Дополнительное меню

Отчего наши власти так борются с символами фашизма

+1
+3
-1

http://ic.pics.livejournal.com/sergeeffff/34028062/80632/80632_900.jpg

На этой ниве доходит до забавных курьезов. На днях изъяли из какого-то магазина игрушек самолетики со свастикой. Якобы это прямая пропаганда фашизма. В отношении хозяина возбудили уголовное дело, провели обыски. Наша полиция бдит.
Но запрещают у нас не только самолетики, но и различные книги, к примеру, Майн Кампф. Грешен: ещё три года назад прочитал её. А наряду с изучением иных произведений у меня сложилось следующее впечатление о целях Гитлера в отношении советского народа:
1. Онемечивание около 25% населения с постепенным уничтожением оставшихся 75%. Как планировалось постепенное уничтожение большинства населения, описано в следующих пунктах.
2. Полная деиндустриализация экономики. Остаться должны остаться только сырьевые отрасли. Нефть Кавказа планировалась менять на готовую продукцию из Европы.
3. Вытравливание исторического сознания. Вместо серьезных исторических программ только музыка из радио. Одна музыка и развлечения и ничего более.
4. Создание препятствий для естественного прироста. Все, что касается детей, должно стоить очень дорого: и детские сады, и лекарства, и игрушки. Пропаганда противозачаточных средств. О различных прививках должны были распускаться мифы об их вредности.
5. Разложение народа. Постепенное навязывание примитивных околосексуальных тем в жизни и искусстве. Пропаганда супружеской неверности.
6. Ликвидация образования. Достаточно обучить людей читать и писать.
7. Полное уничтожение науки. На захваченных территориях планировались свои «реформы РАН».
8. Резкое снижение уровня медицинского обслуживания. Сложная медицина должна была стать недоступной для народа. Планировалось оставить лишь зубопротезные кабинеты.
9. Кроме нефти из СССР планировалось вывозить эшелоны с пшеницей.
Этот план ОСТ вам ничего не напоминает? В этом и ответ, почему власти так рьяно борются с пропагандой нацизма: они просто не хотят, чтобы люди знали об их реальных планах, т.к. эти планы по странному стечению обстоятельств часто совпадают с действиями самих властей. Более подробно с планом ОСТ можно ознакомиться, прочитав ВОТ ЭТУ КНИГУ.

Поделиться

Комментарии

В связи с этим вспоминаются старания советских пропагандонов,которые засирали
нам мозги насчет того,что Советский Союз был идейным,последовательным и
бескомпромисным борцом с фашизмом.А история показывает,что СССР и Германия
начинали 2-ую мировую войну как союзники.К моменту нападения Германии на
СССР против фашистов и их союзников воевало уже 20 государств.Советский Союз
стал 21-ым участником антигитлеровской коалиции и не по своей воле.
Сейчас ту-же мульку нам гонят кремлевские пропагандоны.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

не твои ли хозяева немцам голифе стирали? как то вся ваша прогрессивная европа очень быстро раком встала перед гитлером.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Как свидетельствует история раком перед Гитлером в 39-41-ом годах
стоял Сталин.Вспомни его знаменитый приказ утром 22-го июня 41-го
года не "поддаваться на провокацию",то бишь не оказывать сопротивления
германским войскам.Да и его действия перед войной тянут на измену Родине.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вчера,на ВВ с В.Соловьёвым,вот точно такой же "гозман" верещал всё тоже самое-не поленись посмотри,как его заткнули по всем правилам.А то мне как-то не хочется повторять тебе,сказанное другими людьми.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Конешно тебе,кремлевскому пропаГАНДОНУ,брехня Соловьева кажется
истиной в последней инстанции,а ежели вам удалось кого-то "заткнуть",
то это несомненное свидетельство вашей правоты.Однако есть
множество граждан,которые руководствуются не вашей брехней а
здравым смыслом.И вот с точки зрения здравого смысла поведение
Сталина в первые дни войны явно тянет на статью "государственная измена".
http://wap.militera.borda.ru/?1-3-0-00001386-000-40-0

Отлично!
0
Неадекватно!
0

почему мне нравится эта передача и ей подобные-потому что там есть дискуссия,а вот на эхе и дожде дискуссии нет,поэтому там только одна точка зрения.и если очередного белковского-пионтковского пригасить на публичный диспут-их там порвут как тузик грелку,причём на глазах у всех. как там у древних сказано-"в споре рождается истина",другими словами сильнейший определяется в поединке,а не в цитировании ЖЖ и радиопсаки.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А по сути что можешь сказать,дружок.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а где "суть"-там где ссуть? дохлая у тебя метода-вывалить какую-то парашу на всеобщее обозрение,и потребовать серьёзных комментариев.это уже не работает,хозяевам скажи пусть методички перепишут. я специально сослался на эту программу,чтобы не повторять сказанное не мною,а экспертами.А эксперты очень аргументированно(завидую) разложили всё по полочкам, причём публично. Очень жаль,что "патриотами" ты называешь вот этих депутатов-чиновников из пжив,поэтому сам термин у людей вызывает отторжение.Вот только к патриотизму они никакого отношения не имеют. Характерный пример-осенью 1941 года все эти красные партработники,схватив шмотьё и семейства,первыми рванули из Москвы. И как должен был поступить Сталин? Но если,властные пройдохи оказались предателями,то это не значит что на их место должны встать полицаи и гауляйтеры.Время всё расставило на свои места-и эти места были "у стенки".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Пиликать то сейчас можно все,но вот свидетельства очевидцев:
"Опубликовано много мемуаров простых людей - военнослужащих (низкого уровня) того времени, которые рассказывали, что перед самым началом войны, т.е., 21-го июня, пришёл приказ: на аэродромах западных приграничных округов с самолётов-истребителей немедленно снять вооружение, боеприпасы и сдать их на склад под расписку.

Люди между собой говорили, что это – какая-то измена. Все знали, что вот-вот начнётся война... Но ... приказ есть приказ!

Ещё раньше поступил приказ: снять с боевых позиций большую часть зенитной артиллерии и отправить на учебные полигоны (якобы для учебных стрельб).

А 21-го числа поступил приказ: с оставшихся зенитных орудий снять замки и сдать их на склад под расписку.

Лётчиков-истребителей (аэродромов западных приграничных округов), которых в течение последних нескольких недель держали на казарменном положении, 21-го июня отпустили «в увольнительную», т.е. по домам.
http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=5017
То есть,что получается,Сталин специально разоружил войска,а когда немцы вторглись
запрещал им оказывать сопротивление,иначе расстрел.В первые дни войны у Сталина
был шок,его фраза,что Ленин оставил нам государство,а мы его просрали,отъезд
на дачу,просьба к болгарскому послу быть посредником на переговорах с Гитлером.
Вывод единствственный,Сталин боялся Гитлера и готов был лизать ему задницу.И
Советский Союз оказался в стане антигитлеровсой коалиции против своей воли.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

дело в том,что твои источники-на уровне ЖЖ и радиопсаки. стало быть доверия к ним никакого(но ты само собой только им и доверяешь). вспомни старое правило:хочешь узнать правду-выслушай разные источники,в т.ч. противоречащие друг другу. А вообще-то доверять пиндосам-себя не уважать,но т.к. вы ,гомолибералы,всю жизнь поёте под их дудку,то их мнение-это ваше мнение,а всё остальное-"кремлевская пропаганда". щеневмерлики пошли по такому пути официально-и вот уже бандеровцы стали героями,у нас этот номер не пройдет.так и сообщи своим заокеанским хозяевам-мол есть тут у нас в Тюмени ,люди(точнее-Вежливый человек),которые вас ,скотов звёзднополосатых,презирают,и при удобном случае ваши булочки вам засунут..и свашими местными холуями поступят также,как наши "Вежливые деды" поступали с полицаями и бандеровцами. Вот последний анекдот-"после того,как российский самолёт сел на хвост американскому самолёту-разведчику над Балтикой, госдеп СШП выставил счёт МИД РФ за уборку кабины этого самолёта-разведчика".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Можешь испражняться сколько угодно,хоть весь на ***изойти,но история от этого другой не станет.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

история не тобой пишется,и не твоим заокеанским спонсорам её переписывать

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Естественно не мной,но и не твоим фюрером тоже.Сколько-бы вы не
лгали,правда все равно вылезет наружу,потому что объективно существует.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"вылезает наружу" обычно ТО,чем тебя напичкали твои пиндозаказчики

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana..

Легко обвинять государство в фашизме, когда реальные фашики сидят на зоне...

А теперь будем разоблачать ерунду, написанную г-ном Сергеевым.

Quote:
Онемечивание около 25% населения с постепенным уничтожением оставшихся 75%. Как планировалось постепенное уничтожение большинства населения, описано в следующих пунктах.

И что это должно "напоминать"?

Quote:
Полная деиндустриализация экономики. Остаться должны остаться только сырьевые отрасли.

Да ладно?! И чего же такого развалил Путин, что не было развалено либералами после развала СССР?

Quote:
Вытравливание исторического сознания. Вместо серьезных исторических программ только музыка из радио. Одна музыка и развлечения и ничего более.

Что подразумевается под "серьёзными историческими программами", помимо пафосных формулировок?

Quote:
Создание препятствий для естественного прироста. Все, что касается детей, должно стоить очень дорого: и детские сады, и лекарства, и игрушки.

Зато когда недавно, по инициативе МГЕР, была проведена проверка цен на лекарства, с подозрением на повышение, господа либералы начали истошно верещать, что с ценами всё в порядке, МГЕР занимается фигнёй и т.д. Либеральному лицемерию нет предела.

Quote:
Пропаганда противозачаточных средств.

Ага, лично Путин заказывает эту пропаганду? :)))

Quote:
О различных прививках должны были распускаться мифы об их вредности.

Ага, при том, что многие вакцины для взрослого населения являются платными, государство, наверно, само себя лишает прибыли. Ну Вы головой-то думайте прежде, чем говорить/писать -- не берите пример со своих товарищей.

Quote:
Разложение народа. Постепенное навязывание примитивных околосексуальных тем в жизни и искусстве. Пропаганда супружеской неверности.

Ага, защита пусек и прочих сексуально распущенных персонажей; распространение порнушки и прочей пакости. Продолжать список, или достаточно? Только не понимаю, причём здесь Путин и государство?

Quote:
Ликвидация образования. Достаточно обучить людей читать и писать.

А кто ж тогда у нас в стране работает, если россияне все сплошь необразованны? Американцы? :))

Quote:
Полное уничтожение науки. На захваченных территориях планировались свои «реформы РАН».

В плане "ОСТ" прямо так и написано -- "реформы РАН"? :)))

Quote:
Резкое снижение уровня медицинского обслуживания. Сложная медицина должна была стать недоступной для народа. Планировалось оставить лишь зубопротезные кабинеты.

Будьте добры, сравнение качества советской медицины и нынешней...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"

Изображение пользователя Djana..

Легко обвинять государство в фашизме, когда реальные фашики сидят на зоне...

Quote:
Онемечивание около 25% населения с постепенным уничтожением оставшихся 75%. Как планировалось постепенное уничтожение большинства населения, описано в следующих пунктах.

И что это должно "напоминать"?

Quote:
Полная деиндустриализация экономики. Остаться должны остаться только сырьевые отрасли.

Да ладно?! И чего же такого развалил Путин, что не было развалено либералами после развала СССР?

Quote:
Вытравливание исторического сознания. Вместо серьезных исторических программ только музыка из радио. Одна музыка и развлечения и ничего более.

Что подразумевается под "серьёзными историческими программами", помимо пафосных формулировок?

Quote:
Создание препятствий для естественного прироста. Все, что касается детей, должно стоить очень дорого: и детские сады, и лекарства, и игрушки.

Зато когда недавно, по инициативе МГЕР, была проведена проверка цен на лекарства, с подозрением на повышение, господа либералы начали истошно верещать, что с ценами всё в порядке, МГЕР занимается фигнёй и т.д. Либеральному лицемерию нет предела.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"

Изображение пользователя Djana..

Quote:
Пропаганда противозачаточных средств.

Ага, лично Путин заказывает эту пропаганду? :)))

Quote:
О различных прививках должны были распускаться мифы об их вредности.

Ага, при том, что многие вакцины для взрослого населения являются платными, государство, наверно, само себя лишает прибыли. Г-н Сергеев, Вы думайте головой прежде, чем говорить/писать -- не берите пример со своих товарищей.

Quote:
Разложение народа. Постепенное навязывание примитивных околосексуальных тем в жизни и искусстве. Пропаганда супружеской неверности.

Ага, защита пусек и прочих сексуально распущенных персонажей; распространение порнушки и прочей пакости. Продолжать список, или достаточно? Только не понимаю, причём здесь Путин и государство?

Quote:
Ликвидация образования. Достаточно обучить людей читать и писать.

А кто ж тогда у нас в работает, если россияне все сплошь необразованны? Американцы? :))

Quote:
Полное уничтожение науки. На захваченных территориях планировались свои «реформы РАН».

В плане "ОСТ" прямо так и написано -- "реформы РАН"? :)))

Quote:
Резкое снижение уровня медицинского обслуживания. Сложная медицина должна была стать недоступной для народа. Планировалось оставить лишь зубопротезные кабинеты.

Будьте добры, сравнение качества советской медицины и нынешней...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"