem Schlachtfeld."

Stinger ist um die 40 Jahre alt, seine Mütze ist mit einer kleinen tschetschenischen Flagge in Grün, Weiß und Rot bestickt. An ein Bein hat er eine Pistole geschnallt. Er spricht Russisch mit dem starken Akzent der Bewohner des Kaukasus. Im Lager parken mehrere Autos mit tschetschenischen Nummernschildern.
Die Tschetschenen sagen, Stingers Bataillon bestehe hauptsächlich aus früheren Soldaten, die in der vorwiegend muslimischen Region eingesetzt waren. Russland führte dort in den Neunzigerjahren zwei Kriege gegen muslimische Aufständische. Inzwischen wird Tschetschenien mit Russlands Hilfe von Ramsan Kadyrow beherrscht, dem Kritiker schwere Menschenrechtsverstöße vorwerfen.

In der Ukraine greifen alte Tschetschenien-Kämpfer auf beiden Seiten ein: Einige unterstützen die Separatisten, andere stehen an der Seite der Regierung in Kiew, was den Konflikt nur noch unübersichtlicher macht. Stingers Leute betrachten die Tschetschenen, die für die Regierungstruppen kämpfen, als Erzfeinde. Einige der proukrainischen Tschetschenen waren nach den zwei Kriegen aus Russland geflohen und besitzen nun Pässe von westlichen Staaten. Sie sagen, Russland sei der gemeinsame Feind von ihnen und der Führung in Kiew. Tschetschenien sei von Russland besetzt.

Stinger dagegen argumentiert, Tschetschenien sei während der Kriege zerstört worden und habe erst wieder Frieden gefunden, nachdem sich die lokalen Machthaber mit Russland verbündet hätten. Einige Mitglieder des Bataillons "Tod" berichten, sie hätten in Tschetschenien erst gegen Russland gekämpft, sich dann aber den Kreml-treuen Truppen angeschlossen. Sie hätten später von Ramsan Kadyrows Vater Achmet Amnestie erhalten.

Russland bestreitet Vorwürfe des Westens, es habe Truppen zur Unterstützung der Separatisten in den Osten der Ukraine geschickt. Einige Kämpfer vor Ort räumen dagegen ein, früher bei der russischen Armee gewesen zu sein oder gerade "Urlaub" zu haben. Die Führung in Moskau bezeichnet die russischen Kämpfer in der Ostukraine als Freiwillige.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Всё, что не убивает, делает нас сильнее.Фридрих Ницше

И еще одно доказательство,что Донбасс русский:
"РЕАЛИИ ДНР - ВЫДАЧА ГУМАНИТАРКИ В ГОРЛОВКЕ
Dec. 11th, 2014 at 2:03 PM

Реалии процветающей новороссии удручают. Выдача гуманитарной помощи в Горловке у кинотеатра "Шахтер" оставляет крайне негативный след на психоэмоциональном состоянии. Очередь растянулась аж до 2-й больницы. Количество пришедших перевалило за тысячу! И, что самое печальное - выдают всего по 250 пакетов помощи в день..."
http://zloy-odessit.livejournal.com/997369.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ссылка твоя как всегда неработает. кровавый режим ее забанил

Отлично!
0
Неадекватно!
0

У меня открывается.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вот что открывается:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"А вот , например, в Белоруссии воюющих на стороне ополченцев ребят называют презрительно боевиками...

Им грозит уголовное преследование в Белоруссии за террористическую деятельность на территории украины.
Так говорят ополченцы"

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Лукашенко боится повторения-Беларусь активно начала заниматься реэкспортом запрещенных продуктов-товаров.как только эта лавочка прикроется-ему предъявят свои же. Известно давно-лояльность не надо покупать,слишком скоропортящийся товар.

Отлично!
0
Неадекватно!
0