Дополнительное меню

Опедросившаяся оппозиция или политическая шизофрения?

+1
+3
-1

K 3.jpg
Справочно: педрос – сторонник пути по единой россии.
«Молодая политическая поросль России:
«Наши» - Ед.Ро
«Ваши» - КПРФ
«Наши – Вашим» - Справедливая Россия
«И нашим, и Вашим» - ЛДПР» (выделенное шрифтом – юмор мой А.А.)

Как идеолог тюменского КПРФ майданулся?

Нынешний год для России войдет в учебники истории: были воссоединены Крым и Россия. Почти 100% жителей Крыма и Севастополя поддержали Референдум. Я понимаю, что это было спасительным решением, и для тех и для других (попади Крым в руки НАТОвцев). «Те, кто ищет руку Москвы, натыкается на ножки «Буша». Ведь после переворота в Киеве проамериканскими неонацистами, была попытка силой удержать русский Крым в составе Украины.

КПРФ не только разделила радость со всеми, кто солидарно выступал за возвращение родной землицы, но и сыграл заметную роль в объединительном процессе. Об этом знают в Крыму. Об этом должны знать электорат КПРФ и вся Нация. Депутаты КПРФ ГДРФ были одними из первых, кто срочно выехал для поддержки крымчан. А в это время некий молодой человек очень похожий на члена бюро Тюменского обкома КПРФ, первого секретаря Центрального райкома КПРФ г. Тюмени, консультанта аппарата фракции КПРФ в Тюменской областной Думе, главного редактора партийной газеты «Слово народа» Карпикова Максима Георгиевича (известен в определенных кругах как «MaxmShultz») в соцсетяхначал процедуру осмеивания депутатов – коммунистов, поместив карикатуры на них в «Твиттере».

К 21.jpg

Во время вышеуказанных событий произошли вроде бы незаметные процессы для большинства россиян, но они были очень важными (с определенной точки зрения) для России. Имеется в виду открытые общественные действия некоторых деятелей "полугнилой" прозападной интеллигенции из числа местных «непуганых идиотов» в противовес действиям России, в том числе КПРФ. Это они в Москве и других городах России попытались ввести в заблуждение жителей. В Москве открыла рот команда либерала Навального – и депутата ГДРФ Пономарева (единственный депутат ГД РФ который не поддержал присоединение Крыма к России, за что был изгнан из родной партии «Справедливая Россия»), а вот в Тюмени активность проявил член КПРФ Карпиков Максим Георгиевич. Этими людьми и другими были организованы вроде бы патриотические протестные акции вроде «Марш против войны». В Тюмени первым начал действовать известный коммунист назовем его здесь и далее условно «Максимка», создав для координации действий в соцсети сообщества под названием «Тюмень против войны с Украиной». Первый пикет прошел в марте на Цветном бульваре, дорогу проложил с плакатом сам организатор «Марша против войны». Продолжили другие гражданские активисты, выступая против ввода российских войск на территорию суверенного государства, стояли с плакатом «Нет войне! Свободу Украине». А на самом деле была попытка обмануть граждан, потому что никакой войны, как мы знаем, не было, а могла она быть как раз в том случае, если бы Россия поддержала «максимок».

Что сейчас происходит в Донецкой и Луганской областях.Многим показалось, что на самом деле своими пикетами «либеральные кроты» раскрыли свою хорошо законсервированную сеть. Вот и стало понятно, кто есть кто! Наци на Украине делают все, чтобы спровоцировать Россию: рушат памятники войнам ВОВ, взялись за Кутузова, перепало Ленину. Фактически разогнана компартия Украины. Отменены нормы о региональных языках. Льется кровь. А член КПРФ, работник аппарата фракции КПРФ в Тюменской областной Думе «Максимка» сделал рывок (то ли влево, то ли вправо). Ладно бы против политики официальных властей РФ, так ведь получается что против руководства коммунистической партии, членом которой он является, которая в Госдуме поддержала курс Президента России по отношению к Крыму и Украине, исторической памяти, русского населения братской Украины, за террор русскоязычного населения, засилье неразвитого аграрного дикого Запада Украины и против промышленного трудового Востока (Новороссии).

Новости России.jpg

Рамблер ру.jpg

Русская планета .jpg

Ура Ру коммент.jpg

К 6.jpg

Одновременно наш «Максимка» начинает сеять панику в интернете, в своем «Твиттере» размещая материалы: «Вся Россия сегодня с тревогой ждет обещанного нападения вооруженных сил Украины» начинает якобы задавать безобидные вопросы: «Откуда это?» и распространяет вроде бы материал в пользу русских: «Русские не сдаются». Когда заходишь по ссылке на этот «патриотический материал», то складывается впечатление, что попадаешь в профессиональную обработку последних мозгов.Суть рассуждений: с одной стороны, россияне – ватники, а с другой - это ветвь арийского племени, заселившая Русь. А что если вообще «Максимка» - потомок детей выживших сепаратистов Галиции, или страшно подумать, арий?

Рассуждения в интернете всех этих «писунов» заканчиваются мыслями: «Русские не сдаются?» … «…Ну, … тогда их мочить надо?».

К 8.jpg

К 8(2).jpg

К 8(4).jpg

Я бы на месте Госдумы « на канатьчиковых дачах телевизер запретил».

Наш «Максимка» пошел еще дальше. Открыто сравнил действия России, по Референдуму в Крыму с действиями Адольфа Г.: «Не хотите такой референдум? Аншлюс, Австрия, Адольф!».

К 20.jpg

Пришедшая на Украине власть не останавливается. Все стали свидетелями кровавых событий на Донецкой и Луганской землях. Коммунистическая партия Российской призывает Кремль как можно быстрее вмешаться в ситуацию на Украине и оказать всевозможную помощь бойцам ополчения и жителям Донецкой и Луганской народных республик, которым грозит геноцид. Об этом говорится в официальном заявлении КПРФ. Как отмечают в руководстве партии, на сегодняшний день на Украине развязана гражданская война, развернут террор против мирного населения, проводятся этнические чистки.

Вот мнение руководства компартии:
«Мы восхищены мужеством и самоотверженностью защитников Донецкой и Луганской народных республик. КПРФ поддерживает волеизъявление жителей Востока Украины. Проведение референдума стало прекрасным примером самоорганизации трудящихся в борьбе за свои права. Мы призываем государственную власть России официально признать Донецкую и Луганскую народные республики, оказать всю возможную помощь их населению. Необходимо использовать все доступные средства для того, чтобы немедленно остановить карательную операцию, развернутую киевской хунтой.

В случае эскалации конфликта необходима реализация президентом РФ права использовать вооружённые силы страны для защиты мирного населения».

«Переворот в Киеве изначально нацелен против России. Фашизированную Украину Запад намерен превратить своего рода фомку, при помощи которой будет удобно взламывать остатки государственности Российской Федерации», – считают в КПРФ.

А в это же время «неофальшисты» вовлекают в свою разрушительную истерику немалую часть молодежи, студентов, школьников РФ. Ведь сегодня движущей силой является интернет. Здесь в основном молодежь черпает информацию. Так вот «неофальшисткие» прислужники опять начинают якобы солидарную с Россией агитацию. Но тонко и грамотно высмеивают действия КПРФ. Имеется в виду здесь организацию помощи беженцам из Украины.

Начинает действовать коммунист «Максимка» в интернете. «В контакте» начинает высмеивать действия патриотов по оказанию помощи своим землякам из Украины, под известным псевдонимом Максим Шульц начинает издеваться: «сколько ты отправил ботинок на помощь Донбассу!»
К 1 .jpg

К 16.jpg

К 17.jpg

Издевательство над всеми действиями наших руководителей Шульца переходит в «Твиттер». Здесь он начинает распространять информацию обеливающую неофашистскую организацию, на котором кровь мирных жителей, имеется в виду «правый сектор». В «твиттер» Шульц начинает распространять материалы, оправдывающие действия с ЕВРОМАЙДАНА. Вот что говорит ЕВРОМАЙДАН: «Правый сектор» - это патриотически настроенная молодежь. Они те, кто по праву могут называть себя победителями». Этого мало провинциальному коммунисту, так он организовывает коллективную игру: « Раскручиваешь с закрытыми глазами глобус, тыкаешь пальцем, и у тебя есть две минуты обосновать ввод войск РФ».

К 9.jpg

К 11.jpg

К 13.jpg

Достается и любимой для россиян «Георгиевской ленточке». Шульц – «Максимка» через твиттер распространяет ленточку как коричневую чуму, а воинов Новороссии, почему то назвали предателями. Конечно для фашиствующих молодчиков они предатели. Больше нет сил, терпеть карпиковых, хочется крикнуть, остановись некоммунист. За эту ленточку наши предки проливали кровь, защищали свою страну, эти бойцы Новороссии «не щадя живота своего» защищают свою землю. И откуда берутся такие «максимки» в стране победившего в 20 веке фашизма …?!!

К 18.jpg

К 19.jpg

После всего возникает закономерный вопрос: «А почему выросли в стране победившего фашизм, такие коммунисты «Максимки»? Как они могли пристроиться в патриотической партии – КПРФ. Да не только пристроиться, но и занимать партийные посты в масштабе региона».Если брать город, назовем его условно Тюмень, то городок маленький, и все здесь на виду? Глянь глубже: как появился и как продолжал свой партийный рост товарищ Шульц.

С 2005 года его знают как известного «троцкиста», общающегося с политиками ориентированными на Запад (такими как депутат Понамарев и другие личности). Затем вступил в КПРФ, быстро вошел в состав обкома КПРФ, стал главным редактором партийной газеты «Слово народа», помощником депутата Областной Думы, первого секретаря Тюменского обкома КПРФ.

«Максимка» в 2012 году по итогам отчетно – выборной Конференции обкома КПРФ был снят со всех партийных должностей. После Конференции, на сайте «Голоса инфо» появилось интервью, за что некоторые члены Тюменского горкома КПРФ потребовали его исключить из партии. Вот отрывки из того интервью:
Журналист: Максим, что там у вас за переворот в обкоме

Максимка: Переворот? Это кампания против так называемых «раскольников» - неотроцкистов, «оранжистов». Зачистка перед съездом ЦК партии, чтобы Зюганов и его марионетки остались еще на один срок.

Журналист: Ну, а вас – то за что из руководства «вычистили»

Максимка: Я же проголосовал против Зюганова

Так и далее.

Интересно, о чем думают и куда смотрят политические кураторы «Максимки» на региональном уровне: казанцевы, чертищевы и в ЦК партии (дорохины, тарасовы). А может быть они такие же политические шалунишки?

У меня создается впечатление, что эти «максимки» не от мира сего и надо федеральным законом обязывать всех политических чиновников и депутатов (в т.ч. помощников) проходить обязательную псих … и психологическую экспертизу.

Если бы большинство граждан поддержало либерала Навального - коммуниста «Максимки», и Россия не вмешалась в ситуацию в Крыму, то это неизбежно привело бы к жутким последствиям для российского и украинского народов. Слава богу, весь народ не отупел.

В следующем литературно – политическом опусе я расскажу о том, как новый первый секретарь обкома КПРФ (Казанцева) с сотоварищами ликвидировали помолодевший Тюменский горком КПРФ и «провалили» вдрызг выборы в Тюменскую городскую Думу.

Сама рулевая, назовем ее условно «царица Тамара» (г. Тобольск) пошла в городскую Думу по партийным спискам под № 1, взяв за собой «мужчину очень похожего» на земляка А. Чепик, бывший «единоросс» (г. Тобольск). Уступила ему свое место, поскольку с мандатом депутата области расставаться видимо не захотела. А ребята, которых «разогнали» взяли да и выиграли выборы и стали депутатами – коммунистами в Тюменской городской Думе.

Был бы Ленин живой, сказал бы прямо: « Это не коммунисты, это полное ***Сталин был бы немногословен.

Зюганов при всем моем уважении к его образованию, эрудиции и интеллекту молча, смотрит на очередное загнивание партии. Мне кажется, Зюганов слишком интеллигентен для сегодняшней России и для своей партии.

Читатель, следи за моими движениями дальше

г. Тюмень, Андреев А.

Поделиться

Комментарии

Насчет так называемых георгиевских(колорадских) ленточек.Символом победы
в Великой Отечественной Войне всегда было Красное Знамя.Кому как коммунистам
об этом не знать.А вот попался-бы автор со своей колорадской ленточкой
в 45-ом году на глаза фронтовиков,были-бы неприятности.В то время
колорадская ленточка олицетворяла
-царский режим
-белогвардейцев
-власовцев.
Только в 2006-ом году георгиевскую ленточку "назначили" символом победы в ВОВ.
Так что к ней вполне можно относится без пафоса.

Отлично!
3
Неадекватно!
0

В сегодняшней КПРФ все с георгиевской ленточкой ходят. Шульц не с красной, а с белой ходит.

Он наш побратим Бендоровец!

Слава Украине! Слава героям! Смерть ворогам!

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

А впрочем донос написан вполне грамотно.

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Это точно. Вполне качественный донос.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Александр Андреев он член тюменского обкома КПРФ!

Красножопые в открытую друг друга мочат!

Коммуняку на гиляку?

Слава Украине! Героям Слава!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Платицын - председатель аграно-промышленной партии в Тюмени или член комитета КПРФ? http://www.golosa.info/node/11014

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Когда-то Андреева вроде бы Нина написала донос "Не могу молчать"
Тоже мразь была отменная

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Чем дальше,тем паскуднее становятся эти коммунисты.Видовым признаком
коммунистов является защита трудящихся от эксплуатации.Самым жестоким
эксплуататором ныне является государство.Действительно оклад врача
в 4657 рублей является самым очевидным признаком эксплуатации государством
этой категории трудящихся.КОММУНИСТАМ ЭТО ПОХЕР.Они занимаются тем,что
шестерят перед фюрером.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Все-таки наряду с белоленточками и национал-предателями в России есть
и патриоты.Вот пример настоящего патриота.Патриотичней не найдете никого.
http://miss-tramell.livejournal.com/628023.html

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana..

Нормально так Шульца мочат

Отлично!
0
Неадекватно!
-4

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"

Кадровая политика в тюменской КПРФ хромает.Интересно услышать мнение коммунистов Крыма. А шульц делает свою работу. Создает на базе тюменского КПРФ пятую колонну.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

По моему Шульц просто оказался не в том месте в борьбе между Казанцева и Лукошина. Эти две дамы будут биться до конца. Остаться должна только одна. У казанцева в команде перевозчики из других партий а за Лукошина бывший горном КПРФ

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Респект создателю материала. Исключение из рядов кпрф либерального проходимца и авантюрист а Шульца является единственно правильным решением. Наконец-то нашелся человек который показал всю подлую роль и вражеское лицо этого врага государства. ИСключение из коммунистического движения этого белоленточника только укрепит ее единство и сплоченность вокруг тюменского отделения кпрф. Матерый и хитрый и искусный враг пробрался в сердце партии.только Шульц не один а их целая группа. Его защитником является персик Казанцева и нужно найти крышу в Москве.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Полностью согласен. Не место в КПРФ нормальным людям.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Во комууняки разошлись. Имеется мнение что это ответка за попытки Казанцевой посадить человека системы председателя избиркома товарища Халина. А Карпиков самое слабое звено в тюменской КПРФ. Уверен дальше пострадают остальное окружение Царицы Тамары. Согласен с тюменцем комунисты как пауки скоро друг друга сожрут.Давайте на беремся терпения и уверен все скоро успокоится.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana..

У меня возникает стойкое ощущение дежавю. Как только у коммунистов назревает очередной междусобойчик, они сразу вспоминают про своего любимого "козла отпущения" -- Максика Шульца.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"

Э еще скажи что виноват господин Сарычев. Это просто у лидера тюменского Кпрф старческий возраст. Я еще посмотрю как себя будешь вести в 70 лет. Попрошу относиться с уважением преклонной женщине старающей поднять авторитет Кпрф. Только она осталась в 20 веке а сегодня уже 21 век.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Опять бомбят Новороссию. Мне интересно как наш Максимка может спокойно сидеть в своем любимом кафе и поднимать тост за свободную Украину от России.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

В тюменском КПРФ интересные дела. На стоящих коммунистов почти нет. Казанцева все отделение слила. Ходатайствует за своего сына вахтовика. Возле нее крутятся разные личности вступивших в КПРФ. Все таки Зюганов ошибся убрав Чертищева. Все таки при нем был баланс в Кпрф. Да и договоривался с властью аккуратно. Как говорят что на политсовете кпрф казанцева прямо говорит о согласовании политических вопросов с Правительством области.А Шульц никогда не был коммунистом. После 2016 года после потери своей работы в Думе уйдет к либералов. Могу смело с любым поспорить.А так у него партийная крыша крепкая - не состоявшийся Губернатор области Дорохин.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Гм. А почему к либералам, а не в Левый Фронт, например?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana..

Да, это логичнее. В Левом фронте у него друзья. :))

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"