Дополнительное меню

В Тюмени прошёл концерт в поддержку Кольченко

+1
+2
-1

31 Июля в клубе "Белый Кот" прошёл концерт в поддержку Крымского антифашиста и анархиста Александра Кольченко.
Кольченко

Напоминаем что ему были предъявлены обвинения по ст.205 (создание террористического сообщества и участие в нём; террористические акты) и 222 (незаконный оборот оружия). Являясь лишь марионеткой в борьбе правительства за повышения рейтинга первых государственных лиц и патриотизма среди населения Кольченко угрожает срок до 20 лет.

Изначально Тюменские анархисты и участники "Автономного Действия" подали заявление на проведение пикета в чём им было отказано. Администрация не указала чётких причин отказа сославшись на "недостаточность информаций" и поэтому было решено провести благотворительный концерт и маркет. Деньги с данных мероприятий перечислены в фонд "Анархического Чёрного Креста" и родителям Кольченко, которые остались без единственного кормильца семьи.

-Как прекрасно что есть люди, которым небезразлична судьба других людей -комментируют посетители мероприятия -и я очень рада, что подобные мероприятия проводятся в Тюмени

На концерте выступили Тюменские группы, а так же музыканты из Екатеринбурга.

-Сочнейшие участники и сочный концерт. Очень хорошо чувствуется дух единства на подобных мероприятиях -делится впечатлениями один из выступающих по псевдонимом "Боря Помидорный" и играющий в жанре "анархошансон".

"Автономное Действие" почитали посетителям стихи про свободу и социальные проблемы, поделились своими брошюрами и листовками. Маркет на который вещи приносили с большой радостью к концу концерта разобрали почти весь. Общее число посетителей составило около 50 человек. Молодёжь и неравнодушные люди уже в возрасте, публика совсем из разных социальных групп и слоёв, которых объединяет чувство взаимопомощи и солидарности.

Мы надеемся что даже нашими скромными силами мы можем что-то исправить, положить конец бесчинству и произволу властей в отношений активистов и анархистов.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения image.jpg1019.08 КБ
Поделиться