Дополнительное меню

Позитивный имидж Государства под угрозой

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
+1
-1

Сергей Пархоменко
Американское PR-агентство "Ketchum", как известно, контракт с Кремлем отказалось возобновлять, и больше услуг по созданию позитивного имиджа Государю и его Двору не оказывает.
Судя по всему, нас в ближайшее время ожидают какие-то очень подробные и содержательные публикации...
Теперь издания, где готовятся эти публикации, в рамках подготовки к будущем судебным процессам задают пресс-службе Кремля вопросы, по сюжетам, которые им и так очень хорошо известны. В таких случаях главное - сам факт, что вопрос задан, получено формальное "да" или "нет, либо в законный срок не получено никакого ответа. В ходе будущего судебного заседания можно будет ответить на вопрос суда, интересовалось ли издание мнением своего героя. А сама информация-то журналистов уже и не интересует вовсе: она и так собрана, проверена...
Подробнее по ссылкам:
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/1...
http://echo.msk.ru/blog/tolkovatel/1207333-echo/

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Клеветническая кампания, развернутая западными СМИ, "не сработает", заявил глава кремлевской администрации. http://www.newsru.com/russia/23may2015/ivanov.html

P.S. А кто у нас в этом сомневался?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Сергей Пархоменко? известный персонаж,ещё один "брат навального" и "матрас шендеровича". Апкакались белоленточные шизлиберы-не поддерживает вас народ,всю эту вашу слизь типа "брошенных плакатов с портретами фронтовиков"(очень своевременно появившуюся в сети) быстро разоблачили,нашёлся и спонсор,выделивший 8 лямов. Ну что ещё подбросите-"захваченных в плен грушников"? Опять номер не удался-были уже и "погибшие футболисты" и "убитый генерал ГРУ в трениках",и даже(!) "смерть Путина". Сейчас вы начали "допрос Путина"-кто ж вас будет слушать? Вы то с матрасами совокупляетесь,то почту России разворовываете,то бегаете за океан с очередными докладами "Путин.война",то в госдепе выпрашиваете очередные санкции против "кровавого режима".Какие-то булочки вам попались непутёвые,с маком наверное...

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ох тяжелая у тебя работа "из болота тащить бегемота". Но деньги ведь не пахнут, надо тащить)))
А по содержанию - "мели, Емеля, твоя неделя")))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

расслабься-я на больничном. Хотя мне этот бред про деньги уже порядком надоел,но рискну спросить-неужели ты вправду веришь,что я здесь пишу за деньги? Интересно,это кто ж мне будет их платить? Может пживы,но я у них в чёрном списке-неоднократно их здесь разоблачал по сути.Может красные словоблуды,но даже К.Шевченко мне поставил "неуд" за политическую близорукость. С вами,шизлиберами,как ты понимаешь,мне в принципе не по пути. Но уж если ты брякнул про деньги,то продолжи свою мысль.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Я уверен что эта публикация правда: http://www.znak.com/tumen/articles/29-04-19-34/10388...
На "этом диване" ты восседаешь или как та фирма "Поставщик двора" занимаешься организацией "информационного отпора", не мне судить. Наверное узнаем скоро))).
Ну а если всю эту "галиматью" ты несешь "индивидуально", то это уже похоже на диагноз и мне тебя искренне жаль - Ты стал жертвой телевизора))).

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Эти деньги похоже разворовали. Борцов с "экстремизмой" на тюменских сайтах можно пересчитать по пальцам. А вот списать на них можно очень много)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

начну с последнего-телевизор почти не смотрю,это уже анахронизм.статью эту я читал еще месяц назад,как ты понимаешь речь там идёт скорее о мгерах и т.п.,я даже по возрасту туда не попаду,тем более по менталитету. Но как работают подобные схемы знаю неплохо-вы у меня перед глазами ежедневно отрабатываете пиндолавэ. НО если уж следовать твоей "логике"(?),то всё что я здесь пишу-лично моё мнение,похоже оно на диагноз или ещё на что-то,меня не интересует.Свою точку зрения я высказал здесь неоднократно,выскажу в 1001й раз-если уж высказываетесь сами,тогда выслушивайте и других.никто не обязан с вами соглашаться,ни полностью,ни частично. Наверное это и есть моя маленькая гражданская позиция. Тем более,находясь на этом сайте более года,я не только поднял всю вашу подноготную,но и научился распознавать по лексике любого посетителя.Это вы именуетесь "ширли-мырли","хочу сказать","не патриот","shefer","vegas","undevoid","vadimm" и прочим бессвязным набором слов,я же выбрал ник по сути и по содержанию-он полностью отражает мой характер и стиль поведения. всё просто-никакой политики и никаких денег.вежливо и сердито.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Неее... Без него, если заболеет или прозреет, будет скучно. Кто же будет отражать на сайте мнение властей)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

"при наличии компетенции" мнение властей ты можешь узнать на их сайтах.могу подсказать адресок-когда в очередной раз начнёшь собирать подписи,загляни к ним вечерком и расскажи что ты о них думаешь-они тебе подпись поставят.на лбу.зелёнкой.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

На "их сайтах" мое мнение не выскажешь, чтоб ты его прокомментировал.
И вообще, сходи в баню, воняешь...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

собери подписи,лузер комнатный.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Меня занимает вопрос,а если-бы Путина не отмазали тогда,а посадили?
То что России пришел-бы .издец?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

меня другой вопрос занимает-почему за пропаганду онанизма тебя ещё не привлекли к уг.ответственности? у вас там,в ваших "фондах" всех ущербных походу собрали,накормили булочками,раздали каждому матрасы..

Отлично!
0
Неадекватно!
-1