Дополнительное меню

Что останется от России

Изображение пользователя vadiMM.
+1
0
-1

Прогноз. Россия. 2050

В Госдуме был проведён «круглый стол» по проблеме демографического развития России. Как говорится в резолюции заседания, уже в ближайшие годы численность населения России резко сократится до 125 - 130 миллионов человек. В документе отмечается: если в мире коэффициент превышения рождаемости над смертностью составляет 2,6, то в России наблюдается противоположная тенденция: в минуту рождается около трех человек, а умирает - 5. Таким образом, смертность превышает рождаемость в среднем по России в 1,6 - 1,8 раза, а в отдельных регионах - в 2-3 раза.

Как указывается в резолюции совещания Госдумы, процент трудоспособного населения в настоящее время составляет 57,4%. По продолжительности жизни мужчин Россия занимает 136-е место в мире (59 лет), у женщин средняя продолжительность жизни составляет 72 года (91-е место в мире). Инвалидов сегодня в России - около 12 миллионов человек.

Россия характеризуется «сверхсмертностью населения (в 2010 году этот коэффициент составил 16,7 умерших на 1000 человек), особенно - людей трудоспособного возраста, и низкой рождаемостью, не обеспечивающей простого воспроизводства», - говорится в резолюции «круглого стола». Его участники назвали демографическую ситуацию в стране «критической».

К 2050 году распадется на несколько частей и удельных княжеств. В результате: деградация страны, окончательный переход в разряд третьесортных. В России сегодня уже около 30% мусульман. Подавляющее большинство южных соседей - мусульмане. Китай уже не скрывает свои расчеты «взять» Сибирь. Согласно договору 2010-2018 гг Россия уже продала Китаю часть Сибири и никогда ее обратно не получит. Иммиграция из мусульманских стран и Китая растет. Русское население страны катастрофически сокращается. Уже сегодня в Москве каждый четвертый житель - мусульманин, а к 2015 году большинство солдат в армии будут мусульмане.

За Уралом, где находятся 80% российских природных богатств и где сегодня проживает всего 16 миллионов человек, прирост нерусского населения (в основном, китайцев) уже превысил прирост русского населения. Как предсказывает последний доклад Комиссии по демографии Совета Европы, через 30 лет Россия от Владивостока до Урала «пожелтеет, а западней Урала «почернеет». К 2040 году население России составит всего 85 миллионов - при русском национальном меньшинстве.

Alex Endel

a_endel@hotmail.com

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя schefer.

Для сограждан тут нет ничего интересного, кроме установленной в стране зависимости пенсий от бюджета, это все актуально только для самодержцев, видящих в своих рабах пушечное мясо для территориальной экспансии, куску земли на планете совершенно одинаково, будут на нем обитать два или двести человек, свободные граждане в демократических странах понимают, что перенаселение способно лишь создать проблемы для их детей и внуков, тот или иной передел границ им точно не нужен.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Изображение пользователя vadiMM.

schefer написал:
Для сограждан тут нет ничего интересного, кроме ....

Быдло будущим не интересуется

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

ага,быдло разворовывает кассу КСО и клянчит подачки у пиндосов через ходора

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

vadiMM написал:
schefer написал:
Для сограждан тут нет ничего интересного, кроме ....

Быдло будущим не интересуется

Быдло прежде всего думает не о людях, вот где быдло.

"Что останется от России", это сопли про "Египтушку", если интересоваться будущим людей, а не табличек на полосатых столбах, то читай мой коммент выше, небыдло нашелся...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

И это закономерный результат,того "особого русского пути",которым мы идем.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana..

Не надо выдавать желаемое за "прогнозы". Местные либералы уже пытались тут делать "прогнозы" развития экономической ситуации :)))

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"

Тю! Улицкая,оказывается-не единственный получатель пиндоподачек от МБХ. Вот и дождь отметился-100тыс.долларов безвозмездно.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1