Дополнительное меню

Схема жестокого обращения с народом в РФ

Изображение пользователя schefer.
+1
0
-1

Тут на днях мы послушали сирийца - неИГИЛовца, который свидетельствовал, что причина появления оппозиции в Сирии - в жестокости Асада по отношению к собственному народу.

У нас пока нет, как в Сирии, "полмиллиона убитыми Асадом", но самая жестокая страница реальности в РФ, это когда федеральная власть делает всё возможное в стране для сокращения рабочих мест, то есть буквально как только может увеличивает безработицу, и в это же самое время предприятия ЖКХ активизируются в направлении сокращения задолженности, как если бы никакого роста безработицы в стране не существовало.

Предполагаю что работники сферы ЖКХ рискуют больше всего, когда делают вид что не замечают причин роста задолженности...

Ну и зарисовка по теме

Поделиться

Комментарии

"Россия вызывает ассоциации с нещадно обнищавшим человеком с большой елдой: у него всё плохо, но есть огромный член, который он постоянно везде демонстрирует. Не понимая при этом, что он грязен, вонюч и жалок, и всё это в месте перевешивает его единственное и не самое важное достоинство, которым он себе не смог и не сможет обеспечить достойную жизнь.

А что считать у РФ этой самой большой елдой - судите сами - для кого-то это нефтегазовая труба, для кого-то хохочущие искандеры..."

Отлично!
0
Неадекватно!
0